загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А мамке что нельзя?Пацан уже рамсы попутал и такие гадости говорит. Упустит время мамка и пацан шпаной станет.
Какой шпаной. Что за бред. Он может мать обзывать как хочет, но сверстников бояться при этом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень хороший вариант отдать ребенка в спорт, где тренер -мужчина. Это не решит полностью проблемы, но уже будет правильный вектор. И будьте в доверительном общении с тренером.
Тренер мужчина есть. Даже два. Но оба в школе. Общения с ними у меня нет
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорят, нельзя так с мальчиками. Да и это сейчас я могу звездюлей дать и даю иногда. И ору. Не могу сдержаться. Но в подростковом возрасте это уже не получится. Да и хочется мирно жить
Не орите. На мужчин это не действует. Лучше заплачьте. Горько так...прям, ладошками лицо закрыть (потренируйтесь). Скажите, что Вам нельзя нервничать, здоровье и т.д.
Жалостью брать. И слабостью.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Папу посадили
Он общается с папой?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вообще-то где-то читала что сыновья обычно похожи на дедушку(отца матери),девочки больше похожи на отцов.сейчас поищу статейку.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мамке в 9, может, и можно. В 19 точно нельзя. Но я бы причину поискала, почему он так Рамцы попутал. Дети это всегда отражение родительского воспитания. И не всегда порка приводит к желаемому результату. Не обязательно всю свою силу показывать и власть. По губам можно дать. Важно просто дать понять, что твоё слово - закон. Пока что. И держать его
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
По возможности, с любовью. Меньше крика, больше разговоров. Хорошо бы приучить книги читать, сейчас это прям большая проблема...
Читать очень любит, с этим проблем нет
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Автор, племяннику 7 лет. Недавно начал ходить на секцию по боксу и сходил на пробное по карате. В восторге.
Там не только про физическую подготовку, но и про умение работать по своими эмоциями, агрессией в том числе. На секции будет вырабатывать весь адреналин, и дома будет более спокойным))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не орите. На мужчин это не действует. Лучше заплачьте. Горько так...прям, ладошками лицо закрыть (потренируйтесь). Скажите, что Вам нельзя нервничать, здоровье и т.д. Жалостью брать. И слабостью.
У меня такое проходит только с младшим сыном.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вообще на мать можно сказать такие слова?даже не понимаю, как он остался без наказания.капец.. Даже не знаю, что сейчас делать вам.
Наказала. Получил люлей. Наорала всяко разно. Сказала что в детский дом отдам
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
На работу гнать батогОм!
Пытается, но без образования никуда, на этой неделе ходил на собеседования. Ждём-с.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь опытом, лайфхаками. Сыну 9 лет. Иногда золотой ребёнок, а иногда бесит просто до невозможности. Последнее время начал позволять себе оскорбления в мой адрес. Дура, идиотка, с дуба рухнула. Это в ответ на ругань когда не хотел делать уроки. Хотя учёба даётся легко. Хочется научить что надо отвечать за свои слова и действия. Дедушка есть, но видятся не так часто. И не могу назвать его прям очень уж достойным примером. В школе есть учителя мужчины.
Хм, а вы как ругались из за уроков? Зеркалил вас или как?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Хм, а вы как ругались из за уроков? Зеркалил вас или как?
Это очень нецензурно, не хочу писать. Но началось с того что он сказал что не будет и не обязан
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Папу посадили
9 лет назад или недавно? До этого ребёнок каким был? Как давно это началось?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Иногда золотой ребёнок, а иногда бесит просто до невозможности. Последнее время начал позволять себе оскорбления в мой адрес. Дура, идиотка, с дуба рухнула. Это в ответ на ругань когда не хотел делать уроки. Хотя учёба даётся легко. Хочется научить что надо отвечать за свои слова и действия.
1. А бесить он до невозмозности стал только когда начал хамить? Или ДО этого началось?

2. А как он по вашему должен был отреагировать на ругань и ор?

3. Его хамство помогло прекратить ор в его сторону?

( Я на своего подростка тоже иногда наорать могу , не идеальна, но в нашем случае другая причинно- следственная связь - он хамит, я ору. А вот если уроки делать не хочет, орать из за этого? Пусть двойки получает свои, и краснеет за не сделанное. Я только объясняю, что это его ответственность, и максимум что могу, объяснить непонятный материал, и то, если сама знаю)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Не всегда наличие мужчины в доме гарантирует, что ребёнок с вами будет разговаривать корректно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не орите. На мужчин это не действует. Лучше заплачьте. Горько так...прям, ладошками лицо закрыть (потренируйтесь). Скажите, что Вам нельзя нервничать, здоровье и т.д. Жалостью брать. И слабостью.
Ах ренеть, вот вы артистка)))
Заплакать, потом ещё дубль и ещё, тренироваться, чтоб рыдать.
Манипуляция здоровьем - это низко, достойно лишь презрения... Говорю, как чел, хлебнувший этого театра с близкими.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это очень нецензурно, не хочу писать. Но началось с того что он сказал что не будет и не обязан
Ну чего вы тогда хотите
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
Автор, вряд ли мы тут вам поможем, не зная и не понимая всю картину. Может быть огромное количество причин для такого поведения.
Тем более переходный возраст уже начинается. Это тоже может оказывать влияние. Лучше всего найти хорошего психолога и к нему обратиться.
У нас со старшим сыном в 11 лет треш начался. Правда это было в сторону учителей. Тогда психолог нам очень помог понять ситуацию, ребёнка и найти решение.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ах ренеть, вот вы артистка))) Заплакать, потом ещё дубль и ещё, тренироваться, чтоб рыдать. Манипуляция здоровьем - это низко, достойно лишь презрения... Говорю, как чел, хлебнувший этого театра с близкими.
Я ж не говорю, что прям злоупотреблять.
Всё лучше, чем крики и ругань дома. А так, он Мужчина. Будет видеть, что такое поведение, слова его обижают Маму.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр