загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Заманиваешь?
Ни в коем разе)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ни в коем разе)
Ну ладно. biggrin_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пока ещё своего люблю, и да приличных мало
Откуда у женщины, бывшей в браке 25 лет, познания о кол-ве приличных?
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 14:46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Юлия Тасамая, Россия, Москва:

Ну 25 лет в браке, это не на необитаемом острове. А потом у всех разный жизниный опыт. Я ребенок разведеных родителей, мой родной отец женился три раза, и в каждом браке были дети. Мне повезло Я оказалась старшей. Мама тоже замуж вышла не сразу, поэтому ещё в детстве повидала всякого...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Откуда у женщины, бывшей в браке 25 лет, познания о кол-ве приличных?
Ну это не сложно понять, наблюдая отношения знакомых или семейные пары.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Умер муж, 25 лет брака взаимопонимания, любви. 25 лет ощущение спины. Я не хочу быть сильной и не умею. Я не умею делать мужские дела. Не умею забить гвоздь, даже лампочку вкрутить не умею и не хочу. Остался большой дом, который придется продать и вернуться в город. Потому что не потяну. Машина, которая решила ломатся прямо сразу. Починила, куда деваться, но я не хочу. Я умею готовить, шить, вести дом и семейный бюджет. Создавать уют, поддерживать в трудную минуты. Быть вторым пилотом в авто пут
Соболезную вам
Тему далее ещё не читала, возможно повторюсь))
Умеете. Вы просто этого не знаете, не пробовали. Хочешь жить - умей вертеться) Стоит начать и получится у вас всё give-rose_rt_60.gif терпения вам и силы именно внутренней
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Спасибо
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу, для всех:1 я не пиявка, 2 квартира в городе есть, 3 муж умер внезапно, 4 родителей нет, 2 дочери 14, и 17 лет. Взять на себя они не чего не могут. 5 я понимаю, что должна быть сильной. 6 Пост это крик души. 7 Для меня было важно услышать чужое мнение незнакомых мне людей это помогает
Держитесь.
Не обращайте внимания на критику.
Здесь много израненных душ.
Все хотели бы быть слабыми, но жизнь по-другому распоряжается…
Не стесняйтесь просить помощи… глядишь так и найдётся сильный человек в дом…
Удачи
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Саболезную. Я умею все. Класть ламинат, штукатурить и шпатлевать, паять полипропиленовые трубы, забивать гвозди и закручивать шурупы, заменю розетку, повешу люстру, умею обращаться с дрелью и паяльником и много всего еще.... Но иногда тоже хочется опереться на сильное плечо мужчины ...
Жизнь если прищучит, то всему научишься....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мы то всё и профукали!
Да…. Там есть на что посмотреть и полюбоваться ))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не люблю цветы, пусть вкусняшки дарит!!))
Дааа girl-angel_rt_62.gif сразу примеры предлагайте))
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Держитесь! Ради дочек мобилизуйтесь, сейчас вам нужно самое сложное время пережить. Общайтесь с друзьями с родными, форум не самое лучшее место для того чтобы искать поддержку, очень многие по глупости или по незнанию ещё и побольнее сделают.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скажу больше, все к чему иду я, ненадолго. Все, что идет ко мне, основательно) Ребус аднака) Но это только в плане партнера
Я поняла Вашу позицию))) Сидеть на печи 33 года... А оно само найдёт.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пока ещё своего люблю, и да приличных мало
Мало... И практически все чьи-то)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Умер муж, 25 лет брака взаимопонимания, любви. 25 лет ощущение спины. Я не хочу быть сильной и не умею. Я не умею делать мужские дела. Не умею забить гвоздь, даже лампочку вкрутить не умею и не хочу. Остался большой дом, который придется продать и вернуться в город. Потому что не потяну. Машина, которая решила ломатся прямо сразу. Починила, куда деваться, но я не хочу. Я умею готовить, шить, вести дом и семейный бюджет. Создавать уют, поддерживать в трудную минуты. Быть вторым пилотом в авто пут
Примите соболезнования. И не делайте резких движений (продажа дома и тд) пока не пройдёт минимум года три, чтоб потом не жалеть об этом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Плюсанул) Но с другой стороны, жил я без сайтов и дивился их скучнейшей жизни, а теперь узнал, что и тут есть чему поучиться, тому, чему в реале не научиться никогда. Не узнать мысли, проблемы, комплексы, скрытые желания и неудовлетворенность людей, о которых без опыта в повседневной жизни можно только догадываться. А это все нервы и негатив в семью.
Проблема одна. Что у основной массы нет семьи тут. Годами. И что почитаешь всех и надежда тает. На эту самую семью. Ну, я про партнёра. Дети есть и это семья.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну это не сложно понять, наблюдая отношения знакомых или семейные пары.
Обычно, наблюдения и чужой опыт мало чему учит, на него просто не обращают внимания.

У меня есть примеры моих подруг, которые находились долго в супружеских отношениях (10-20 лет).
После развода, выйдя в "открытое море" сохраняли мышление замужней дамы, т.е. мир прекрасен, а с мужчинами общались и воспринимали, как своего мужа (должен, обязан, подстроится).
Много чудных открытий им готовила жизнь одинокой женщины. А холостые мужчины с замашками безответственного потребителя и эгоиста вообще приводили в недоумение: "Разве так можно себя вести?!".
Эти подруги первый год (а то и больше) мне напоминали слепых котят, которые были очень милыми и наивными, думая, что все мужчины такие же как их мужья бывшие, а жизнь крутится исключительно вокруг них.

А в случае ТС я очень сомневаюсь (судя по постам) в реальности описываемой ситуации: не тот слог и не то поведение.

У моей близкой подруги не стало мужа недавно (3 недели назад).
Знаете, ей абсолютно не до сайта знакомств и трепа с чужими людьми.
Не чувствую я горя в постах ТС.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Откуда у женщины, бывшей в браке 25 лет, познания о кол-ве приличных?
Я в браке когда была, думала все приличные... Время идёт, мнение изменилось)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в браке когда была, думала все приличные... Время идёт, мнение изменилось)
Я о том же. Мы судим о людях, ориентируясь на наше близкое окружение.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Фрязино писала:
Жизнь если прищучит, то всему научишься....
Жить захочешь, не так раскорячишься)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр