загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И гуглит про снобизм...
Возможно и "принц" тоже не особо грамотен в этом вопросе. Снобизм присутствует, а слово незнакомо
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной, он скажем так из крупного города, я тоже из города, но город не такой крупный.. И вот с первых минут нашего знакомства он обозначил, что он "выше",
вы первая ему написали?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
По фиг! Спасибо за букет!
Ещё и пофигистка 💐
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Возможно и "принц" тоже не особо грамотен в этом вопросе. Снобизм присутствует, а слово незнакомо
Мне кажется, тролль..
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, тролль..
Есть такое подозрение. Да.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной, он скажем так из крупного города, я тоже из города, но город не такой крупный.. И вот с первых минут нашего знакомства он обозначил, что он "выше", чем я, потому что живет в крупном городе, а я не в очень крупном, как он мне сказал в провинции.. Я не считаю свой город провинцией, но он почему то решил так.. И вот при каждом сообщении прямо чувствовался сарказм в каждом его слове.. Ну вот как я поеду к тебе на свидание..?! По его понятиям мужчина долже
Послать на йух... Или на гору кхуям, на выбор sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ещё и пофигистка 💐
Букеты сложу. Но мнение не поменяю.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Послать на йух... Или на гору кхуям, на выбор
Жестко! Лучше лесом biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что значит социальный статус? Только по этому принципу чувства избирательны? Сегодня король, а завтра что? Это глупость. Статусы только у того, кто зависит от этого. И считает ниже достоинства быть простым человеком. Теже люди только в профиль
Из грязи в князи sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Букеты сложу. Но мнение не поменяю.
Да ради бога.
Для этого нужно выйти замуж,взять фамилию мужа и его мнение grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Не даром говорят, что вывезти девушку из деревни можно...
Просто не каждой подойдут ритм жизни (берём миллионники) , неприветливость и готовность шагать по головам " понаехавших", необходимость приспосабливаться, прогибаться, отсутствие времени на посиделки с обсуждалками...
Можно конечно, при хорошей генетике пристроится на шею к мужчине, но ненадолго всё это...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Из грязи в князи
И князь землю пашет wink_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И князь землю пашет
Не только, некоторых ещё и вешают, на фонарях, переодически sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да ради бога. Для этого нужно выйти замуж,взять фамилию мужа и его мнение
Была. При своем мнении осталась. Даже больше удивлена, как человека меняет власть. Не всех.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не даром говорят, что вывезти девушку из деревни можно... Просто не каждой подойдут ритм жизни (берём миллионники) , неприветливость и готовность шагать по головам " понаехавших", необходимость приспосабливаться, прогибаться, отсутствие времени на посиделки с обсуждалками... Можно конечно, при хорошей генетике пристроится на шею к мужчине, но ненадолго всё это...
Если почитать биографии известных людей, получается, что у 85-90% провинция в анамнезе. Странно
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Была. При своем мнении осталась. Даже больше удивлена, как человека меняет власть. Не всех.
Это из другой оперы. Важность равности социальных статусов не отмести. Соц статус влияет и на ведение быта, и на гигиену, и на привычки в проведении досуга, и на питание, и на интересы и разговоры
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной, он скажем так из крупного города, я тоже из города, но город не такой крупный.. И вот с первых минут нашего знакомства он обозначил, что он "выше", чем я, потому что живет в крупном городе, а я не в очень крупном, как он мне сказал в провинции.. Я не считаю свой город провинцией, но он почему то решил так.. И вот при каждом сообщении прямо чувствовался сарказм в каждом его слове.. Ну вот как я поеду к тебе на свидание..?! По его понятиям мужчина долже
Я бы не стала. Это ж не в городе дело, а в его голове. У него какие-то тараканы и проблемы с самооценкой. Так и будет пытаться самоутвердиться
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не даром говорят, что вывезти девушку из деревни можно... Просто не каждой подойдут ритм жизни (берём миллионники) , неприветливость и готовность шагать по головам " понаехавших", необходимость приспосабливаться, прогибаться, отсутствие времени на посиделки с обсуждалками... Можно конечно, при хорошей генетике пристроится на шею к мужчине, но ненадолго всё это...
А зачем и куда ей шагать "по головам", если, допустим, она переезжает к мужу? Или по приглашению работодателя?
В более крупном городе проще найти работу, насчёт карьеры - не знаю, всё зависит от сферы и человека. Прогибаться? Тут вопрос в характере и необходимости, не всегда актуально. Если не сложится, она взвесит свои возможности, и или останется, или вернётся к себе в город.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если почитать биографии известных людей, получается, что у 85-90% провинция в анамнезе. Странно
А чего странного? В Российской империи почти 90%жили в сельской местности.
У меня ещё 2 -5 поколения назад всё жили в деревне, я горжусь этим. Не нужны мне бояре в биографии))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А зачем и куда ей шагать "по головам", если, допустим, она переезжает к мужу? Или по приглашению работодателя? В более крупном городе проще найти работу, насчёт карьеры - не знаю, всё зависит от сферы и человека. Прогибаться? Тут вопрос в характере и необходимости, не всегда актуально. Если не сложится, она взвесит свои возможности, и или останется, или вернётся к себе в город.
Вы жили в провинции?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр