загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
9 лет назад или недавно? До этого ребёнок каким был? Как давно это началось?
Недавно. До этого были капризы, ругались. Но не позволял себе такого.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Стараюсь почаще вспоминать себя в этом возрасте и школу. Как прям мне это всё "нравилось" И "надо", будешь дворником, если учиться не будешь. Всё это бу-бу-бу...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ж не говорю, что прям злоупотреблять. Всё лучше, чем крики и ругань дома. А так, он Мужчина. Будет видеть, что такое поведение, слова его обижают Маму.
Так ртом и сказать об этих своих чувствах, не прибегая к ухищрениям и манипуляции.
Мда.
Но вам виднее, офкос.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это очень нецензурно, не хочу писать. Но началось с того что он сказал что не будет и не обязан
Если до этого сына в узде держал только папа. То фиг знает. Если это началось после данного события, то, может, стоит проанализировать свои действия и слова в адрес отца и т.д. Ну, не будет и не обязан- хорошо. Пусть не учится. Стране нужны охранники.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наказала. Получил люлей. Наорала всяко разно. Сказала что в детский дом отдам
Ну вы даёте.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно. До этого были капризы, ругались. Но не позволял себе такого.
Так ему тоже плохо. Очень плохо. Если папа был и нет.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наказала. Получил люлей. Наорала всяко разно. Сказала что в детский дом отдам
Ааааа, а ребёнок нехороший при этом. Нннууну.
Как сейчас говорят "сначала маску родителю"
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 16.02.2023 22:07
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Надо что-то с ором делать… он так на ор реагировать может. Сначала себя успокоить. А потом его на логику вывести. Лучше слышат тех, кто говорит тихо. Со школы знаю. Тихо, но твёрдо.
У нас учитель биологии была , маленькая ,миловидная блондинка . Чтоб хоть кто - то ее слушал , она у доски становилась ,там на ступеньку выше был пол , спокойно оттуда разговаривала , все быстро замолкали )) уважали за то,что не орет )
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь опытом, лайфхаками. Сыну 9 лет. Иногда золотой ребёнок, а иногда бесит просто до невозможности. Последнее время начал позволять себе оскорбления в мой адрес. Дура, идиотка, с дуба рухнула. Это в ответ на ругань когда не хотел делать уроки. Хотя учёба даётся легко. Хочется научить что надо отвечать за свои слова и действия. Дедушка есть, но видятся не так часто. И не могу назвать его прям очень уж достойным примером. В школе есть учителя мужчины.
Вы извинились хоть перед ним после мата и ора?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У нас учитель биологии была , маленькая ,миловидная блондинка . Чтоб хоть кто - то ее слушал , она у доски становилась ,там на ступеньку выше был пол , спокойно оттуда разговаривала , все быстро замолкали )) уважали за то,что не орет )
Вот так я и заметила разницу . Как надо уметь общаться, чтобы слушали. А если орать - орут в ответ.
И тогда контроль ситуации точно уходит
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 22:10
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь опытом, лайфхаками. Сыну 9 лет. Иногда золотой ребёнок, а иногда бесит просто до невозможности. Последнее время начал позволять себе оскорбления в мой адрес. Дура, идиотка, с дуба рухнула. Это в ответ на ругань когда не хотел делать уроки. Хотя учёба даётся легко. Хочется научить что надо отвечать за свои слова и действия. Дедушка есть, но видятся не так часто. И не могу назвать его прям очень уж достойным примером. В школе есть учителя мужчины.
А отец где? Это будущий мужчина, глава семьи. Настоящего мужчину мужчина должен воспитывать. Примером отношения к матери его, к женщинам.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наказала. Получил люлей. Наорала всяко разно. Сказала что в детский дом отдам
Эх, автор.. Ну зачем Вы так?
У него все в порядке в школе? Может проблемы какие то о которых Вы не знаете, а он не говорит, потому, что дома и так вечно крики, оры, ссоры...Может такое быть?
В школе может его обижают, а дома стал на Вас срываться...есть ему с кем по душам поговорить? Аккуратнее с подростками...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он общается с папой?
Только письма. И то он не знает где папа. Для сына другая версия
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эх, автор.. Ну зачем Вы так? У него все в порядке в школе? Может проблемы какие то о которых Вы не знаете, а он не говорит, потому, что дома и так вечно крики, оры, ссоры...Может такое быть? В школе может его обижают, а дома стал на Вас срываться...есть ему с кем по душам поговорить? Аккуратнее с подростками...
В школе всё хорошо. И с учёбой и с одноклассниками
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наказала. Получил люлей. Наорала всяко разно. Сказала что в детский дом отдам
Вы с люлями поаккуратнее. Не от люлей хорошими людьми вырастают
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А отец где? Это будущий мужчина, глава семьи. Настоящего мужчину мужчина должен воспитывать. Примером отношения к матери его, к женщинам.
Ну, а если нет его. Где его взять?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только письма. И то он не знает где папа. Для сына другая версия
Что папа уехал в командировку? И ему нельзя позвонить? Папа лежит в больнице? Не думаете о том, что его в школе " просвятили " гораздо шире?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
На днях подружка рассказала, у них в городе девочка 12 лет выбросилась из окна, отец ее поругал, нашел сигареты у нее... все в шоке, многие дети идя в школу видели это все своими глазами sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ах ренеть, вот вы артистка))) Заплакать, потом ещё дубль и ещё, тренироваться, чтоб рыдать. Манипуляция здоровьем - это низко, достойно лишь презрения... Говорю, как чел, хлебнувший этого театра с близкими.
Я с "артистами" жила, там Оскар, не меньше mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 22:16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, а если нет его. Где его взять?
А вам сколько лет? Скажите рост и вес. Мужчины сайта уже будут представлять с кем общаются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр