загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Штука в том, что человек может быть не готов к любым отношениям из-за неразрешенныз внутренних проблем. И отрицание их наличия приведет к разрушению дальнейших отношений(если таковые случатся). Это не критика, а просто понимание того, что могут вмтречаться на пути практически идеальные варианты, а человек все разрушит сам, именно из-за неготовности и непонимания. Психологов или тех, кто ими называется, действительно много, и уровень квалификации оставляет желать лучшего, нужно искать специалиста
Ну это ее решение, что она хочет от дружбы с противоположным полом, ее право. Найдется золотой мужчина, пусть для начала друг, перерастет во что-то большее, уйдут все внутренние проблемы, как рукой снимет их! Не думаю, что все на столько не самостоятельны и глупы в цать то лет, чтоб без наличия какого-то постороннего психолоХа, разрушать собственные отношения, особенно если тот понравился!
Да и с наличием психолога можно слушать его, кивать, а в жизни делать по-своему! Сами разберутся, без психологов girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас же страх? Вот психолог может помочь сделать так, чтобы страх ушел или не мешал вступать в новые отношения. Но это не таблетка, выпил раз, и все.
А что страх только психолог лечит? Смешно даже)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас же страх? Вот психолог может помочь сделать так, чтобы страх ушел или не мешал вступать в новые отношения. Но это не таблетка, выпил раз, и все.
Прямо сразу возьмёт и поможет.. Да, обязательно sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Найдется золотой мужчина, пусть для начала друг, перерастет во что-то большее, уйдут все внутренние проблемы, как рукой снимет их!
Если только не превратит этого золотого человека в монстра и и удовлетворенно констатирует, что "все козлы". Именно из-за своих внутренних установок и страхов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну это ее решение, что она хочет от дружбы с противоположным полом, ее право. Найдется золотой мужчина, пусть для начала друг, перерастет во что-то большее, уйдут все внутренние проблемы, как рукой снимет их! Не думаю, что все на столько не самостоятельны и глупы в цать то лет, чтоб без наличия какого-то постороннего психолоХа, разрушать собственные отношения, особенно если тот понравился! Да и с наличием психолога можно слушать его, кивать, а в жизни делать по-своему! Сами разберутся, без пси
Спасибо, Юлия! За ваши размышления.! smile1_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Пожелаю Вам встретить на сайте ГП мужчину для дружбы!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если только не превратит этого золотого человека в монстра и и удовлетворенно констатирует, что "все козлы". Именно из-за своих внутренних установок и страхов.
Это вы на основании себя пишите?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Скрип-скрип-скрип)
Скрипид потертое? Бывает cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если только не превратит этого золотого человека в монстра и и удовлетворенно констатирует, что "все козлы". Именно из-за своих внутренних установок и страхов.
Никто ничего не сделает, мы тут все взрослые люди, а не дети, за психику которых надо переживать и опекать… сбежит и все, проблем то beach_rt_68.gif какой же дурак будет заниматься самобичеванием, терпеть и превращаться в монстра? Ладно Вам так утрировать то, все намного проще)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вы на основании себя пишите?
На основании опыта и своего, и не только. Я женщин очень хорошо вижу и понимаю, у меня нечто вроде избы -исповедальни, чего только не пытаются рассказать, психотерапевты столько не слушают. Поневоле увидишь, если не хочешь))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никто ничего не сделает, мы тут все взрослые люди, а не дети, за психику которых надо переживать и опекать… сбежит и все, проблем то какой же дурак будет заниматься самобичеванием, терпеть и превращаться в монстра? Ладно Вам так утрировать то, все намного проще)))
А причем здесь дети? И где я сказала про опекать? Это не так работает. В общем объяснять долго, да и ни к чему, тот кто хочет услышать, тот услышит, это ведь не "прав" или "неправ".
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, Юлия! За ваши размышления.!
КАаароче, из-за внутренних страхов своих, мужиков не травить и в монстров не превращать, яснА? ireful3_rt_70.gif приду проверю! sarcastic_rt_50.gif
Да на самом деле я тоже с удовольствием просто пообщалась, хоть посмотрела на них глазами свободными, какие они разные, ну как они нас там разглядывают, обсуждают, как товар какой-то… А они сразу в койку, во все какие-то дебри лезут, даже если не нравится, начинают в психологии ковыряться, искать в тебе недостатки,по причине отказа, начинается негатив…ох… я вас понимаю, на вытянутую руку лучше… good2_rt_68.gif
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто по мне соскучился Не взаимно
beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А причем здесь дети? И где я сказала про опекать? Это не так работает. В общем объяснять долго, да и ни к чему, тот кто хочет услышать, тот услышит, это ведь не "прав" или "неправ".
Ну Вы уже такой расклад дали наперед незная ничего и самого автора, что прям без посторонних лиц и литра водки не обойтись, уже начали переживать за того мужчину, которого нет, как ща ребенка, что прям ща монстра сделают sarcastic_rt_50.gif разберется ТС, без советов и раскладов, а то как в палате шизофреников сидим на форуме тут, где куча психологов и психиатров бегает с советами и лечением sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Пожелаю Вам встретить на сайте ГП мужчину для дружбы!
Какая Вы добрая, всем всех желаете! Так Вам самой ничего не останется dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если только не превратит этого золотого человека в монстра и и удовлетворенно констатирует, что "все козлы". Именно из-за своих внутренних установок и страхов.
Если монстр позолоченный...то да)
Золотого вряд ли...он по другим дорогам ходит. grin-ast_rt_40.gif
Для козы идеальная партия-козёл.
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Скрипид потертое? Бывает
Бу бу бу)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какая Вы добрая, всем всех желаете! Так Вам самой ничего не останется
А мне и не надо ничего! Разве это плохо пожелать хорошее человеку?
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2023 11:37
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не только - но и развлечениях различных: отдых, желательно у моря, но можно и в пансионате, развлекательные вояжи на несколько дней, рэстораны, загородные дома (правда печку растопить не могут, но отдыхать желают), и чтобы при этом был страстен и не особо ограничен в тратах (особливо не нее любимую). А вот плиточники и колхозники как я - нафик никому не нужны.
Я бы взяла плиточники... hm_rt_40.png
Печку я умею топить (правда не буду) smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А мне и не надо ничего!
Как это? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр