загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что нас не убивает, то делает нас сильнее. Вот и весь секрет.
согласна. Автор, наверное ,только пережила потерю, еще время не пришло придти в себя.
Юстас, Россия, Москва, 50 лет
Юстас, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Не понимаю , и что, вы себя жалеть будете? Гвоздь и лампочки это самое легкое. Не крышу же перекрываете. Пишите, я вас научу. Даже косить (иногда забивать) Продайте дом, купите квартиру. Город вам не повредит, а наоборот найдете спину. Да и почувствуйте запах свободы. Это не моя тема, а то больно что то как то очень много сходится.
Споётесь.
Братство свободных женщин )))
А как будет братство, когда женщины собираются?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
согласна. Автор, наверное ,только пережила потерю, еще время не пришло придти в себя.
Если уже пришла на сайт знакомств, но наверно уже готова к новым отношениям umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юстас, Россия, Москва писал:
Споётесь. Братство свободных женщин ))) А как будет братство, когда женщины собираются?
Сестринство biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
согласна. Автор, наверное ,только пережила потерю, еще время не пришло придти в себя.
Возможно. У каждого свой срок выхода из боли потери.мне, к примеру,понадобилось почти три года. Всё это время я жила на автомате.....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Фрязино писала:
Возможно. У каждого свой срок выхода из боли потери.мне, к примеру,понадобилось почти три года. Всё это время я жила на автомате.....
отец почти 10лет отходил, тяжело очень. Кто-то и за всю жизнь может не отойти...да,у всех очень индивидуально
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ТС молчит, значит не сильно важна своя же тема. Ну и я тогда не буду тратить свое время.
Может, на работе, и некогда телефон в руки взять. Это мы можем себе позволить весь день на форуме beach_rt_68.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я умею все. Класть ламинат, штукатурить и шпатлевать, паять полипропиленовые трубы, забивать гвозди и закручивать шурупы, заменю розетку, повешу люстру, умею обращаться с дрелью и паяльником и много всего еще....
От Вас неожиданно)
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
отец почти 10лет отходил, тяжело очень. Кто-то и за всю жизнь может не отойти...да,у всех очень индивидуально
Да, Дашенька..... У каждого индивидуально... , но не смотря ни на что, жизнь продолжается... Как говорят:жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слёзы....не смотря на все невзгоды.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Фрязино (автор поста) 20.06.2023 11:40
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У вас в семье силы были пополам?
Конечно
Когда муж попал в больницу, операция была, потом восстанавливался - все было на моих плечах. И лекарства надо было, и за квартиру платить. Учились по очереди. Пока я училась, он один работал, потом он учиться пошел - я прикрывала. А как иначе то?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Саболезную. Я умею все. Класть ламинат, штукатурить и шпатлевать, паять полипропиленовые трубы, забивать гвозди и закручивать шурупы, заменю розетку, повешу люстру, умею обращаться с дрелью и паяльником и много всего еще.... Но иногда тоже хочется опереться на сильное плечо мужчины ...
Осталось научиться дарить цветы и ухаживать girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну... Может любовь и все по обоюдному согласию делалось. Думаете надорвался мужчина? Да ну, ни заводов, ни пароходов не оставил. За 25 лет брака дом и машина, это стандартно. Да и ТС не сидела нога на ногу, была хорошей хозяйкой, вела дом, работала скорее всего ещё .
Энергетика у каждого своя и судить по имуществу тут не получится. А вот запросы, тем более в таком состоянии и результат говорит и о самом человеке и об отношении к партнеру
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Осталось научиться дарить цветы и ухаживать
Ну поскольку у мужчин с этим тоже сложности, то да, цветочки я и сама себе куплю sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Конечно Когда муж попал в больницу, операция была, потом восстанавливался - все было на моих плечах. И лекарства надо было, и за квартиру платить. Учились по очереди. Пока я училась, он один работал, потом он учиться пошел - я прикрывала. А как иначе то?)
Иначе тоже бывает в обе стороны )))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Саболезную. Я умею все. Класть ламинат, штукатурить и шпатлевать, паять полипропиленовые трубы, забивать гвозди и закручивать шурупы, заменю розетку, повешу люстру, умею обращаться с дрелью и паяльником и много всего еще.... Но иногда тоже хочется опереться на сильное плечо мужчины ...
А можно за вас замуж?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юстас, Россия, Москва писал:
Споётесь. Братство свободных женщин ))) А как будет братство, когда женщины собираются?
Мы готовы быть несвободными. А если не с кем?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Фрязино писала:
Возможно. У каждого свой срок выхода из боли потери.мне, к примеру,понадобилось почти три года. Всё это время я жила на автомате.....
И мне три года.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А можно за вас замуж?))
Она пока цветы не научилась дарить. Подождёте немного?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У вас в семье силы были пополам?
Силами сложно измерить вложения, а вот энергетикой да. Но проще это понять, когда обоим комфортно
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И мне три года.
Но, справились же, не так ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр