загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
школе есть учителя мужчины.
Очень хороший вариант отдать ребенка в спорт, где тренер -мужчина. Это не решит полностью проблемы, но уже будет правильный вектор. И будьте в доверительном общении с тренером.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я внука воспитываю, говорю, будешь матом ругаться - жевачку не куплю
Ну, там автор , наверное так же воспитывает. Но метод что- то не заходит......
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Даже после жвачки?
Жвачка мне не достаётся dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, там автор , наверное так же воспитывает. Но метод что- то не заходит......
Ну я то и затрещину влепить могу, если, если слова не понимает biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну я то и затрещину влепить могу, если, если слова не понимает
Вот. Появляются нюансы))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Если бы мне такое хоть раз подобное сказал, то "леща" отхватил бы сразу. У меня есть подруга, которая рОстила сыночку в полной вседозволенности, прикрываясь его временной инвалидностью (давно сняли). Семья "полная". Теперь этот 18-й дитЯтко, не умеет с ней разговаривать, кроме как ора и визга. Бросил институт. Когда на работе она ему звонит, я ухожу, так как у меня всё сжимается от ужаса их общения. Он её посылает и орёт, что отвлекла от игры, а она ему только, что любит и целует его. Дурдом. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 21:30
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот. Появляются нюансы))))
До этого редко доходит, практически никогда. Но он то знает, что ружьё не зря висит на стене biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь опытом, лайфхаками. Сыну 9 лет. Иногда золотой ребёнок, а иногда бесит просто до невозможности. Последнее время начал позволять себе оскорбления в мой адрес. Дура, идиотка, с дуба рухнула. Это в ответ на ругань когда не хотел делать уроки. Хотя учёба даётся легко. Хочется научить что надо отвечать за свои слова и действия. Дедушка есть, но видятся не так часто. И не могу назвать его прям очень уж достойным примером. В школе есть учителя мужчины.
По возможности, с любовью. Меньше крика, больше разговоров. Хорошо бы приучить книги читать, сейчас это прям большая проблема...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Очень даже можно.Я своего таким манером драл последний раз лет в 19 наверно.
Вы - мужчина. Вам можно…
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Если бы мне такое хоть раз подобное сказал, то "леща" отхватил бы сразу. У меня есть подруга, которая рОстила сыночку в полной вседозволенности, прикрываясь его временной инвалидностью (давно сняли). Семья "полная". Теперь этот 18-й дитЯтко, не умеет с ней разговаривать, кроме как ора и визга. Бросил институт. Когда на работе она ему звонит, я ухожу, так как у меня всё сжимается от ужаса их общения. Он её посылает и орёт, что отвлекла от игры, а она ему только, что любит и це
На работу гнать батогОм!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорят, нельзя так с мальчиками. Да и это сейчас я могу звездюлей дать и даю иногда. И ору. Не могу сдержаться. Но в подростковом возрасте это уже не получится. Да и хочется мирно жить
Надо что-то с ором делать… он так на ор реагировать может. Сначала себя успокоить. А потом его на логику вывести. Лучше слышат тех, кто говорит тихо. Со школы знаю.
Тихо, но твёрдо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь опытом, лайфхаками. Сыну 9 лет. Иногда золотой ребёнок, а иногда бесит просто до невозможности. Последнее время начал позволять себе оскорбления в мой адрес. Дура, идиотка, с дуба рухнула. Это в ответ на ругань когда не хотел делать уроки. Хотя учёба даётся легко. Хочется научить что надо отвечать за свои слова и действия. Дедушка есть, но видятся не так часто. И не могу назвать его прям очень уж достойным примером. В школе есть учителя мужчины.
Как вообще на мать можно сказать такие слова?даже не понимаю, как он остался без наказания.капец.. Даже не знаю, что сейчас делать вам.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы - мужчина. Вам можно…
А мамке что нельзя?Пацан уже рамсы попутал и такие гадости говорит.
Упустит время мамка и пацан шпаной станет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь опытом, лайфхаками. Сыну 9 лет. Иногда золотой ребёнок, а иногда бесит просто до невозможности. Последнее время начал позволять себе оскорбления в мой адрес. Дура, идиотка, с дуба рухнула. Это в ответ на ругань когда не хотел делать уроки. Хотя учёба даётся легко. Хочется научить что надо отвечать за свои слова и действия. Дедушка есть, но видятся не так часто. И не могу назвать его прям очень уж достойным примером. В школе есть учителя мужчины.
Я растила сына одна, правда дед всему пример ему. Была с сыном хрупкой женщиной, просила помощи и совета, часто говорила ему "Сынок, ты же Мужчина, подумай, помоги..." и т.д. Никаких крупных покупок, ремонтов, отдыха без его участия и совместного обсуждения. Да. Часто притворялась и капризничала. Что бы переложить на него работу домашнюю. Ну а что... Все средства хороши.
Отдала в спорт, хорошие тренеры были, очень им благодарна. По здоровью - прошёл на бокс, потом кикбоксинг, футбол, хоккей. Всё любительское- без фанатизма.
Очень часто обнимала (и сейчас тоже, только просит, чтоб не при жене его уже)))) и говорила, что люблю его, что он лучший, что даже если весь Мир будет против него - я всё равно буду рядом.
Короче - у меня сработало. Как то так.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нравственность - самое первое, что надо воспитывать в человеке. Предлагаю обратиться к литературе по этому вопросу.
Вы тролите не ? facepalmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь опытом, лайфхаками. Сыну 9 лет. Иногда золотой ребёнок, а иногда бесит просто до невозможности. Последнее время начал позволять себе оскорбления в мой адрес. Дура, идиотка, с дуба рухнула. Это в ответ на ругань когда не хотел делать уроки. Хотя учёба даётся легко. Хочется научить что надо отвечать за свои слова и действия. Дедушка есть, но видятся не так часто. И не могу назвать его прям очень уж достойным примером. В школе есть учителя мужчины.
Зачем орёте?
Не хочет уроки делать, а чем занимается тогда?
Я один единственный раз по губам дала за такое слово. Больше инцидентов не было.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А мамке что нельзя?Пацан уже рамсы попутал и такие гадости говорит. Упустит время мамка и пацан шпаной станет.
Мамке в 9, может, и можно. В 19 точно нельзя.
Но я бы причину поискала, почему он так Рамцы попутал. Дети это всегда отражение родительского воспитания. И не всегда порка приводит к желаемому результату.
Не обязательно всю свою силу показывать и власть. По губам можно дать.
Важно просто дать понять, что твоё слово - закон. Пока что. И держать его
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 21:46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А папа где?
Папу посадили
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вообще на мать можно сказать такие слова?даже не понимаю, как он остался без наказания.капец.. Даже не знаю, что сейчас делать вам.
Еще хлеще говорят, ты как вчера родился. Моей знакомой сын хамит "мама не горюй" , а потом она радостная мне говорит, смотри мой зайчик по вотсапу извинился ...
Все простила тут же...мамы они такие.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь опытом, лайфхаками. Сыну 9 лет. Иногда золотой ребёнок, а иногда бесит просто до невозможности. Последнее время начал позволять себе оскорбления в мой адрес. Дура, идиотка, с дуба рухнула. Это в ответ на ругань когда не хотел делать уроки. Хотя учёба даётся легко. Хочется научить что надо отвечать за свои слова и действия. Дедушка есть, но видятся не так часто. И не могу назвать его прям очень уж достойным примером. В школе есть учителя мужчины.
Посижу,послушаю hm_rt_40.png
Тоже недавно своего лупила авоськой,после жалобы учительницы.обычно разговариваю,максимум ору,но тут отлупила только за то что он матом послал учительницу,годящуюся мне в мамы по возрасту.ну уважение же должно быть,на следующий день после урока сын подошёл и извинился перед ней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр