загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне 2 года мозг пиомывали что слишком быстро дала значит скоро выгоню
Главное ж, не быстро ли, а как именно... Надо так, чтоб забыть не мог)))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Там в смысле вопросов к девушке как бы....
Делов то) задайте их девушке изменив падеж. У меня логика женская, вопрос увидела написала. Но, знаете, могли бы и ответить на них))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Ой, не знаю. Мне было интересно всё. До первой встречи узнали друг о друге основные моменты такие как: детство, юность, брак, отношения, родители, интересы, хобби, образование, любимые места, как привыкли работать и отдыхать, книги, музыка, отношение к высказываниям на форуме , поездки, друзья, режим дня....короче, все основные моменты за почти 2 года переписки и не перечислишь...)) Потом стало интересно увидеться Я знала, что делать с этой информацией, и понимала, что, как минимум, я при
Отлично! Вот про это я и говорю, о проявлениях интереса с двух сторон, а не в одни ворота. И бежать на встречу к «фантику» за искрой, полагаясь лишь на визуальные данные - не для меня. Я не говорю, что эти переписки должны быть долгими, как пишут здесь некоторые, что не любят это…но 2-3 дня, 1 неделя по переписке даёт понимание, стоит ли обмениваться номерами и идти на встречу, чтоб ещё больше не разочароваться и не потратить время впустую.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я и не смотрел не люблю балет Это преступление?) Оперу классическую тоже минимально) рок оперы да кайф)
Так там не смотреть надо, а просто слушать в хороших наушниках))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Унитаз - да. Осталось 60 кв. отмахать шваброй. Вот думаю равноценное ли это напряжение ради трам-тарарама?
А Вы иначе сместите ракурс. Считайте, что убираетесь исключительно для себя. Вам же приятно, когда дома чисто?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Так там не смотреть надо, а просто слушать в хороших наушниках))
Тоже не мое)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже многих знал) с кем то даже учился Пиво пили иногда и с женой вместе тоже Я помню пацана отпаивали 2 дня у него шок был первая любовь с 9 класса её обхаживал каждый день с утра под окнами и она ему так и не дала и через пол года её на панели встретил колотся начала и понесло девочку.
Хорошие девочки на панель не идут и не колются. Сказки венского леса для блокбастера
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное ж, не быстро ли, а как именно... Надо так, чтоб забыть не мог)))
rofl_rt_56.gif
Нам по 18 haha_rt_56.gif
Что бы забыть не мог это надо меня хорошо знать sarcastic_rt_50.gif
Ты с мужем не общалась на темы) а тебе приятней когда язычком вот так или вот так,
Солнце а тебе приятней когда я так или так делаю и честно друг другу отвечали много лет sarcastic_rt_50.gif
Мне так дать сложно sarcastic_rt_50.gif точнее для этого надо желание и время sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошие девочки на панель не идут и не колются. Сказки венского леса для блокбастера
Кстати девочка с Красной медалью 11 класс закончила и поступил в в универ на бесплатное)
Чего там дальше я не в курсе(
Кать ты даже не представляешь как людей жизнь иногда перекручивает (
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отлично! Вот про это я и говорю, о проявлениях интереса с двух сторон, а не в одни ворота. И бежать на встречу к «фантику» за искрой, полагаясь лишь на визуальные данные - не для меня. Я не говорю, что эти переписки должны быть долгими, как пишут здесь некоторые, что не любят это…но 2-3 дня, 1 неделя по переписке даёт понимание, стоит ли обмениваться номерами и идти на встречу, чтоб ещё больше не разочароваться и не потратить время впустую.
Иногда и одного дня хватит, чтобы понять интересен человек или нет)
А так, вы правы конечно. Нет смысла идти на свидание, если нет никакого интереса в общении.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Он носит платья?) Считаешь, что тебе повезло
Он по моим об, явлениям составил обо мне своё мнение. А там платья с выпускного дочки. И позвонил один раз, интересовался музыкальным центром.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отлично! Вот про это я и говорю, о проявлениях интереса с двух сторон, а не в одни ворота. И бежать на встречу к «фантику» за искрой, полагаясь лишь на визуальные данные - не для меня. Я не говорю, что эти переписки должны быть долгими, как пишут здесь некоторые, что не любят это…но 2-3 дня, 1 неделя по переписке даёт понимание, стоит ли обмениваться номерами и идти на встречу, чтоб ещё больше не разочароваться и не потратить время впустую.
Я и через неделю переписок не ходила на встречи.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я и через неделю переписок не ходила на встречи.
Через сколько пошла?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я и через неделю переписок не ходила на встречи.
Динамо haha_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Он по моим об, явлениям составил обо мне своё мнение. А там платья с выпускного дочки. И позвонил один раз, интересовался музыкальным центром.
Любитель платьев и музыки? Моисеев умер вроде...
Киркоров? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Это да , но переписка даёт возможность сосредоточиться ,не торопясь получать и обрабатывать информацию ,добавляет романтизму .Созвон ,а ещё лучше встреча это следующий этап , как здесь обсуждали , нет смысла вести переписки больше недели.
Так я об этом и говорю, неделя переписки - это абсолютно нормально и абсолютно не долго, как здесь пишут некоторые. Если это время прошло в режиме «Я, я, я, у меня…» смысла идти к такому на встречу и продолжать общение я не вижу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати девочка с Красной медалью 11 класс закончила и поступил в в универ на бесплатное) Чего там дальше я не в курсе( Кать ты даже не представляешь как людей жизнь иногда перекручивает (
Тяга к знаниям и способность эти знания в себя впитывать не имеет ничего общего с лядством в душе. Я все представляю и разных вижу. Но за пол го?да хорошая девочка не пойдет на панель, если только может с голоду не умирает. Не свисти в мои милые ушки. Я всякое наблюдала. У меня братья подростки 90-х
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Любитель платьев и музыки? Моисеев умер вроде... Киркоров?
Панфилова завалили когда он бывших зк клеить пытался rofl_rt_56.gif я с одним из них знаком был sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Динамо
С фига ли?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нам по 18 Что бы забыть не мог это надо меня хорошо знать Ты с мужем не общалась на темы) а тебе приятней когда язычком вот так или вот так, Солнце а тебе приятней когда я так или так делаю и честно друг другу отвечали много лет Мне так дать сложно точнее для этого надо желание и время
Не думаю, что твой организм как-то сильно отличается от организмов других мужчин. Не хочу подробнее обсуждать.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр