загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
73
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты считаешь, что после 35 все женщины превращаются в шалав и готовы кидаться на первого встречного?
Да, они становятся очень опасны biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потом ещё в многолетнее общение перерастает, если человек клёвый
Конечно) есть с кем сходить куда-то) или обсудить что-то интересное обоим.
Не много людей которые тебя реально понимают. Без каких-то шаблонов в голове.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно) есть с кем сходить куда-то) или обсудить что-то интересное обоим. Не много людей которые тебя реально понимают. Без каких-то шаблонов в голове.
Именно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
К мамке под юбку
Мамка далеко, а ты - рядом, значит тебе за ним ухаживать biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мамка далеко, а ты - рядом, значит тебе за ним ухаживать
Я не мать Тереза и чужих дитяток после 18 не принимаю
К мамке обратно. Нечего, Москва не резиновая
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Свят) я последние 12 лет к ребёнку привязана, вот только последние пару лет могу хоть вечер провести отдельно, спокойно))) могу высыпаться, могу полениться) Снова на этот круг я не пойду, у меня здоровья столько нет))) я свою программу выполнила, хватит))) я очень хотела второго ребёнка, или может даже ещё двоих, в 30, с мужем и в семье, но нет так нет, сейчас то что уже) через десяток лет внуки будут
Просто мужика ради которого ты на это готова у тёбя нет)
Хорошая подруга они лет 12 живут) её сын к нему сильно привязан) больше к чем полному отцу.
Тут разводиться собирались( со мной болтала. Я у неё спросил чего надо пожалеть или по фактам раскидать ситуацию?
Раскидал) Ей 38 ему 35 у неё сын ровестник моего, у него детей нет. Он о них говорит уже года 3) она говорит что только если 4 купит sarcastic_rt_50.gif он только 2 тянет) её сын отдельно живёт в соседнем доме.
Ну и чего ему дальше с тобой сидеть и тебя на руках носить если он детей хочет) понимать стал что молодость кончается)
Ну и на 8 месяце сейчас) жениться отказалась) мужик доволен) он реально нормальный))
А тебе просто стимула нет ради чего рожать)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 18.04.2023 12:58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так ты ходил по шлюшкам, они тебя и тащили. Мы о нормальных людях говорим. Знаешь, есть выражение, на одном поле не присяду...
Я ни разу со шлюшками не спал))
Впадлу даже бесплатно) дружить, дружил)
Кать) спустись на уровень работников заводов, продавцов магнита, пятёрочка)
Там всё сильно проще)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не мать Тереза и чужих дитяток после 18 не принимаю К мамке обратно. Нечего, Москва не резиновая
Строгая ты девушка smiley-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня было круче. Приехал товарищ знакомиться. Мне хватило одного взгляда понять, что ну не пара мы, не пара. Приехал, мягко говоря, под энтим делом. Но букет привез. Поговорили и разошлись, кто куда. Прихожу домой, куча смс, как он в меня влюбился, как сделает меня счастливой и ещё чего-то там. Я, когда баиньки ложусь, телефон на беззвучный ставлю. Утром открываю вотсап, а там...... Чувак жизнь за ночь прожил. Сначала любил, потом со мной разошелся, потом засыпал оскорблениями, потом извинился
Вот это экшн. У меня тоже подобное было. Приезжает дядя солидный под 2 метра ростом. Я выхожу. А он мне выдает - нее, ты сильно высокая, да и вообще я думал у тебя волос рыжее (а я только со своего каштанового покрасилась в черный шоколад). Я развернулась, пошла домой, думаю нафиг оно мне надо. И тут мне сыпется шквал сообщений, что он подумал, что меня можно перекрасить, переодеть в более спортивный вид (а я классику люблю - пальто, платья и т.д), да и вообще даже маникюр я могла бы сделать красным, а не нюд. чё не подготовилась. Мужик, в смысле?
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 18.04.2023 13:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто мужика ради которого ты на это готова у тётя нет) Хорошая подруга они лет 12 живут) её сын к нему сильно привязан) больше к чем полному отцу. Тут разводиться собирались( со мной болтала. Я у неё спросил чего надо пожалеть или по фактам раскидать ситуацию? Раскидал) Ей 38 ему 35 у неё сын ровестник моего, у него детей нет. Он о них говорит уже года 3) она говорит что только если 4 купит он только 2 тянет) её сын отдельно живёт в соседнем доме. Ну и чего ему дальше с тобой сидеть и
Может и так, если б вдруг вот появился человек, с которым было б не страшно в это всё снова, не страшно за будущее, не страшно даже если проблемы будут - может и решилась бы. Но я всю жизнь только на себя рассчитываю, из того
и исхожу. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ни разу со шлюшками не спал)) Впадлу даже бесплатно) дружить, дружил) Кать) спустись на уровень работников заводов, продавцов магнита, пятёрочка) Там всё сильно проще)
Шлюшки, это состояние души, а далеко не платные услуги. Извини, но это твой круг общения был. По поводу уровня, он в голове прежде всего, а не в месте работы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 13:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шлюшки, это состояние души, а далеко не платные услуги. Извини, но это твой круг общения был.
Это честные ляди)
Как скажешь) те же девушки себя до 30 точно себя так не вели)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот это экшн. У меня тоже подобное было. Приезжает дядя солидный под 2 метра ростом. Я выхожу. А он мне выдает - нее, ты сильно высокая, да и вообще я думал у тебя волос рыжее (а я только со своего каштанового покрасилась в черный шоколад). Я развернулась, пошла домой, думаю нафиг оно мне надо. И тут мне сыпется шквал сообщений, что он подумал, что меня можно перекрасить, переодеть в более спортивный вид (а я классику люблю - пальто, платья и т.д), да и вообще даже маникюр я могла бы сделать кра
Ну он на рынок пришел. Грудинку выбирает походу
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот это экшн. У меня тоже подобное было. Приезжает дядя солидный под 2 метра ростом. Я выхожу. А он мне выдает - нее, ты сильно высокая, да и вообще я думал у тебя волос рыжее (а я только со своего каштанового покрасилась в черный шоколад). Я развернулась, пошла домой, думаю нафиг оно мне надо. И тут мне сыпется шквал сообщений, что он подумал, что меня можно перекрасить, переодеть в более спортивный вид (а я классику люблю - пальто, платья и т.д), да и вообще даже маникюр я могла бы сделать кра
А какой у Вас рост? smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шлюшки, это состояние души, а далеко не платные услуги. Извини, но это твой круг общения был. По поводу уровня, он в голове прежде всего, а не в месте работы.
Тут скорее уровень образования, соц статус а не дохода
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это честные ляди) Как скажешь) те же девушки себя до 30 точно себя так не вели)
facepalmm_rt_40.png логика пипец конечно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Строгая ты девушка
Зато справедливая.
А была бы мать Тереза - собирала бы благотворительность, качала головой, наблюдая , как мучается и говорила - на все воля божья
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут скорее уровень образования, соц статус а не дохода
Мой папа на заводе работал всю сознательную жизнь, передовик производства. И семья у меня традиционная, с хорошими такими ценностями. И никакой грязи не было никогда. Не надо сейчас про статусы и прочее. Порядочность не в статусах, местах работы и уровне образования.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
логика пипец конечно
Опять поругаемся))
Давай не будем tongue_rt_40.gif
Ушёл из диалога mishka.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зато справедливая. А была бы мать Тереза - собирала бы благотворительность, качала головой, наблюдая , как мучается и говорила - на все воля божья
Мать Тереза была несправедливой? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр