загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Из провинции, зато грамотный человек, приятно читать! В смысле грамматика, пунктуация и всё такое.
А вы думаете, что в провинции безграмотность? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если ему не нравится её медвежий угол то приглашал бы к себе в город, гостиницу хорошую оплатил, и проводил бы по своим любимым местам rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если ему не нравится её медвежий угол то приглашал бы к себе в город, гостиницу хорошую оплатил, и проводил бы по своим любимым местам
Обзовет меркантильной и пустожеркой nono_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А вы думаете, что в провинции безграмотность?
Ахаха) Вроде как похвалил, а по факту снобизм тоже прет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пока читала тему, в слух произнесла как я горжусь, что я из Севастополя и у меня мой регион на машине 😍 А тоже, маленький город)
Маленький, но какой известный и великийsmile_rt_40.png
Сразу вспомнилась загадка из детства: город с именем одного мальчика и ста девочек)))
Сева Сто Польsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Харкнет не на лицо?)) Простите, Сергей
Меня уже пожурили в другой теме про "вертолет", поэтому теперь я не знаю, о чем вы говорите, Наталья ))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ахаха) Вроде как похвалил, а по факту снобизм тоже прет
За версту, видно! biggrin_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Меня уже пожурили в другой теме про "вертолет", поэтому теперь я не знаю, о чем вы говорите, Наталья ))
Если это извинит мой серьёзный тон там, можете считать, что я Вас отшлепала 😌
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной, он скажем так из крупного города, я тоже из города, но город не такой крупный.. И вот с первых минут нашего знакомства он обозначил, что он "выше", чем я, потому что живет в крупном городе, а я не в очень крупном, как он мне сказал в провинции.. Я не считаю свой город провинцией, но он почему то решил так.. И вот при каждом сообщении прямо чувствовался сарказм в каждом его слове.. Ну вот как я поеду к тебе на свидание..?! По его понятиям мужчина долже
Если уверены, что это не паранойя, то, пожалуй, стоить слить товарища.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно, показать, так сказать, что достойна, не щи лаптем тут хлебает, вона смотри сам Но при таком отношении ему всё будет не так, хоть на ушах стой.
Определённо так и было бы, Вы правы.

Хотя я бы много отдал, чтобы увидеть стойку на ушах. Наверно только Чебурашка способен на такое.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной, он скажем так из крупного города, я тоже из города, но город не такой крупный.. И вот с первых минут нашего знакомства он обозначил, что он "выше", чем я, потому что живет в крупном городе, а я не в очень крупном, как он мне сказал в провинции.. Я не считаю свой город провинцией, но он почему то решил так.. И вот при каждом сообщении прямо чувствовался сарказм в каждом его слове.. Ну вот как я поеду к тебе на свидание..?! По его понятиям мужчина долже
Если м сразу унизительно относится к вашему месту проживания, как же он потом будет относится в вам?наверное также. Какое расстояние между вашими городами? Если не большое и он вам так понравился, то почему бы не поехать к нему в город найдя причину для этого и встретиться там. Вот после встречи и решите стоит ли продолжать с ним общение.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.05.2023 13:05
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Конечно. Не гость же
Круто, а если ещё и баня и постель. То даже я бы задумался.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
кстати, как правило, "гнобят" провинциалов сами " понаехавшие
ну совсем нет))

сколько знаю коренных жителей ленинграда которые держаться за свои 3.5 кв метра но зато блин в историческом центре неважно что с насквозь полржавевшими коммуникациями.

вот и живут и старятся не подпуская никаких приезжих....
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Вы мой город найдите на карте, а вот некоторые барышни требуют ВО, нет ВО досвидос.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну совсем нет)) сколько знаю коренных жителей ленинграда которые держаться за свои 3.5 кв метра но зато блин в историческом центре неважно что с насквозь полржавевшими коммуникациями. вот и живут и старятся не подпуская никаких приезжих....
Да, есть такие живущие в коммуналках и без ремонта с момента постройки дома, зато мнения о себе какого.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну совсем нет)) сколько знаю коренных жителей ленинграда которые держаться за свои 3.5 кв метра но зато блин в историческом центре неважно что с насквозь полржавевшими коммуникациями. вот и живут и старятся не подпуская никаких приезжих....
Ну одно дело не пускать приезжих к себе на эти метры в примаки, ( тут понять могу, сама бы и столичного не пустила, считаю, что жена к мужу приходит жить, так воспитали), и другое дело их "чморить" за место рождения.
Не важно, какой город рождения стоит в паспорте, важно, что имеется в голове
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот как я поеду к тебе на свидание. По его понятиям мужчина должен ехать к женщине на свидание.. Всё бы ничего и я ему вроде понравилась, но вот ехать ко мне я так поняла не очень хочется, так как он считает, что у не очень крупных городов люди другие, менталитет другой, социальная прослойка другая ..
Неужели не понятно. Дело не в социальном статусе. Провинция, город. Если женцин ещё как то этот вопрос волнует. Шахтёр или бизнесмен. То мужиков по большому счету нет.
Это первое.
Второе.
Вы считаете это знакомство?
Вы пишите, что вы ему понравились.
С чего вы взяли? Мне кажется, что он вас вежливо отшивает. Да куда я поеду, да там дождь, да у меня работа,времени нет.
Хотел бы! Приехал!И не рассказывал сказки про дальнюю дорогу.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной, он скажем так из крупного города, я тоже из города, но город не такой крупный.. И вот с первых минут нашего знакомства он обозначил, что он "выше", чем я, потому что живет в крупном городе, а я не в очень крупном, как он мне сказал в провинции.. Я не считаю свой город провинцией, но он почему то решил так.. И вот при каждом сообщении прямо чувствовался сарказм в каждом его слове.. Ну вот как я поеду к тебе на свидание..?! По его понятиям мужчина долже
пусть приезжает- скажите "нравлюсь-приезжай"
что тут думать.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Дело не в социальном статусе.
Ну вот с этим не соглашусь. Социальный статус важен. Даже в пределах одного населённого пункта живут люди с разным социальным статусом. И М, и Ж учитывают это при составлении пар
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты себя не узнала в топике ТС? Ты же такая и есть, жительница столицы)
Вы не правы. Я с Натальей знакома лично, ничего подобного не замечала. Сама из понаехавших)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр