загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась на сайте с мужчиной, он скажем так из крупного города, я тоже из города, но город не такой крупный.. И вот с первых минут нашего знакомства он обозначил, что он "выше", чем я, потому что живет в крупном городе, а я не в очень крупном, как он мне сказал в провинции.. Я не считаю свой город провинцией, но он почему то решил так.. И вот при каждом сообщении прямо чувствовался сарказм в каждом его слове.. Ну вот как я поеду к тебе на свидание..?! По его понятиям мужчина должен ехать к женщине на свидание.. Всё бы ничего и я ему вроде понравилась, но вот ехать ко мне я так поняла не очень хочется, так как он считает, что у не очень крупных городов люди другие, менталитет другой, социальная прослойка другая .. Как он к нам поедет..?! После его слов и высказываний неприятных про мой город - не хочется с ним общаться, но с другой стороны, думаю, что когда он приедет к нам, увидит все наши красоты и изменит свое мнение.. Или нет.. Вопрос: стоит ли продолжать общаться? Если с первых минут сложилось такое общение..?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной, он скажем так из крупного города, я тоже из города, но город не такой крупный.. И вот с первых минут нашего знакомства он обозначил, что он "выше", чем я, потому что живет в крупном городе, а я не в очень крупном, как он мне сказал в провинции.. Я не считаю свой город провинцией, но он почему то решил так.. И вот при каждом сообщении прямо чувствовался сарказм в каждом его слове.. Ну вот как я поеду к тебе на свидание..?! По его понятиям мужчина долже
Дело Ваше, но я бы с такими людьми не общался бы
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Детский сад, вторая группа. facepalmm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной, он скажем так из крупного города, я тоже из города, но город не такой крупный.. И вот с первых минут нашего знакомства он обозначил, что он "выше", чем я, потому что живет в крупном городе, а я не в очень крупном, как он мне сказал в провинции.. Я не считаю свой город провинцией, но он почему то решил так.. И вот при каждом сообщении прямо чувствовался сарказм в каждом его слове.. Ну вот как я поеду к тебе на свидание..?! По его понятиям мужчина долже
Не место красит человека, а человек место.
И в провинции живут замечательные люди, и в столице редкостные идиоты.
Просто задумайтесь, если вам неприятно уже сейчас, что дальше будет?
И кстати, как правило, "гнобят" провинциалов сами " понаехавшие".
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не место красит человека, а человек место. И в провинции живут замечательные люди, и в столице редкостные идиоты. Просто задумайтесь, если вам неприятно уже сейчас, что дальше будет? И кстати, как правило, "гнобят" провинциалов сами " понаехавшие".
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И кстати, как правило, "гнобят" провинциалов сами " понаехавшие".
Дай я тебя поцелую!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной, он скажем так из крупного города, я тоже из города, но город не такой крупный.. И вот с первых минут нашего знакомства он обозначил, что он "выше", чем я, потому что живет в крупном городе, а я не в очень крупном, как он мне сказал в провинции.. Я не считаю свой город провинцией, но он почему то решил так.. И вот при каждом сообщении прямо чувствовался сарказм в каждом его слове.. Ну вот как я поеду к тебе на свидание..?! По его понятиям мужчина долже
Это называется снобизм)

Спросите его, зачем тогда он с Вами общается, если не считает достойной?
Я б тролила каждый такой выпад ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос: стоит ли продолжать общаться?
У меня точно такой же вопрос. Одна невероятно красивая женщина при встрече харкнула мне в лицо. Но голым она меня ещё не видела, вдруг обозрев мои красоты она изменит своё мнение.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не место красит человека, а человек место. И в провинции живут замечательные люди, и в столице редкостные идиоты. Просто задумайтесь, если вам неприятно уже сейчас, что дальше будет? И кстати, как правило, "гнобят" провинциалов сами " понаехавшие".
Вот только хотела это написать. Как правило, коренным все равно, из крупного города кто - то или из провинциального dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это называется снобизм) Спросите его, зачем тогда он с Вами общается, если не считает достойной? Я б тролила каждый такой выпад
Не подумала об этом.. ).. Спасибо почитаю, что такое снобизм
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ах, какой наив.
Человек уже показался вам с... нужной стороны, чтоб не продолжать, вопрос - вы переехать чтоль хотите?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ах, какой наив. Человек уже показался вам с... нужной стороны, чтоб не продолжать, вопрос - вы переехать чтоль хотите?))
Я пока ничего не хочу.. Просто понравился мужчина, общие интересы в общении.. Мы про переезд еще не говорили.. Только про свидание
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной, он скажем так из крупного города, я тоже из города, но город не такой крупный.. И вот с первых минут нашего знакомства он обозначил, что он "выше", чем я, потому что живет в крупном городе, а я не в очень крупном, как он мне сказал в провинции.. Я не считаю свой город провинцией, но он почему то решил так.. И вот при каждом сообщении прямо чувствовался сарказм в каждом его слове.. Ну вот как я поеду к тебе на свидание..?! По его понятиям мужчина долже
Это начало. А потом будет говорить из какой дыры вас вытащил. Оно вам надо?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не место красит человека, а человек место. И в провинции живут замечательные люди, и в столице редкостные идиоты. Просто задумайтесь, если вам неприятно уже сейчас, что дальше будет? И кстати, как правило, "гнобят" провинциалов сами " понаехавшие".
Ты себя не узнала в топике ТС? Ты же такая и есть, жительница столицы)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной, он скажем так из крупного города, я тоже из города, но город не такой крупный.. И вот с первых минут нашего знакомства он обозначил, что он "выше", чем я, потому что живет в крупном городе, а я не в очень крупном, как он мне сказал в провинции.. Я не считаю свой город провинцией, но он почему то решил так.. И вот при каждом сообщении прямо чувствовался сарказм в каждом его слове.. Ну вот как я поеду к тебе на свидание..?! По его понятиям мужчина долже
Непременно надо общаться дальше! И доказать этому негодяю, как он неправ! Покажите все свои лучшие качества, принарядитесь, покажите все таланты. Организуйте ему экскурсию по красивейшим местам Вашего городка. Организуйте шашлык в живописном месте. Верю в Вас 💪
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты себя не узнала в топике ТС? Ты же такая и есть, жительница столицы)
Неа.
Я никогда не тыкаю людей их местом рождения,если ты так делаешь, мне тебя жаль.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2023 12:34
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

😂😂😂
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Зачем вам такой человек, который изначально ставит себя выше вас. В отношениях не должно быть, кто-то выше, кто-то ниже.
Да и оно вам надо, чтобы потом слышать, ( я тебя из такого болота вытащил. Ты по гроб жизни должна молиться на меня).
Не важно откуда вы и он, важно отношение к вам со стороны мужчины. А тут с ваших слов и не пахнет уважением. Он ставит себя выше, словно вам одолжение делает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неа. Я никогда не тыкаю людей их местом рождения,если ты так делаешь, мне тебя жаль.
Как бы ты это не пыталась скрыть.. Люди это чувствуют.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пока ничего не хочу.. Просто понравился мужчина, общие интересы в общении.. Мы про переезд еще не говорили.. Только про свидание
А вы мазохистка, кому-то нравится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр