загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу об этом говорить. Меня больше интересует, как научиться заново верить.
Поступок ваш?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Скорее доверять могу, верить нет наверно
Сейчас нет смысла, начинать новые отношения? Да?
Все равно будет сравнения, мне так кажется
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем, добрый день. Тема скорее всего для рассуждения или просто выговориться, излить душу. Сколько читаю форум, столько думаю о том, что достаточно много людей с израненными душами. Кого предали, обидели, уничтожили… И практически у большинства, это осталось глубоко в себе. Сегодня год, как я рассталась с любимым человеком, который был для меня всем. Душой, жизнью, радостью, счастьем. Для которого, я была готова сделать все, что угодно. Если бы понадобилось отдать свое сердце, отдала б не раз
Это не ново - что ***дюли от Вселенной будут "прилетать" пока вы не усвоите урок.
Вселенная - заботливый родитель. Она учит честности с собой.
А доходит лучше, как известно, через жопу.
Нужно разобрать все отношения по полочкам и понять, чему они Вас учили. А ведь учили чему-то! И БМ не виноват. Это его жизнь и он Вам, по сути, ничего не должен. Он не может и 10% почувствовать того, что пережили Вы. Это чужая боль. Её не ощущают. Винить себя - глупо. Вы ни в чём не виноваты и поступали так, как могли на то время и при тех обстоятельствах. Это в прошлом. Изменить нельзя. Зато можно извлечь опыт. И потихоньку двигаться дальше, имея этот опыт.
Плохо ещё в то, что Вы растворились в этом человеке. Потеряли себя. И с его уходом у Вас не осталось ни его, ни себя. Очень тяжело(( Нельзя так полагаться на партнёра. Вы отдельная личность, целостная, и совсем не "половинка". Ищите себя, занятия, хобби, увлечения. Что угодно. Развивайте себя. Сложно. Но необходимо. Может этому хотели научить Вас? Найти себя?
Прошу прощения, если задела чем-то...
Просто сама не раз проходила эти уроки. И как понимаю, не до конца они пройдены, эх, не до конца))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Пенс, Россия, Москва писал:
Поступок ваш?
Нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем, добрый день. Тема скорее всего для рассуждения или просто выговориться, излить душу. Сколько читаю форум, столько думаю о том, что достаточно много людей с израненными душами. Кого предали, обидели, уничтожили… И практически у большинства, это осталось глубоко в себе. Сегодня год, как я рассталась с любимым человеком, который был для меня всем. Душой, жизнью, радостью, счастьем. Для которого, я была готова сделать все, что угодно. Если бы понадобилось отдать свое сердце, отдала б не раз
мне кажется что-то остается внутри навсегда, но легче станет по-любому со временем.
И вот эти вопросы, почему так все сложилось и прочее, старайтесь их отгонять, ответа все равно не будет, только хуже сделаете себе.
Пройдет воемя, полюбите, и вас полюбят и все это останется в прошлом, как страшный сон.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Это не ново - что ***дюли от Вселенной будут "прилетать" пока вы не усвоите урок. Вселенная - заботливый родитель. Она учит честности с собой. А доходит лучше, как известно, через жопу. Нужно разобрать все отношения по полочкам и понять, чему они Вас учили. А ведь учили чему-то! И БМ не виноват. Это его жизнь и он Вам, по сути, ничего не должен. Он не может и 10% почувствовать того, что пережили Вы. Это чужая боль. Её не ощущают. Винить себя - глупо. Вы ни в чём не виноваты и поступ
Спасибо, вы правы
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу об этом говорить. Меня больше интересует, как научиться заново верить.
Да никак не научитесь)
Научиться можно лишь тому, что не возлагаешь надежд на другого человека сверх меры. Растворяться в других плохо… теряешь себя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется что-то остается внутри навсегда, но легче станет по-любому со временем. И вот эти вопросы, почему так все сложилось и прочее, старайтесь их отгонять, ответа все равно не будет, только хуже сделаете себе. Пройдет воемя, полюбите, и вас полюбят и все это останется в прошлом, как страшный сон.
give-rose_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нет смысла, начинать новые отношения? Да? Все равно будет сравнения, мне так кажется
Всё верно, нужно взять паузу немного, но не затягивать в тожевремя. Начинать вообще не нужно, инициатива, как известно, е... самого инициатора)) Само появится. Мож завтра встретите человека, который все эти проблемы закроет собой. Сравнения в любом случае будут сначала, позже станет как история в вашей жизни со своими плюсами и минусами
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 28.04.2023 15:09
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да никак не научитесь) Научиться можно лишь тому, что не возлагаешь надежд на другого человека сверх меры. Растворяться в других плохо… теряешь себя
Да, слишком любить нельзя
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нет смысла, начинать новые отношения? Да? Все равно будет сравнения, мне так кажется
только когда отболит, иначе риск войти в подобные отношения опять
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Всё верно, нужно взять паузу немного, но не затягивать в тожевремя. Начинать вообще не нужно, инициатива, как известно, е... самого инициатора)) Само появится. Мож завтра встретите человека, который все эти проблемы закроет собой
Надеюсь, что у меня все будет хорошо 😊
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надеюсь, что у меня все будет хорошо 😊
Да стопудов будет, по другому и быть не может friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да стопудов будет, по другому и быть не может
Благодарю вас, вам тоже желаю встретить свою любимую give-rose_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Благодарю вас, вам тоже желаю встретить свою любимую
Всё, пойду в танчики грустить)) А то и тема такая и погода г...)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, слишком любить нельзя
Ну как сказать…
Если уж любить, то желать ему счастья. Значит принять его выбор и отпустить. А получается, если привязываешься сильно, то уже больше себя любишь hm_rt_40.png
Я сама такая же)) привязываюсь эмоционально
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы сейчас, можете поверить другому человеку?
Это не вопрос верю-не верю, это вопрос страхов.
Работайте с ними. Чего боитесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это не вопрос верю-не верю, это вопрос страхов. Работайте с ними. Чего боитесь?
Очередного предательства
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Благодарю вас, вам тоже желаю встретить свою любимую
Обращайтесь если что))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем, добрый день. Тема скорее всего для рассуждения или просто выговориться, излить душу. Сколько читаю форум, столько думаю о том, что достаточно много людей с израненными душами. Кого предали, обидели, уничтожили… И практически у большинства, это осталось глубоко в себе. Сегодня год, как я рассталась с любимым человеком, который был для меня всем. Душой, жизнью, радостью, счастьем. Для которого, я была готова сделать все, что угодно. Если бы понадобилось отдать свое сердце, отдала б не раз
Сейчас меня тапками закидают, но я опять за свое. Нужно простить, жить дальше, вспоминать реже. Пока вы занимаетесь поиском причин, тонете в своей обиде - вы не сможете начать новые отношения и стать счастливой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр