загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Спасибо
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, ну проблема тоже. Есть и потолще
Конечно проблема, нужна ещё совместимость по большинству чакр, да и по карме))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Везёт)))
Это "Петрович" в рекламе везет, а тут пахать надо как папа Карло!!))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно проблема, нужна ещё совместимость по большинству чакр, да и по карме))
Как всё сложно... А Вы эту совместимость прям через экран монитора видите? Интересно просто.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно проблема, нужна ещё совместимость по большинству чакр, да и по карме))
а каа вы проверяете эту совместимость?)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Умер муж, 25 лет брака взаимопонимания, любви. 25 лет ощущение спины. Я не хочу быть сильной и не умею. Я не умею делать мужские дела. Не умею забить гвоздь, даже лампочку вкрутить не умею и не хочу. Остался большой дом, который придется продать и вернуться в город. Потому что не потяну. Машина, которая решила ломатся прямо сразу. Починила, куда деваться, но я не хочу. Я умею готовить, шить, вести дом и семейный бюджет. Создавать уют, поддерживать в трудную минуты. Быть вторым пилотом в авто пут
При потере близкого человека, скорбящий испытывает те же стадии разрыва отношений, что и при расставании. Их надо пережить все, только тогда пройдя все эти стадии вы можете осознанно отпустить ситуацию и принять факт случившегося.
На своем примере, очень понятно описывает подобную ситуацию Лиза Питеркина из Н-Новгорода. Как она смогла пережить смерть мужа и её переход из инфантильной женщины в независимую, самостоятельную женщину.
Жизнь прекрасна, как не поверни.
У вас все будет отлично!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как всё сложно... А Вы эту совместимость прям через экран монитора видите? Интересно просто.
Скажу больше, все к чему иду я, ненадолго. Все, что идет ко мне, основательно) Ребус аднака) Но это только в плане партнера
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну остается только ныть тогда, может кто и пожалеет… Не обижайтесь, но есть иные варианты?)) жизнь продолжается же
зачем так грубо, Галя? как бы оно не воспринималось, не стоило тек резко реагировать.. тыж тоже девочка..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Вертер, Поезд Россия:

Возможно
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а каа вы проверяете эту совместимость?)
Это не сложно, наверное как и у всех, сходятся взгляды, вкусы или нет. Просто у всех животных рефлексы разные)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Дети есть? Сколько лет? Родственники? Друзья? Муж скоропостижно умер? Придется пережить все стадии горя. Выше верно написали - не стесняйтесь просить помощи.
ничоу себе каких замужних дам сюда задуло))) чёйта? шашкучилась по знакомым мордам?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не сложно, наверное как и у всех, сходятся взгляды, вкусы или нет. Просто у всех животных рефлексы разные)
про чакры просто интересно)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы тут не читайте. Тут особенная каста мужчин.
Пусть, пусть тут только и читает!! Зато как встретит приличного, ох как беречь и любить его будет!!))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну ничего… вас 3-е, ни одна Вы, друг друга под рученьки и с девизом :«звездец конечно, но погнали!», мчим дальше, волосы назад
Не умчись, Мчуля!!)) Тормоза иногда проверяй))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Я пока ещё своего люблю, и да приличных мало
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скажу больше, все к чему иду я, ненадолго. Все, что идет ко мне, основательно) Ребус аднака) Но это только в плане партнера
Заманиваешь? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я тут почитала мнение мужчин из серии, что может и должна предложить им женщина... Задумалась. И засомневалась, а нужны ли мне отношения в итоге...
когда разговор в русле "должен-должна", в самом деле нефиг начинать.
хотелось бы чтоб с удовольствием и как для себя..
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет. Мужчины, которые болтаются по форумам. Это не срез. Это исключение. Обычно они работой заняты, а не с женщинами спорят о их меркантильности.
Плюсанул) Но с другой стороны, жил я без сайтов и дивился их скучнейшей жизни, а теперь узнал, что и тут есть чему поучиться, тому, чему в реале не научиться никогда. Не узнать мысли, проблемы, комплексы, скрытые желания и неудовлетворенность людей, о которых без опыта в повседневной жизни можно только догадываться. А это все нервы и негатив в семью.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Саболезную. Я умею все. Класть ламинат, штукатурить и шпатлевать, паять полипропиленовые трубы, забивать гвозди и закручивать шурупы, заменю розетку, повешу люстру, умею обращаться с дрелью и паяльником и много всего еще.... Но иногда тоже хочется опереться на сильное плечо мужчины ...
Хрупкая женщина … мда… восхищена
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, я всегда правду пишу. Видела Ваше фото с работы.
А мы то всё и профукали! lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр