загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да кредиты есть
первым сообщением в этой теме, еще не читая комментарии, написала - решайте материальные базовые проблемы.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic40356/?page=8#msg4392384
Вы игнорите.
А это не отдельное что-то. Это и ваша уверенность в себе, в завтрашнем дне, и надежность ваша в глазах женщины, как минимум - базовое благополучие.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не придумал пока
Скрывает что-то, либо игрок, либо ещё что похуже ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первым сообщением в этой теме, еще не читая комментарии, написала - решайте материальные базовые проблемы. https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic40356/?page=8#msg4392384 Вы игнорите. А это не отдельное что-то. Это и ваша уверенность в себе, в завтрашнем дне, и надежность ваша в глазах женщины, как минимум - базовое благополучие.
ну так ведь можно же решать материальные проблемы и в то же время заниматься личной жизнью, почему нет?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Скрывает что-то, либо игрок, либо ещё что похуже
Да, не на баб деньги спустил. sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что делать? Просто накопить денег - снять отдельную квартиру на пару месяцев, найти девицу, попробовать пожить вместе, натрахаться и понять - а где оно лучше и спокойнее, с мамой или так.
фантазер вы, где ж за 2 месяца все успеть? и пожить и наахаться вдоволь? минимум 6-8 месяцев.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну так ведь можно же решать материальные проблемы и в то же время заниматься личной жизнью, почему нет?
Так занимайтесь, кто не даёт....
А , ну да, не даёт никто........
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну так ведь можно же решать материальные проблемы и в то же время заниматься личной жизнью, почему нет?
теоретически и звезду можно своим именем назвать. Что ж до 39 не решали? живите как раньше, с мамой спокойно и привычно, а то найдете скандальную, оно вам надо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, не на баб деньги спустил.
А лучше б на них)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 лет, коренной москвич, живу с мамой в одной квартире, ей за 60., но отношения с мамой не очень хорошие всегда были, остались и останутся -это 100 процентов. Живем вместе, просто из-за того, что некуда разъехаться. В связи с этим я не могу и не хочу приводить к себе женщину и соответственно жить вместе с мамой. Сам давно в поисках своего человека, но пока так и не женился..да есть и другие проблемы в том числе материальные. Знакомился на сайтах и несколько раз встречался с женщинами, начин
А на площади зачем спрашивать? facepalmm_rt_40.png на мужской поступок съехать от матери почти на пятом десятке не способны? facepalmm_rt_40.png не Кирилл ли facepalmm_rt_40.png со своей старостью facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так занимайтесь, кто не даёт.... А , ну да, не даёт никто........
не берет никто на поруки, чтоб одеть себя на шею и там уже проблемы решать wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так занимайтесь, кто не даёт.... А , ну да, не даёт никто........
Просто я не знаю как человеку с которым встречаюсь, это всё объяснить..и как он отреагирует на всё, если я все карты открою ему сразу.. или это постепенно как то лучше сделать..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
коммуналка
Ну, простите. Это вы себя не обеспечиваете.
Это вы обеспечиваете себе вкусную еду и отпуск. Коммуналка это не самообеспечение.
Самообеспечение подразумевает и вкладывание денег в то место, где вы живете . В этом смысле вы живете на всем готовом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну так ведь можно же решать материальные проблемы и в то же время заниматься личной жизнью, почему нет?
конечно, может: взяли вы еще одну работу, а там среди новых коллег - она rolleyes_rt_40.gif Тоже с кредитами и на съёмном.
Как вам идея? cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не смейте меня жалеть
поздно, вас уже 18 страниц все жалеют и крестяться, что так не живут)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не важно на что, но не то и не другое о чем вы написали.
Я очень люблю в людях загадочность. Честно. Только подходит она девочкам 16 лет. " Ой, мне тут таакое рассказали. Ой, у меня вааааще такая жесть в жизни".
Автор, вам (как и мне) очень много лет. Взять ответственность за самого себя ( не за гипотетическую жену и не за гипотетических детей) стоило лет эдак 15 назад. Дело не в меркантильности женщин, а в том, что человек должен стремиться к комфорту для самого себя. Не бывает такого- сейчас я живу в шалаше, пью воду из Москва- реки и ворую тефтели в Пятерочке, но как только я встречу ЕЁ , то мы заживём как люди. А вы почему- то хотите, чтобы ваши проблемы, да, в том числе и имущественные кто- то взвалил на себя. Не знаю, может у вас кредиты миллионные, может условная судимость и вы с браслетом на ноге ходите, поэтому в другой район ездить не можете. Но решите свои проблемы. Поверьте, мои например, тоже никто не будет на себя взваливать. Одно дело, когда люди вместе жизнь прожили, другое дело какая- то хоботня с незнакомым человеком.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто я не знаю как человеку с которым встречаюсь, это всё объяснить..и как он отреагирует на всё, если я все карты открою ему сразу.. или это постепенно как то лучше сделать..
Это называется мутный тип, вечно что-то скрывает, темнит, юлит. Женщины чего не знают то додумают, и точно не в вашу пользу. Уж лучше всё как есть рассказывать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в ванной лет 15 назад раз вам так интересно, на кухне лет 10 назад
15 лет назад вам было 24. Кто основную сумму денег на ремонт тогда давал? Вы или Мама/папа?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
фантазер вы, где ж за 2 месяца все успеть? и пожить и наахаться вдоволь? минимум 6-8 месяцев.
Ну, понимаете у каждого свой темперамент blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, простите. Это вы себя не обеспечиваете. Это вы обеспечиваете себе вкусную еду и отпуск. Коммуналка это не самообеспечение. Самообеспечение подразумевает и вкладывание денег в то место, где вы живете . В этом смысле вы живете на всем готовом
тут вы правы конечно..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну так ведь можно же решать материальные проблемы и в то же время заниматься личной жизнью, почему нет?
И что вам мешает ?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр