загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На счет того что легче саму вывезти, чем голову промыть таки да, но не всегда оно плохо) Если глянуть нашу провинцию и миллионник) то честно хз в пермский провинции ещё где то уровень конца 90 +- город добрее) тут проще) При любой генетике можно на шею сесть) в принципе большинство баб нормально вышедших за муж там и сидят многие всю жизнь сидят))
Согласна, люди в Провинции добрее. Но иногда, местная власть формирует вокруг себя верхушку не очень приятных и компетентных работников ( любовницы, братья, дети, зависимые) . И это нивелирует всё плюсы маленьких городов..
Кстати, в Перми была летом, очень понравилось то, что гуляют большими семьями в несколько поколений.
Про генетику - больше шансов, всё же, у красивых девушек - сесть на шею и ножки свесить wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, люди в Провинции добрее. Но иногда, местная власть формирует вокруг себя верхушку не очень приятных и компетентных работников ( любовницы, братья, дети, зависимые) . И это нивелирует всё плюсы маленьких городов.. Кстати, в Перми была летом, очень понравилось то, что гуляют большими семьями в несколько поколений. Про генетику - больше шансов, всё же, у красивых девушек - сесть на шею и ножки свесить
Вы не поняли в Перми городе миллионнике люди добрее чем в Краснокамске в городе где тысяч 100 наверное население sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, люди в Провинции добрее. Но иногда, местная власть формирует вокруг себя верхушку не очень приятных и компетентных работников ( любовницы, братья, дети, зависимые) . И это нивелирует всё плюсы маленьких городов.. Кстати, в Перми была летом, очень понравилось то, что гуляют большими семьями в несколько поколений. Про генетику - больше шансов, всё же, у красивых девушек - сесть на шею и ножки свесить
Я с бабушкой тоже гулял) иногда ходили в парк военный духовой оркестр слушать)
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Мое наблюдение, сделанное когда-то в маленьком городке Мышкине (Ярославская область), стоящем на Волге, - там останавливаются все корабли с туристами, путешествующими по Золотому кольцу.
Особых развлечений в Мышкине нет - только пляж на Волге и музеи, которые местным, вероятно, малоинтересны - они там всё знают. Мы там были летом, в самый разгар туристического сезона. Удивило количество беременных женщин на улицах городка. Что им ещё делать? Только детей. И номера на машинах: буквально каждый второй, если не каждые два из трёх, - московские. От Москвы - около 270 км, удобного транспортного сообщения нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной, он скажем так из крупного города, я тоже из города, но город не такой крупный.. И вот с первых минут нашего знакомства он обозначил, что он "выше", чем я, потому что живет в крупном городе, а я не в очень крупном, как он мне сказал в провинции.. Я не считаю свой город провинцией, но он почему то решил так.. И вот при каждом сообщении прямо чувствовался сарказм в каждом его слове.. Ну вот как я поеду к тебе на свидание..?! По его понятиям мужчина долже
гоните его в жопу прям сейчас. пусть дальше сам себя любит.

от воспитания людей зависит. и коренных москвичей "колхозников" навалом и людей никогда не живших в крупных городах, можно не отличить от городского. сам видел.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Непременно надо общаться дальше! И доказать этому негодяю, как он неправ! Покажите все свои лучшие качества, принарядитесь, покажите все таланты. Организуйте ему экскурсию по красивейшим местам Вашего городка. Организуйте шашлык в живописном месте. Верю в Вас 💪
а шо, больше некому это показать? по некоторым позициям москвички и рядом не стояли с провинциалками)) я раньше не вылезал из таких мест)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а шо, больше некому это показать? по некоторым позициям москвички и рядом не стояли с провинциалками)) я раньше не вылезал из таких мест)
Што?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Што?
што,- што?)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы мазохистка, кому-то нравится.
Молодая просто ещё)
Было б ей за 40 давно бы послала...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Молодая просто ещё) Было б ей за 40 давно бы послала...
человечность зависит от возраста?)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Здесь больше вопрос не о человечности, а об самоуважении . Понятно, что товарищ ей по ушам ездит и уже сейчас подавляет её или абьюзер ещё тот. Но до 40ка этого не замечаешь, к сожалению.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не поняли в Перми городе миллионнике люди добрее чем в Краснокамске в городе где тысяч 100 наверное население
Так я о том же)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не поняли в Перми городе миллионнике люди добрее чем в Краснокамске в городе где тысяч 100 наверное население
Это Вы еще, наверное, в маленьких деревушках не были на окраине цивилизации)) Там вообще серпентарий
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это Вы еще, наверное, в маленьких деревушках не были на окраине цивилизации)) Там вообще серпентарий
По разному там wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пока ничего не хочу.. Просто понравился мужчина, общие интересы в общении.. Мы про переезд еще не говорили.. Только про свидание
Пусть будет свидание. После него и решите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На счет того что легче саму вывезти, чем голову промыть таки да, но не всегда оно плохо) Если глянуть нашу провинцию и миллионник) то честно хз в пермский провинции ещё где то уровень конца 90 +- город добрее) тут проще) При любой генетике можно на шею сесть) в принципе большинство баб нормально вышедших за муж там и сидят многие всю жизнь сидят))
Наша песТня хороша, начинай сначала sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пока ничего не хочу.. Просто понравился мужчина, общие интересы в общении.. Мы про переезд еще не говорили.. Только про свидание
Вы сначала посмотрите на него в живую, а то всякое бывает
Общение может быть прекрасное, а увидитесь и вообще не ваш человек
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Стереотипы знаете ли
И вы живете с этим? Сочувствую sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот только хотела это написать. Как правило, коренным все равно, из крупного города кто - то или из провинциального
Нет) это не так. И периодически на форуме мы подобные высказывания читаем.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Непременно надо общаться дальше! И доказать этому негодяю, как он неправ! Покажите все свои лучшие качества, принарядитесь, покажите все таланты. Организуйте ему экскурсию по красивейшим местам Вашего городка. Организуйте шашлык в живописном месте. Верю в Вас 💪
Тань, ты серьёзно?
Да нафига он нужен такой красивый grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр