загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С поведением и успеваемостью проблем нет. Максимум, мелкие замечания. А так один из лучших учеников
Оо, так а в чём проблемы ваши? hm_rt_40.png
Из-за чего конфликт?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
По поводу спорта. Лучше командные игры: баскетбол, волейбол, хоккей.
Чтобы он чувствовал свою значимость в группе, а не только индивидуальные заслуги.
Да и бокс очень жёстко
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
На него наверно кто-то влияет со стороны. Либо в соц сетях и инете,либо в школе
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Школа очень хорошая. С поведением и успеваемостью проблем нет. Максимум, мелкие замечания. А так один из лучших учеников
Это хорошо. Ну так оставьте его в покое. Пусть сам распределяет свое время. Можно подсунуть материал о важности режима дня.
Обсудите, повесьте на стену, пусть попробует не нарушать.
Конечно это должно быть добровольно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Я про адекватных людей. Если мама приведёт в дом какого-то урода, то у мамы нет мозгов. Выбирать надо головой, а не хотелками.
Ну ясно понятно. "Сферического коня в вакууме"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В школе знают что отца посадили? Сейчас не 90, когда каждый третий был там. Сейчас это реально позорно. Извините, но это так
Нет, никто не знает. В судимости ничего хорошего нет, но есть случаи когда лучше получить срок чем умереть или позволить совершить преступление против другого человека. Хотя, что я вам объясняю, если вы всех под одну гребёнку
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь опытом, лайфхаками. Сыну 9 лет. Иногда золотой ребёнок, а иногда бесит просто до невозможности. Последнее время начал позволять себе оскорбления в мой адрес. Дура, идиотка, с дуба рухнула. Это в ответ на ругань когда не хотел делать уроки. Хотя учёба даётся легко. Хочется научить что надо отвечать за свои слова и действия. Дедушка есть, но видятся не так часто. И не могу назвать его прям очень уж достойным примером. В школе есть учителя мужчины.
Вам сейчас в дружеские отношения надо переходить, а у Вас еще иерархия даже не выстроена. Прекращайте ругаться на ребенка. Сидите и разговаривайте с ним, выпив успокоительного. Что с ним будет во время переходного возраста-то?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Да женщина,покажи ему кто пахан в доме
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Оо, так а в чём проблемы ваши? Из-за чего конфликт?
Лень матушка вперёд него родилась. А ещё болел, не до уроков было. А тут вдруг я сказала что раз чувствует себя уже значительно лучше, значит, пора садиться за уроки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вам сейчас в дружеские отношения надо переходить, а у Вас еще иерархия даже не выстроена. Прекращайте ругаться на ребенка. Сидите и разговаривайте с ним, выпив успокоительного. Что с ним будет во время переходного возраста-то?
Страшно представить ((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы же аноним. Какая статья?
Какое отношение это имеет к вопросу о взаимоотношениях с ребёнком? Если, например, 162, то советы будут одни, а если 282 или 111 то другие?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, никто не знает. В судимости ничего хорошего нет, но есть случаи когда лучше получить срок чем умереть или позволить совершить преступление против другого человека. Хотя, что я вам объясняю, если вы всех под одну гребёнку
Короче мы должны угадывать как вы живёте. А Вы только констатирует: нет не от этого у нас.
Сядьте и включите разум. По какой статье, как он себя вел при сыне? Как общается с сыном сейчас, как относятся ваши родные к ситуации?
Пацан сейчас в стрессе. Радуйтесь что у успеваемость хорошая, но это не гарантированно. Это только 3-й класс.

Удачи короче автор. Не упустите сына. Возможно он станет вашей настоящей поддержкой в будущем.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А тут вдруг я сказала что раз чувствует себя уже значительно лучше, значит, пора садиться за уроки
А он как заорёт " Дура, идиотка, с дуба рухнула " , да?
Не верю. Чем -то бесит он вас. Или просто нервная система у вас расшатана в хлам
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какое отношение это имеет к вопросу о взаимоотношениях с ребёнком? Если, например, 162, то советы будут одни, а если 282 или 111 то другие?
Если 159 ч.4, то, иногда, этими людьми можно восхищаться. 162 предполагает отъем какого- либо имущества, да ещё при неприятных обстоятельствах. Если добавим 282 и 111 , то выглядит, будто ногами били таджика, крича при этом - " пошёл вон, тварь черномазая".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
1. А бесить он до невозмозности стал только когда начал хамить? Или ДО этого началось? 2. А как он по вашему должен был отреагировать на ругань и ор? 3. Его хамство помогло прекратить ор в его сторону? ( Я на своего подростка тоже иногда наорать могу , не идеальна, но в нашем случае другая причинно- следственная связь - он хамит, я ору. А вот если уроки делать не хочет, орать из за этого? Пусть двойки получает свои, и краснеет за не сделанное. Я только объясняю, что это его ответственн
1. Бесил и раньше, но не так сильно.
2. Я спокойно сказала что надо идти делать уроки. Он начал огрызаться что не будет, не обязан. Я " что блин?! Обязан вообще-то! "После этого начал меня оскорблять. Первый раз я промолчала. Дала шанс одуматься и извиниться. Но он повторил.
3. Нет, не помогло.
Орать я начала после его хамства
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наказала. Получил люлей. Наорала всяко разно. Сказала что в детский дом отдам
Это не наказание…. Это подтверждение для него, что Вы не Але…..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Короче мы должны угадывать как вы живёте. А Вы только констатирует: нет не от этого у нас. Сядьте и включите разум. По какой статье, как он себя вел при сыне? Как общается с сыном сейчас, как относятся ваши родные к ситуации? Пацан сейчас в стрессе. Радуйтесь что у успеваемость хорошая, но это не гарантированно. Это только 3-й класс. Удачи короче автор. Не упустите сына. Возможно он станет вашей настоящей поддержкой в будущем.
У нас папа был " хороший полицейский ", а мама, т.е я. - "плохой полицейский". Т.е. я строже по сравнению с мужем. С сыном муж общается в письмах. Пишет ему чтобы слушался меня, чтобы не бросал свои увлечения, чтобы умел выбирать друзей, что семья это самое главное .Сын знал всегда что папа из тех кто всегда поможет другому человеку, даже незнакомому, что не пройдёт мимо чужой беды. Т.е мы далеко не маргинальная семья. От моей родни скрываем. Живём в разных городах, это несложно сделать. Муж никого не убил,не ограбил,не изнасиловал. Если это так важно
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Орать я начала после его хамства
Не надо орать. Спокойной и твёрдо свою позицию озвучить.
Ему девять лет всего, а вы уже не авторитет для него, как так вышло? На вашу агрессию он так отвечает скорее всего.
Скажите, что вы тоже, значит, НЕ обязаны на работу ходить и кормить его. Разговаривайте, объясняйте
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я растила сына одна, правда дед всему пример ему. Была с сыном хрупкой женщиной, просила помощи и совета, часто говорила ему "Сынок, ты же Мужчина, подумай, помоги..." и т.д. Никаких крупных покупок, ремонтов, отдыха без его участия и совместного обсуждения. Да. Часто притворялась и капризничала. Что бы переложить на него работу домашнюю. Ну а что... Все средства хороши. Отдала в спорт, хорошие тренеры были, очень им благодарна. По здоровью - прошёл на бокс, потом кикбоксинг, футбол,
Вы фантастически мудрая женщина, Ольга ! Спасибо за лайфхаки
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только письма. И то он не знает где папа. Для сына другая версия
Для него это по-любому травма. Был папа и нет. Какая бы не была версия. Давно папа на письма ? Вы знаете, что он ему пишет ? У вас самой с его папой нормальные отношения ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр