загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
коммуналка
А ремонт? Когда делали последний раз? На кухне, в ванной? cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но остановило то что там пришлось бы пахать и жить в мужском коллективе?
Жрать самому готовить, стирать, наводить порядок, при этом еще и отстаивать свои интересы и позиционировать себя.
Это даже хуже чем в студенческом общежитии, ибо коллективы на вахтах, а это как правило, низкоквалифицированный персонал, это удовольствие сомнительное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сравнили - то мама делает каждый вечер "паровые каклетки", чистота, порядок и свежее постельное белье. То вахта - почитай общежитие и койки в 2 яруса (я то жил и в общежитиях и в коммуналках и даже при работе) - в 39-40 лет, как то оно не хочется, а когда и опыта нет - это будет шок. В данном случае человек бережет себя, свою психику и не готов жертвовать всем - просто хочется женщину, покоя и что-бы не напрягаться - увы но это невозможно.
Вы меня не поняли наверное,- какие котлетки? какое бельё? я писал и повторюсь, что питаюсь, одеваюсь, стираю и убираю полностью сам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Теоретически и у такого как автор хорошие шансы, почему нет) самые разные люди находят себе пару, иногда диву даёшься, но главное что все счастливы)))
Патамушта happy_rt_40.png
Да, случается, что-то худо бедно складывается, не «благодаря», а «вопреки». Тс с этой надеждой пока не дождался почтальона с пенсией, но таки сороковник на носу…
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы меня не поняли наверное,- какие котлетки? какое бельё? я писал и повторюсь, что питаюсь, одеваюсь, стираю и убираю полностью сам.
Освоил к 40 годам
Теперь съезжай с чужой квартиры. Пора уже
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы меня не поняли наверное,- какие котлетки? какое бельё? я писал и повторюсь, что питаюсь, одеваюсь, стираю и убираю полностью сам.
И работаете по 15 часов.
И вот при такой самостоятельности, большом объеме работы Вы не можете снять квартиру и жить самостоятельно - хоть несколько месяцев, если повседневная жизнь с мамой напрягает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ремонт? Когда делали последний раз? На кухне, в ванной?
в ванной лет 15 назад раз вам так интересно, на кухне лет 10 назад
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы меня не поняли наверное,- какие котлетки? какое бельё? я писал и повторюсь, что питаюсь, одеваюсь, стираю и убираю полностью сам.
У вас есть образование?
И главный вопрос: а , положа руку на сердце, вам самому нравится жить с мамой? То есть, вам комфортно, просто мама против женщин?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И работаете по 15 часов. И вот при такой самостоятельности, большом объеме работы Вы не можете снять квартиру и жить самостоятельно - хоть несколько месяцев, если повседневная жизнь с мамой напрягает.
не могу, в данный момент есть на то причины
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
коммуналка
Нам то нет дела до ваших ремонтов, но это всё характеризует вас, как человека, как мужчину, что вы готовы делать для себя, для близких, для своего и близких комфорта.
Женщина знакомится с вами, присматривается, сначала вроде все хорошо, приятный мужчина без явных недостатков, а потом вот это всё и всплывает, что вам ничего не нужно кроме собственной персоны, и она понимает что для неё вы точно так ничего не будете делать и заботиться, как сейчас ничего не делаете для общего с мамой, с которой живёте. Отношения с мамой это очень большой показатель.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас есть образование? И главный вопрос: а , положа руку на сердце, вам самому нравится жить с мамой? То есть, вам комфортно, просто мама против женщин?
Нет- не нравится конечно же
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Теоретически у таких как автор нормальные шансы. Но
Соглашусь. Если б дело было в отсутствии квартиры, давно б женился. Что-то другое
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Соглашусь. Если б дело было в отсутствии квартиры, давно б женился. Что-то другое
Он же написал - есть причины.
Что тут непонятного? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не могу, в данный момент есть на то причины
А что за причины? Я предположила, что у вас кредиты.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что за причины? Я предположила, что у вас кредиты.
да кредиты есть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да кредиты есть
На что? Айфоны? Путешествия?
Видимо ваши причины на столько интересны что даже анонимно их стыдно писать?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На что? Айфоны? Путешествия? Видимо ваши причины на столько интересны что даже анонимно их стыдно писать?)
не важно на что, но не то и не другое о чем вы написали.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не смейте меня жалеть
Да никто Вас не жалеет.
У вас не та ситуация , чтобы жалеть. Это вам не сверху кирпич прилетел и вы в своей ситуации оказались не по своей воле. Вы в своей жизни жили , как хотели. И фокусировались на себе здесь и сейчас, судя по тому, что Вы пишите .
Поэтому и нет ничего. Чего Вас жалеть ?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Видимо ваши причины на столько интересны что даже анонимно их стыдно писать?)
Не придумал пока mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не важно на что, но не то и не другое о чем вы написали.
нет уж. Будьте добры предоставить полный отчет. Это форум вообще-то, а не просто финтифлюшка какая-то rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр