загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
73
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну 60 ребёнку 20 супер) нет гипер опеки)
Свят) я последние 12 лет к ребёнку привязана, вот только последние пару лет могу хоть вечер провести отдельно, спокойно))) могу высыпаться, могу полениться)
Снова на этот круг я не пойду, у меня здоровья столько нет))) я свою программу выполнила, хватит))) я очень хотела второго ребёнка, или может даже ещё двоих, в 30, с мужем и в семье, но нет так нет, сейчас то что уже) через десяток лет внуки будут beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А так сложно зачем все? Не хотелось самому себя проявить как-то? Игрища какие-то
Облико морале
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А он не проявляет активных поползновения. Как так то?? Чо делать будешь? * и помни - Я тебе поразбрасываюсь мужиками!
Отличный вариант, порядочный. За такого и замуж можно ... blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да канешна, такого только пусти за порог, не вы гонишь потом
А зачем выгонять? Чтобы без мужчины мучиться? biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А вот теперь о важном. Свят, 40+ .... Спать ночами нужно
Щаз) как гулял так и буду)) мне ещё в 50 надо будет вспоминать как на мотоцикле ездить sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жизненный анекдот после 35+-)
Ты считаешь, что после 35 все женщины превращаются в шалав и готовы кидаться на первого встречного?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой, женщины вообще странные, делаешь попытки-значит маньяк, не делаешь попытки-значит импотент)))
Прибавил газу blush_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня было круче. Приехал товарищ знакомиться. Мне хватило одного взгляда понять, что ну не пара мы, не пара. Приехал, мягко говоря, под энтим делом. Но букет привез. Поговорили и разошлись, кто куда. Прихожу домой, куча смс, как он в меня влюбился, как сделает меня счастливой и ещё чего-то там. Я, когда баиньки ложусь, телефон на беззвучный ставлю. Утром открываю вотсап, а там...... Чувак жизнь за ночь прожил. Сначала любил, потом со мной разошелся, потом засыпал оскорблениями, потом извинился
Таких много ))
И я таких терпеть не могу … с ним же и жить потом так же … каждый день вынос мозга. Особенно , если у человека времени свободного много. Ты ушла в парикмахерскую , вернулась разведённой ….
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Прибавил газу
На метле что ли?)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так ты - девушка, а он же мужчина! Ему нужна забота
К мамке под юбку
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Таких много )) И я таких терпеть не могу … с ним же и жить потом так же … каждый день вынос мозга. Особенно , если у человека времени свободного много. Ты ушла в парикмахерскую , вернулась разведённой ….
Ой, до "жить" целая вселенная. Даже обычного общения не получится
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А так сложно зачем все? Не хотелось самому себя проявить как-то? Игрища какие-то
Упс! Это сложнее, чем женский калькулятор а каком дать?? Да ладно!)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.04.2023 12:49
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Упс! Это сложнее, чем женкий калькулятор а каком дать?? Да ладно!)))
По-русски пожалуйста
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты считаешь, что после 35 все женщины превращаются в шалав и готовы кидаться на первого встречного?
Нет просто нормальных мужиков мало) женщин много)
Когда я говорил что меня в клубе после пары отказов станцевать с дамой) потом пытались в кабинку затащить факт)) и не единственный))
Ну я же не о тут тут всё не такие) мы тут всей семьёй до гробовой доски)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, до "жить" целая вселенная. Даже обычного общения не получится
Согласна.
При чем вообще не объяснить, почему нет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да-да. И ночевать не зову
Может и правильно, что не зовешь smiley-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ничего страшного нет что он её матом послал.
Ей нужно было, в ответ сказать - Дай бог на хороший.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну попробуй представить себя) Если свиданка уже трятья-пятая, то пациент тебе интересен. А он не проявляет активных поползновения. Как так то?? Чо делать будешь? * и помни - Я тебе поразбрасываюсь мужиками!
Попробую)) если человек зовёт на 3-5 свидание то надо полагать я ему тоже интересна)) но если он не проявляет интерес как мужчина к женщине, не тянет свои грабли обниматься, целоваться - значит нет. Чего тогда ему от меня надо??? Значит он хочет дружить, ну ок)) красивое платье, декольте и прическа будут на 1-3 свидании, на 5 мы будем пиво с сушеной рыбой под футбол есть, как бро drinks_rt_102.gif haha_rt_56.gif
Интересными люди и я не разбрасываюсь, вдруг с ним есть о чем поговорить? rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет просто нормальных мужиков мало) женщин много) Когда я говорил что меня в клубе после пары отказов станцевать с дамой) потом пытались в кабинку затащить факт)) и не единственный)) Ну я же не о тут тут всё не такие) мы тут всей семьёй до гробовой доски)
Так ты ходил по шлюшкам, они тебя и тащили. Мы о нормальных людях говорим. Знаешь, есть выражение, на одном поле не присяду...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Попробую)) если человек зовёт на 3-5 свидание то надо полагать я ему тоже интересна)) но если он не проявляет интерес как мужчина к женщине, не тянет свои грабли обниматься, целоваться - значит нет. Чего тогда ему от меня надо??? Значит он хочет дружить, ну ок)) красивое платье, декольте и прическа будут на 1-3 свидании, на 5 мы будем пиво с сушеной рыбой под футбол есть, как бро Интересными люди и я не разбрасываюсь, вдруг с ним есть о чем поговорить?
Потом ещё в многолетнее общение перерастает, если человек клёвый
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр