загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни когда ногу не сводило во время секса? я один раз позу менял скрутило прям упал орал от боли
Ужас))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да было дело как раз на новый год)
В роли деда мороза?/
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
"Мужики"(с) иногда считывают как флирт простое позитивное общение со стороны женщин. Я уже где-то писала, что когда мужчине говоришь комплимент - он считает, что его хотят. Когда женщине - она считает, что это правда)) От баньки откажусь по нескольким причинам . Уверена, что Вам есть ещё кого пригласить, даже касаясь только веником
Одну причину услышал , а остальные?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я о чем говорю? Если не менять привычки, так и будешь сидеть в этих своих привычках. Можно и нужно создавать совместные привычки.
Давай создавать совместные biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В роли деда мороза?/
Ну, не снегурки ж))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тема была про вопросы. Опять всё к траху свели
Чоу такой злой? Вы обычно добрый и на позитиве.
Я знаю ответ sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А зачем, вам?)
А в друг старушечку какую нибудь найду ей может надо будет это дело, придётся пыхтеть!
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни когда ногу не сводило во время секса? я один раз позу менял скрутило прям упал орал от боли
Представляю, как во всем доме все соседи крестились))))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В разных комнатах?)
В разных квартирах rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Одну причину услышал , а остальные?
Я не назвала ни одной.
Не знаю, что Вы услышали))
На данном этапе жизни причина , на самом деле, одна:
Я не хочу куда-то ходить с какими-либо мужчинами, кроме одного give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В разных комнатах?)
На одной кровати biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в друг старушечку какую нибудь найду ей может надо будет это дело, придётся пыхтеть!
У вас суставы, колени, спина)
Поберегите бабушку)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В разных квартирах
Он к ней пришел)
Домой))
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Там разминка есть перед действом. Не заклинит. Кровь закипит. Норм будет. Не таких подымали
А вы старину куда не надо не суйте , а то вам только дай в руки ,найдёте везде применение rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
А меня напрягает, когда незнакомый человек, которого я не видела, начинает задавать мне вопросы, чтобы узнать получше. Для чего? Не вижу смысла в долгих переписках и «узнавании». Если визуально нравится, надо созваниваться и встречаться. По телефону если голос не оттолкнул, то получасовая встреча заменит недели, а то и месяцы переписок. Там и будет понятно, есть ли смысл в дальнейшем общении и узнавании, случилась ли та пресловутая искра. И я буду с большим удовольствием слушать мужчину, нежели
Долгие переписки-это сколько? Никто ж не говорит, что неделями переписываться, если для вас 2-3 дня это много, то ок. Далее…если мужчина на протяжении этого времени о себе да о себе, возникает вопрос, а не нарцисс ли он? (был такой опыт). И возникает сомнение стоит ли вообще делиться номером телефона и тем более идти на встречу. Если вы готовы опираться только лишь на визуальные данные, ваше право. И смотря какие вопросы задаёт вам мужчина! Разместив анкету на сз надо понимать, что писать будут незнакомые. То есть незнакомому номер тел давать - это норм, а попытаться для начала составить психологический портрет, потратив 2-3 дня, чтоб понимать, стоит ли переходить на след. этап - это не норм. И если он все о себе да о себе любимом и все так гладенько и красивенько рассказывает - тут я начинаю сомневаться. К самовлюблённым эгоистам искры у меня не возникнет. И в таких случаях я предпочитаю включать разум, нежели эмоции и вот эти все искры.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы 3 год под разными спим когда холодно ко мне перелазит
Хитрая какая! biggrin_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Чем он там полы мыть собирается ,размер имеет значение ?
Йоу) эти подробности я предпочту обсудить в личке flirt_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Давай создавать совместные
Создаю уже
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть вы думаете только о себе? «Нам незачем знать о вас ничего до момента встречи» интересная позиция. Наверняка женщины должны бежать к вам на встречу, чтоб вы оценили ее глазами и вынесли свой вердикт😎 Царь решает.
Стон очередной неоцененной.. 🤦‍♀️
Она уж и так вопросы задает и эдак, а все замуж не зовут 🤣
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни когда ногу не сводило во время секса? я один раз позу менял скрутило прям упал орал от боли
Да не, у меня и с-са то не было , никогдаrofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 06.05.2023 08:58
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр