загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем, добрый день. Тема скорее всего для рассуждения или просто выговориться, излить душу.
Сколько читаю форум, столько думаю о том, что достаточно много людей с израненными душами. Кого предали, обидели, уничтожили… И практически у большинства, это осталось глубоко в себе.
Сегодня год, как я рассталась с любимым человеком, который был для меня всем. Душой, жизнью, радостью, счастьем. Для которого, я была готова сделать все, что угодно. Если бы понадобилось отдать свое сердце, отдала б не раздумывая. Есть такое выражение-«все будет неважно, год спустя». Да, конечно стало легче, меньше слез, меньше думаю о том, что было. Но, все равно иногда как накроют воспоминания, хоть волком вой. Единственный вопрос, который я себе постоянно задаю:- за, что? Чем я заслужила, что от меня ушли? Что я сделала не так или не то, что поступок, который послужил разрыву отношений, был такой мерзкий и грязный.
Самая большая проблема, что теперь страшно создавать новые отношения. Заново поверить другому человеку. Пустить в свое сердце.
Как научиться верить заново?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А сколько времени вы были вместе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько времени вы были вместе?
Пять лет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем, добрый день. Тема скорее всего для рассуждения или просто выговориться, излить душу. Сколько читаю форум, столько думаю о том, что достаточно много людей с израненными душами. Кого предали, обидели, уничтожили… И практически у большинства, это осталось глубоко в себе. Сегодня год, как я рассталась с любимым человеком, который был для меня всем. Душой, жизнью, радостью, счастьем. Для которого, я была готова сделать все, что угодно. Если бы понадобилось отдать свое сердце, отдала б не раз
Вы ж стали свободная. Можете пойти и хоть чем заняться. Плюсы ищите.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ох, как знакомо. Но я "отмщена", считаю, хотя и никаких усилий не прилагала, не хотела lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Говорят, что он был послан Вам для чего то, для опыта, для осознания… а еще что мы больше страдаем не по самому человеку, а по нашим эмоциям которые мы испытывали рядом с ним)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох, как знакомо. Но я "отмщена", считаю, хотя и никаких усилий не прилагала, не хотела
)))
Все вернулось?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят, что он был послан Вам для чего то, для опыта, для осознания… а еще что мы больше страдаем не по самому человеку, а по нашим эмоциям которые мы испытывали рядом с ним)
Да, согласна с вами. Так как он меня любил и как я себя чувствовала тогда, не передаваемые эмоции
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Единственный вопрос, который я себе постоянно задаю:- за, что? Чем я заслужила, что от меня ушли? Что я сделала не так или не то, что поступок, который послужил разрыву отношений, был такой мерзкий и грязный.
Что сдетонировало ваш разрыв? уходя человек, как то объяснил?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что сдетонировало ваш разрыв? уходя человек, как то объяснил?
Нет, ушел по «английский»
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем, добрый день. Тема скорее всего для рассуждения или просто выговориться, излить душу. Сколько читаю форум, столько думаю о том, что достаточно много людей с израненными душами. Кого предали, обидели, уничтожили… И практически у большинства, это осталось глубоко в себе. Сегодня год, как я рассталась с любимым человеком, который был для меня всем. Душой, жизнью, радостью, счастьем. Для которого, я была готова сделать все, что угодно. Если бы понадобилось отдать свое сердце, отдала б не раз
Не за что, а для чего... Так правильнее спрашивать, но это мое мнение
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем, добрый день. Тема скорее всего для рассуждения или просто выговориться, излить душу. Сколько читаю форум, столько думаю о том, что достаточно много людей с израненными душами. Кого предали, обидели, уничтожили… И практически у большинства, это осталось глубоко в себе. Сегодня год, как я рассталась с любимым человеком, который был для меня всем. Душой, жизнью, радостью, счастьем. Для которого, я была готова сделать все, что угодно. Если бы понадобилось отдать свое сердце, отдала б не раз
Год - не срок, мне понадобилось года три, чтобы хоть как-то отойти от развода. Даже до сих пор, немного обида берёт. Хотя зла не держу unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 28.04.2023 14:56
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, ушел по «английский»
Вы еще переживаете из за недосказанности и это вечное:»а если бы…..»
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Единственный вопрос, который я себе постоянно задаю:- за, что? Чем я заслужила, что от меня ушли? Что я сделала не так или не то, что поступок, который послужил разрыву отношений, был такой мерзкий и грязный.
Он никак не мотивировал свое решение?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем, добрый день. Тема скорее всего для рассуждения или просто выговориться, излить душу. Сколько читаю форум, столько думаю о том, что достаточно много людей с израненными душами. Кого предали, обидели, уничтожили… И практически у большинства, это осталось глубоко в себе. Сегодня год, как я рассталась с любимым человеком, который был для меня всем. Душой, жизнью, радостью, счастьем. Для которого, я была готова сделать все, что угодно. Если бы понадобилось отдать свое сердце, отдала б не раз
Ну наконец то. Я уж стала переживать за анонимов.

А по теме нельзя так растворяться в другом человеке. Тем более он оказался недостойным. Следующий год пройдет значительно легче. При условии, что Вы не будете искать информацию о нем, искать встреч. Ушел и ушел. Потому что Вы были не нужны.
5 лет...Не поверю, что он был идеальным, уверена были косяки. А Вы сейчас его прямо на пьедестал поставили.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Год - не срок, мне понадобилось года три, чтобы хоть как-то отойти от развода
Наверно, но все равно сейчас легче, чем в первое время.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверно, но все равно сейчас легче, чем в первое время.
Да, легче стало. Благо друзьям, коллегам, которые все эти годы как-то потдерживали меня
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 28.04.2023 14:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну наконец то. Я уж стала переживать за анонимов. А по теме нельзя так растворяться в другом человеке. Тем более он оказался недостойным. Следующий год пройдет значительно легче. При условии, что Вы не будете искать информацию о нем, искать встреч. Ушел и ушел. Потому что Вы были не нужны. 5 лет...Не поверю, что он был идеальным, уверена были косяки. А Вы сейчас его прямо на пьедестал поставили.
Да, куда без анонимов)
На пьедестал… да. И то, что так нельзя любить.. знаю
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как научиться верить заново?
Это не нужно. Верить людям нельзя. Никому.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Что кота тянешь, давай про поступок рассказ
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да, легче стало. Благо друзьям, коллегам, которые все эти годы как-то потдерживали меня
Меня тоже поддерживают, спасибо им за это
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр