загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
52
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не смейте меня жалеть
Автор, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Каждый день ? Это выше нормы. Остается по 9 часов на все остальное. Вы с женщиной и пересекаться -то особо не будете
ну почему же каждый, сейчас график 3-1
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
от части вы правы, но я хочу выбраться из этой ситуации
Кем работаете по 15 часов в день ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не смейте меня жалеть
Ох, ёпрст… вы ещё и характер анонимно умеете показывать… так мы вас не пристроим rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не смейте меня жалеть
Лекарство забыли принять? 🤣
Сметь, не сметь )
Или у вас триггер только на жалеть?
Мама что ли совсем не жалела? 😉
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вернее, я их даже расширю, так сказать. Ладно, опустим тот факт, что вы живёте в Москве. Городе больших возможностей. Вас здесь ничего не держит, кроме мамы, с которой отвратительные отношения. А почему вы не пытались поискать другую работу? В другом городе. На вахте, черт возьми.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
специально никогда не проверялся, но медкнижку делаю каждый год..не знаю проверяют там кровь на диабет или нет..
На сахар по-моему , анализ включён. Но он может быть латентным . По общим анализам не увидите , пока не бахнет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.
продублируйте пожалуйста ваши вопросы
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучше б уже и пил, и курил, и развелся, а квартирку пополам.
С кем развёлся ? С мамой ?
Не Москвичка, Россия, Москва, 49 лет
Не Москвичка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я думаю, зачем я такой женщине нужен, а с другой стороны я и рукастый и трудолюбивый и с детьми лажу хорошо..
С детьми надо не ,,ладить,, а воспитывать!
И вы сначала с мамой своей отношения ,,наладьте,,
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Справедливости ради, наверняка полно одиноких женщин с квартирами, готовых принять мужчину к себе жить, потому что дети, привычное место и вот это всё. Теоретически у таких как автор нормальные шансы. Но таким и мужчина должен соответствовать, то что не пьёт, не курит и бегает - хорошо, если б зарабатывал столько же хотя бы, лучше больше - был бы ровней. это, конечно, если с характером все нормально, весёлый, интересный, спокойный, не конфликтный, доброжелательный, не зануда, но судя по отношен
т.е., справедливости ради, отличные шансы у мужчины без своей квартиры и который совсем на тс не похож, так? )
Не Москвичка, Россия, Москва, 49 лет
Не Москвичка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поймите мама живет в своей комнате, а я в своей, у каждого из нас своя жизнь..
Ужасно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мое дело оплатить часть квартиры и дачи, больше ничего в принципе
Часть коммуналки или часть ремонта? Не ответили ..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вернее, я их даже расширю, так сказать. Ладно, опустим тот факт, что вы живёте в Москве. Городе больших возможностей. Вас здесь ничего не держит, кроме мамы, с которой отвратительные отношения. А почему вы не пытались поискать другую работу? В другом городе. На вахте, черт возьми.
я думал о вахте кстати как то
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е., справедливости ради, отличные шансы у мужчины без своей квартиры и который совсем на тс не похож, так? )
Теоретически и у такого как автор хорошие шансы, почему нет) самые разные люди находят себе пару, иногда диву даёшься, но главное что все счастливы)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересная ситуация - наблюдал со стороны. Домой привести нельзя, мама, 2 хозяйки на одной кухне, и пр.пр.пр - тем более лет не 20-25, да и невесты в таком возрасте тоже имеют таки свои привычки. Хорошо, если квартира двушка (если это не Садовое кольцо) - то разъехаться с мамой в отдельные квартиры по Москве не получится, только Подмосковье. Мама, вполне естественно, не хочет терять привычный уклад, московские надбавки, привычную среду (поликлиники и остальное). И потом у нее страхи, что ее
Почему сразу лохудра ? Деловая хваткая женщина )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Не Москвичка, Россия, Москва писала:
Ужасно.
таковы реалии
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вернее, я их даже расширю, так сказать. Ладно, опустим тот факт, что вы живёте в Москве. Городе больших возможностей. Вас здесь ничего не держит, кроме мамы, с которой отвратительные отношения. А почему вы не пытались поискать другую работу? В другом городе. На вахте, черт возьми.
Сравнили - то мама делает каждый вечер "паровые каклетки", чистота, порядок и свежее постельное белье.
То вахта - почитай общежитие и койки в 2 яруса (я то жил и в общежитиях и в коммуналках и даже при работе) - в 39-40 лет, как то оно не хочется, а когда и опыта нет - это будет шок.
В данном случае человек бережет себя, свою психику и не готов жертвовать всем - просто хочется женщину, покоя и что-бы не напрягаться - увы но это невозможно. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я думал о вахте кстати как то
Но остановило то что там пришлось бы пахать и жить в мужском коллективе? swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Часть коммуналки или часть ремонта? Не ответили ..
коммуналка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр