загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я где-то читала, что это бессмысленно, проще дружить)) попробовала и правда проще)))
Конечно) Мы же их своей энергией насытили, эта энергия нам ещё послужит, если подружиться smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.03.2023 23:01
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Страх - это иллюзия.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
11 мощных советов для достижения поставленной цели: - Думай письменно. Цель, которой нет на бумаге, не существует. - Задавай цель определенно, отвечая на вопросы: что, где, когда и как? - Ограничь цель во времени: цель без времени - это просто мечта. - Подумай, кому достижение твоей цели принесет пользу, кроме тебя? - Формулируй цель в утвердительной форме в настоящем времени. - Дели цели на подцели, готовь подробный сценарий достижения цели. - Возьми на себя ответственность за свои
Не будем вдаваться в подробности, но не совсем всё так.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Медитативные практики. Системные расстановки.
Что такое расстановки ? Можете поподробнее рассказать
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Глаза боятся, а руки делают)
А руки наливают smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что такое расстановки ? Можете поподробнее рассказать
Достаточно интересная процедура. Нечто вроде театра,где Вы сами назначаете исполнителей ролей,а сюжет происходит в режиме реального времени. Ведущий специалист тут же исправляет косяки,после чего у Вас в жизни начинает разруливаться всё по другому. Метод,известный ещё с советских времён. Только тогда он по другому назывался.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне есть у кого спросить и что читать). Обойдусь без вашей помощи!
А тогда смысл спрашивать здесь? Мы не знаем вашей ситуации.
Я, например, вообще не понимаю, чего можно бояться при попытке вернуться, если уходили с хорошей должности. Что на ту же должность не возьмут? Что доверие не оправдаете? Это никак заранее не проверишь, пока не рискнёшь. Но база знаний и управленческий опыт никуда не девается, а новым навыкам легко обучиться (особенно если есть кого спросить и что читать grin-ast_rt_40.gif )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Нафига тему создавать с призывом на советы и потом говорить, что советы не нужны wacko_rt_40.gif
Снежана, Россия, Москва, 52 года
Снежана, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть некоторые страхи.. Чувствую, что в этом году их надо как то побороть..)). Но вот как.. Взять и побороть?! Явно не мой вариант. Могла бы, давно бы сделала.. Понимаю прекрасно, что страхи есть у всех, но.., этот страх не относится к близким людям и т.д. Скорее он на профессиональном уровне.. Было время ушла из профессии, сейчас как туда вернуться - не знаю.. Страшно Может кто что посоветует? Как вы боролись со своими страхами? Или боритесь? Интересен любой совет
Я тоже вернулась в мою первую профессию, спустя 25 лет. Нормально. Было сложно, очень. Но, оно того стоило. Я встретила людей, которые протянули руки и сказали -"Давай, сделай это, ты можешь!"
Надо верить в себя!!!! Нужен толчок!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нафига тему создавать с призывом на советы и потом говорить, что советы не нужны
Я не говорила про советы.. Я сказала про помощь в качестве молитв.. Мне кажется любая молитва для человека индивидуальна. И если кому то она помогает, это не значит, что должна всем помогать..
Разницу между советом и помощью..Ощущаете - нет?!.. А вы попробуйте, может и у вас получится...
Слышите звон, да не знаете где он..((((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Я тоже вернулась в мою первую профессию, спустя 25 лет. Нормально. Было сложно, очень. Но, оно того стоило. Я встретила людей, которые протянули руки и сказали -"Давай, сделай это, ты можешь!" Надо верить в себя!!!! Нужен толчок!
Согласна)). Попробую себя подтолкнуть)) smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Достаточно интересная процедура. Нечто вроде театра,где Вы сами назначаете исполнителей ролей,а сюжет происходит в режиме реального времени. Ведущий специалист тут же исправляет косяки,после чего у Вас в жизни начинает разруливаться всё по другому. Метод,известный ещё с советских времён. Только тогда он по другому назывался.
как же по другому называлась процедура прежде? и где это было
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разницу между советом и помощью..Ощущаете - нет?!.. А вы попробуйте, может и у вас получится... Слышите звон, да не знаете где он..((((  
Вы всех в своей теме облаяли? Или ещё нет hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы всех в своей теме облаяли? Или ещё нет
Это вы тут лаете и еще гавкаете, как маленькие сабачочнки)).. А Я выражаю своё мнение!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Уважаемые модераторы! Тему закройте пожалуйста. Спасибо. (Для себя всё выяснила). Всем спасибо за дельные советы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Головка от фуя Судя по всему
Мне Вас жаль!!!
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне Вас жаль!!!
Мне вас нет no2_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Уважаемые модераторы! Тему закройте пожалуйста!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр