загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
нет слов. Ну можно же было просто рассказать какой классный был у вас муж, а не искать ему замену через 2 месяца
Не надо. Она в шоке просто. Кажется, что это поможет. Осознаёт попозже.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я не ищу замену, не ищу сочувствие, возможно надо было встряхнуть. Куда писать на форум вдов? Так там вообще ручки сложи и помираю. А у меня дети мне нельзя
Перечитайте свою же тему. Про второго пилота. Я не хочу вас обижать. Держитесь. Ради памяти покойного мужа и девочек.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Умер муж, 25 лет брака взаимопонимания, любви. 25 лет ощущение спины. Я не хочу быть сильной и не умею. Я не умею делать мужские дела. Не умею забить гвоздь, даже лампочку вкрутить не умею и не хочу. Остался большой дом, который придется продать и вернуться в город. Потому что не потяну. Машина, которая решила ломатся прямо сразу. Починила, куда деваться, но я не хочу. Я умею готовить, шить, вести дом и семейный бюджет. Создавать уют, поддерживать в трудную минуты. Быть вторым пилотом в авто пут
Хочу не хочу . Здрасти приехали .
Наш не умер , но часто прибить его хочеца сильно .
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
нет слов. Ну можно же было просто рассказать какой классный был у вас муж, а не искать ему замену через 2 месяца
Она не знает как себе помочь, не ищет она ничего… человек в растерянности , не давите …
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Хочу не хочу . Здрасти приехали . Наш не умер , но часто прибить его хочеца сильно .
Это не сравнимо. Кто не пережил, не поймёт.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я не ищу замену, не ищу сочувствие, возможно надо было встряхнуть. Куда писать на форум вдов? Так там вообще ручки сложи и помираю. А у меня дети мне нельзя
Самое разумное не искать на всяких сайтах вдов и вдовцов, чтобы ещё больше расшатывать свою нервную систему, а мириться с судьбой, принять новые условия и двигаться дальше. Так как было уже никогда не будет. Человека нельзя заменить. Будет возможно другой, но совсем другой.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Самое разумное не искать на всяких сайтах вдов и вдовцов, чтобы ещё больше расшатывать свою нервную систему, а мириться с судьбой, принять новые условия и двигаться дальше. Так как было уже никогда не будет. Человека нельзя заменить. Будет возможно другой, но совсем другой.
Там наверное вообще всех надо рядом класть и венок на шею… а то никто не переживал такую боль то, епрст…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Автор, самое тяжелое -это пережить своего ребенка!!! Потеря мужа еще ничего… а там не приведи Бог, как справляться с собой? А? А сколько таких матерей?
А чьих детей насиловали и растерзали? Представьте только на секунду… теперь обернитесь и посмотрите, справитесь Вы со своей болью? Все верно!
Теперь давайте идите в парк гулять😘
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Наследственное к хорошей хозяйке прибиваться?
Нет, это уже кармическое)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто еще 40 дней не прошло
wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она красотка. Стройная, как кипарис.
Ох, жаль не мой вес, люблю пополнее, а то бы не отстал))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

Не пугайте, и так страшно, дочка одна за 1300км.А я раньше чем через 10 даже выехать не смогу
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Автор, самое тяжелое -это пережить своего ребенка!!! Потеря мужа еще ничего… а там не приведи Бог, как справляться с собой? А? А сколько таких матерей? А чьих детей насиловали и растерзали? Представьте только на секунду… теперь обернитесь и посмотрите, справитесь Вы со своей болью? Все верно! Теперь давайте идите в парк гулять😘
Не нагнетай Юля, нельзя измерить уровень боли. У каждого по своему болит. Я точно также пришла в 2013 на сайт и тоже искала вдов и вдовцов здесь. Да и то что мой БМ вдовец сыграло огромную роль в решении связать с ним свою жизнь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, это уже кармическое)
Везёт)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ох, жаль не мой вес, люблю пополнее, а то бы не отстал))
Ой, ну проблема тоже. Есть и потолще spruceup_rt_74.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic6046/

Вот моя похожая тема. Может Вам станет легче. И да, познакомилась с БМ в теме про праздники, которые не приносят радости. Там много писало людей о своих утратах.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не пугайте, и так страшно, дочка одна за 1300км.А я раньше чем через 10 даже выехать не смогу
Не бойтесь. Это они к слову, что горе и страшнее бывает, не примеряйте на себя.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.06.2023 13:10
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не нагнетай Юля, нельзя измерить уровень боли. У каждого по своему болит. Я точно также пришла в 2013 на сайт и тоже искала вдов и вдовцов здесь. Да и то что мой БМ вдовец сыграло огромную роль в решении связать с ним свою жизнь.
Не нагнетание это, сравнение… для проведения параллели , с целью чуть-чуть помочь человеку, он же за этим сюда пришел…
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно. Просто еще 40 дней не прошло, Я в Москве решаю всякие вопросы А старшая за1300км одна и помагает как умеет
Восприятие утраты у каждого разные. Каждый по своему индивидиум... Я вообще не помню , как первые три месяца провела.... Не помню, как 40 дней прошло. Всё, как в тумане... Да что тут говорить.Вы , сильная, раз дела , вопросы решаете разные. Вы справиьесь...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Фрязино (автор поста) 20.06.2023 13:21
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не нагнетание это, сравнение… для проведения параллели , с целью чуть-чуть помочь человеку, он же за этим сюда пришел…
это не сравнение, это обесценивание боли автора по факту, не правильно это
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр