загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В том и беда что это врядли, что найдётся рыцарь и герой, куда больше вероятность что найдётся аферист, она понадеется, дом продаст, что там ещё, и останется без всего. Нельзя давать слабину, и тем более нельзя её показывать, этим обязательно кто-то воспользуется, в своих целях. Она как не опытная и в раздрае очень рискует попасть в такую ситуацию. Для собственной и детей безопасности надо брать себя в руки.
Да, человек в беде всегда раним, открыт более чем обычно, ищет поддержку. Лёгкая нажива для непорядочных людей.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Умер муж, 25 лет брака взаимопонимания, любви. 25 лет ощущение спины. Я не хочу быть сильной и не умею. Я не умею делать мужские дела. Не умею забить гвоздь, даже лампочку вкрутить не умею и не хочу. Остался большой дом, который придется продать и вернуться в город. Потому что не потяну. Машина, которая решила ломатся прямо сразу. Починила, куда деваться, но я не хочу. Я умею готовить, шить, вести дом и семейный бюджет. Создавать уют, поддерживать в трудную минуты. Быть вторым пилотом в авто пут
А вы посмотрите на это чуточку по-другому… у вас появилась возможность проявить себя в др ипостаси… дом ломается- фигня, найду людей, которые это починят…лампочку - как же эта фигня вкручивается… гвозди- я молодец, не попаду по пальцам… огород- я ша стока навыращиваю…
Вокруг полно женщин, которые остались одни по своей и не по своей воли… и бОльшая часть прекрасно научилась тому, что не умела раньше…
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Интересен Ваш выбор, куда Вы пришли за сочувствием, поддержкой и советом.
Я понимаю, что, может, не у всех есть деньги на профессиональную помощь психолога, но неужели нет профильных форумов людей, потерявших своих близких? Там, где их чувства были бы в резонансе с Вашими.
Сайт знакомств - это обычные люди, которые, даже из добрых побуждений, могут оказать отрицательную поддержку.
Вам, думаю, не сюда.

Удачи Вам.

.
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Мда... Какой-то аноним создал тему и все подрядились пустословить как всегда. Кто такая и пусть себя идентифицирует. Скинемся деньгами или другим чем может. Это реально яма пустословия какая-то. Нет слов smile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Скинемся деньгами или другим чем может.
Ну аноним может написать любому форумчанину, если захочет. Может и Вам напишет, сможете помочь материально.
Насчёт скидываний, тут с этим строго. Было всякое уже. Не так просто кого-то разжалобить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Нет слов
Привыкайте тут sarcastic_rt_50.gif

.
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Умер муж, 25 лет брака взаимопонимания, любви. 25 лет ощущение спины. Я не хочу быть сильной и не умею. Я не умею делать мужские дела. Не умею забить гвоздь, даже лампочку вкрутить не умею и не хочу. Остался большой дом, который придется продать и вернуться в город. Потому что не потяну. Машина, которая решила ломатся прямо сразу. Починила, куда деваться, но я не хочу. Я умею готовить, шить, вести дом и семейный бюджет. Создавать уют, поддерживать в трудную минуты. Быть вторым пилотом в авто пут
Надо быть сильной! Вы 25 лет в браке, а я была 45 лет и осталась одна и приходится всё делать самой , и за себя и за того парня. Да, год был очень тяжелый, но жить надо и для себя и детей. Если у вас есть работа- она вам поможет легче перенести потерю. Крепитесь, не падайте духом!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я не согласна. Вон, делает, всё, что надо. Поноет и снова будет делать. Почва ушла из-под ног. Но и 1300 проехала, и документы оформила. И дальше справится. Потом оглянется, что мужчин, на которых положиться можно и за чью спину стать днём с огнём... И станет как мы. Железной леди. Будет улыбаться, а плакать только когда никто не слышит и не видит. Научится. И справляться, и быть одной и считать, что все мужики козлы))) Жизнь научит.
Такой, чтобы за спиной - надо родиться. Или научиться. Я не умею. И дело не в том, что мужиков нет. Просто женщины разные 🤷‍♀️
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ох не на того простачка ты напала, ох не на того!))
Даже не нападала, не в моем возрасте ты, Воффка sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Мда... Какой-то аноним создал тему и все подрядились пустословить как всегда. Кто такая и пусть себя идентифицирует. Скинемся деньгами или другим чем может. Это реально яма пустословия какая-то. Нет слов
А вы как всегда присоединились … sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда? а прочитал как унижение.. "чего тут ныть" очень обидно на мой взгляд. в общем то это и зацепило.
Сразу вспомнилась фраза:
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Мда... Какой-то аноним создал тему и все подрядились пустословить как всегда. Кто такая и пусть себя идентифицирует. Скинемся деньгами или другим чем может. Это реально яма пустословия какая-то. Нет слов
Так я не за деньгами пришла... И не за сочувствием, Это просто крик. Да соберусь и буду жить дальше.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Такой, чтобы за спиной - надо родиться. Или научиться. Я не умею. И дело не в том, что мужиков нет. Просто женщины разные 🤷‍♀️
Мне с молодости говорили: какой бы тебе муж ни попался - ты всё равно его себе на шею усадишь... blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне с молодости говорили: какой бы тебе муж ни попался - ты всё равно его себе на шею усадишь...
hm_rt_40.png Мне такое никто не говорил.
Светлана, Вы же тоже вдова и что тоже сидел у Вас на шее, а Вы троих дочерей плюс мужа одна тащили?

Мне мама говорила, что для женщины важно выбрать мужа. Выбираешь мужа-выбираешь судьбу.
Ну и самой нужно твердо стоять на ногах, иметь образование и работу. Чтобы не пропасть, если что.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне мама говорила, что для женщины важно выбрать мужа. Выбираешь мужа-выбираешь судьбу. Ну и самой нужно твердо стоять на ногах, иметь образование и работу. Чтобы не пропасть, если что.
А мне говорили что с моим вредным и упертым характером меня вообще замуж не возьмут sarcastic_rt_50.gif ничего, разок взяли beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А мне говорили что с моим вредным и упертым характером меня вообще замуж не возьмут ничего, разок взяли
Для женщины, главная добродетель, это терпение, а потом надо уважать мужчину с которым живешь.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я не за деньгами пришла... И не за сочувствием, Это просто крик. Да соберусь и буду жить дальше.
Говорят, что горе надо обязательно выстрадать. Его нельзя "проскочить"...его надо пережить...иначе человек будет постоянно бегать от собственного горя. Не надо казаться сильной. Плачьте, горюйте, жалейте себя... Эмоции не бесконечны ...и со временем переживания станут менее острыми. Слезы могут повторяться многократно, но они не будут литься вечно. Боль утихнет. Дайте себе время. Не торопитесь закрывать в себе эту боль.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для женщины, главная добродетель, это терпение, а потом надо уважать мужчину с которым живешь.
Всё так и было, когда терпение закончилось и уважать мужа перестала - развелась с ним dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всё так и было, когда терпение закончилось и уважать мужа перестала - развелась с ним
Наверное это правильно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Говорят, что горе надо обязательно выстрадать. Его нельзя "проскочить"...его надо пережить...иначе человек будет постоянно бегать от собственного горя. Не надо казаться сильной. Плачьте, горюйте, жалейте себя... Эмоции не бесконечны ...и со временем переживания станут менее острыми. Слезы могут повторяться многократно, но они не будут литься вечно. Боль утихнет. Дайте себе время. Не торопитесь закрывать в себе эту боль.
Согласна
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр