загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Натали, Россия, Иваново:

А я и не обольщаюсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Юлия Тасамая, Россия, Москва:

А я жалости и не хочу, жалость унижает
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
2 дочери 14, и 17 лет
они помогают вам с уборкой,еду приготовить?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ради такой зозяйки я его на себе перетащу!!)) Тем более у меня это наследственное, вспоминаю историю, как папаша тащил швейную машинку через пол города, когда метро еще в Тушино не было))
Наследственное к хорошей хозяйке прибиваться? wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

Мои дочери умеет очень многое, но решать взрослые проблемы им пока не по силам. И да возможно разбалаввл, он нас А мы его как умели...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Конечно. Просто еще 40 дней не прошло, Я в Москве решаю всякие вопросы А старшая за1300км одна и помагает как умеет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я тут почитала мнение мужчин из серии, что может и должна предложить им женщина... Задумалась. И засомневалась, а нужны ли мне отношения в итоге...
А Вы тут не читайте. Тут особенная каста мужчин.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои дочери умеет очень многое, но решать взрослые проблемы им пока не по силам. И да возможно разбалаввл, он нас А мы его как умели...
Ну ничего… вас 3-е, ни одна Вы, друг друга под рученьки и с девизом :«звездец конечно, но погнали!», мчим дальше, волосы назад girl-witch_rt_92.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну ничего… вас 3-е, ни одна Вы, друг друга под рученьки и с девизом :«звездец конечно, но погнали!», мчим дальше, волосы назад
Спасибо biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прочь сомненья!! Срочно фотку в анкету и будем искать жаниха соответственного!))
Она красотка. Стройная, как кипарис.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно. Просто еще 40 дней не прошло, Я в Москве решаю всякие вопросы А старшая за1300км одна и помагает как умеет
facepalmm_rt_40.png нет слов. Ну можно же было просто рассказать какой классный был у вас муж, а не искать ему замену через 2 месяца
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Натали, Россия, Иваново:

А я не ищу замену, не ищу сочувствие, возможно надо было встряхнуть. Куда писать на форум вдов? Так там вообще ручки сложи и помираю. А у меня дети мне нельзя
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она красотка. Стройная, как кипарис.
blush_rt_40.gif спасибо, засмущали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Вот вы знаете, как правильно, А я пока в растерянности....
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы тут не читайте. Тут особенная каста мужчин.
Тут просто срез нашего общества. Те же люди, что и в метро - просто более откровенные в выражении мыслей и желаний.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо
Детка моя, я с разницей в 2 мес. Хоронила отца и бабушку, единственных своих оставшихся в живых, 5 лет назад, вообще одна осталась, как детдомовская! Не знала как справиться вообще с этим всем, что делать вообще, сил небыло моральных,ни на что! Полгода самые тяжелые, а у Вас и 40 дней не прошло, тут нечего даже посоветовать, никто не поможет Вам, на все время нужно! На лечение раны тоже, даже душевной. Крепитесь моя хорошая, все будет хорошо. Дочки подрастут, внуки пойдут, малыши вообще все скрасят wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Побольше гуляйте, отвлекайте себя, хоть как-то, хоть на какое-то время…
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно. Просто еще 40 дней не прошло, Я в Москве решаю всякие вопросы А старшая за1300км одна и помагает как умеет
40 дней... О чем Вы в принципе? Вы ещё не пережили горе. Не осознали даже. Не зря раньше вдовы год в чёрном ходили и замуж нельзя было выйти в это время. Время должно пройти. Не думайте об этом, о том что написали. День начался, решайте ежедневные проблемы. Не думайте, что завтра. Найдите человека, подругу, которая просто сможет выслушать. Поплачьте просто. Допустим раз в неделю. И наступит день, когда станет легче. Когда, никто не знает. А другого мужчину не то, что дочки, Вы сами не готовы. Я в принципе удивлена, что Вы уже на сайт знакомств попали. Мне не до этого было совсем.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.06.2023 12:43
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно. Просто еще 40 дней не прошло, Я в Москве решаю всякие вопросы А старшая за1300км одна и помагает как умеет
держитесь!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тут просто срез нашего общества. Те же люди, что и в метро - просто более откровенные в выражении мыслей и желаний.
Нет. Мужчины, которые болтаются по форумам. Это не срез. Это исключение. Обычно они работой заняты, а не с женщинами спорят о их меркантильности.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
спасибо, засмущали
Ну, я всегда правду пишу. Видела Ваше фото с работы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр