загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
52
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обижаете, я не курю и не пью
С-с, наркотики рок-н-ролл?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обижаете, я не курю и не пью
Тот вариант когда ’лучше бы пил и курил’
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну почему же? Может где-то есть женщина, которую обижает муж, дети малые, жить негде
Спорить не буду , но по мне это утопия строить отношения только на фразе за то он/она не как бывший /ая ....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Секс, наркотики рок-н-ролл?
нет стараюсь вести здоровый образ жизни, в бассейн хожу, иногда даже бегаю по ботаническому саду, единственная моя слабость -это сладкое
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обижаете, я не курю и не пью
Чем тогда занята вся ваша жизнь? В танчики гоняете? Сериальчики смотрите? 20 лет? umnik2_rt_46.gif
Не пьёте, очень хорошо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот так и рождаются слухи Ксения, извините. Выше про особняк я в целях гиперболизации писанула))
Ну, Вы поняли ))) я - наивная, всему верю )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
От безысходности.... а я о благоразумии....
Так он не пишет, что ему благоразумную надо ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чем тогда занята вся ваша жизнь? В танчики гоняете? Сериальчики смотрите? 20 лет? Не пьёте, очень хорошо.
работа-дом, когда получается в бассейн в кино, в гости, а так в настоящее время я по 15 часов в день работаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так он не пишет, что ему благоразумную надо ))
Вот да)))) чем проще тем семьи крепче)))) а этим благоразумным всё не так вечно sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обижаете, я не курю и не пью
Какой Вы обидчивый. Это не про Вас было. А про другого мужика, от которого к Вам женщина может уйти. Вам Ваше конкурентное преимущество подсветили
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тут, всё понятно. Аноним эгоист ещё тот. Его хватает на первичное знакомство и как только женщины узнают его по ближе, тутже заканчиваются знакомства.
Живёт с матерью, обычно нормальные дети , не конфликтцюконфликтуют с родителями , тем более если живут на их территории.
Скуп , ленив и эгоист.
Человека все устраивает в жизни, вот бы ещё иметь куда бы женщин приводить на одноразовый кекс или найти бы ему женщину с жилплощадью, для " гостевого брака" и ваще жизнь удалась. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2023 11:58
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, прям заметно, как к таким королевам очередь из желающих разуться и переписать
по опыту так.. те кто сами купили благодаря своему уму, образованию, хорошей работе, не сильно кичатся этим..
а кому с неба упало, по наследству или бывший порядочный оставил ей и детям, те сильнее всех себя в грудь стучат что всего в жизни сами добились.. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вопрос то в чем? Как найти женщину? Ищите такую у кого ситуация ещё хуже вашей, чтоб ей ваша койка в маминой квартире была за счастье, чтоб мужик который хоть себе на еду зарабатывает - уже принц, это скорее всего очень побитая жизнью женщина, с проблемами всякими, ну а что, лучше чем никакой
вот щас маму жалко
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут, всё понятно. Аноним эгоист ещё тот. Его хватает на первичное знакомство и как только женщины узнают его по ближе, тутде заканчиваются знакомства. Живёт с матерью, обычно нормальные дети , не конфликтцюконфликтуют с родителями , тем более если живут на их территории. Скуп , ленив и эгоист. Человека все устраивает в жизни, вот бы ещё иметь куда бы женщин приводить на одноразовый кекс или найти бы ему женщину для " гостевого брака" и ваще жизнь удалась.
Похоже да
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот щас маму жалко
Сама виновата ph34r_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет стараюсь вести здоровый образ жизни, в бассейн хожу, иногда даже бегаю по ботаническому саду, единственная моя слабость -это сладкое
На диабет регулярно проверяетесь ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Похоже да
от части вы правы, но я хочу выбраться из этой ситуации
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Я наверно мать-злыдня, что говорю детям "пора копить деньги на квартирку",
норм ) жизнь не пряник, и лучше об этом своевременно иметь понимание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да)))) чем проще тем семьи крепче)))) а этим благоразумным всё не так вечно
Да… мы такие …. И тоже тут ….увы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Я наверно мать-злыдня, что говорю детям "пора копить деньги на квартирку",
А дети уже в том возрасте, что могут копить?))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр