загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Держитесь! Ради дочек мобилизуйтесь, сейчас вам нужно самое сложное время пережить. Общайтесь с друзьями с родными, форум не самое лучшее место для того чтобы искать поддержку, очень многие по глупости или по незнанию ещё и побольнее сделают.
А есть такие, кто и специально.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Примите соболезнования. И не делайте резких движений (продажа дома и тд) пока не пройдёт минимум года три, чтоб потом не жалеть об этом.
Три года в своём доме без мужика ещё прожить надо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Три года в своём доме без мужика ещё прожить надо.
Это лучше чем нарваться на афериста какого-нибудь, который женщине в раздрае нальет в уши, и оставит на улице вообще. Можно слишком дорого поплатиться за своё желание на ручки.
Автору благоразумия желаю, и взять себя в руки поскорее. give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это лучше чем нарваться на афериста какого-нибудь, который женщине в раздрае нальет в уши, и оставит на улице вообще. Можно слишком дорого поплатиться за своё желание на ручки. Автору благоразумия желаю, и взять себя в руки поскорее.
Ну, мозги то на что?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем так грубо, Галя? как бы оно не воспринималось, не стоило тек резко реагировать.. тыж тоже девочка..
Я имею право на свое мнение. Именно в этой теме резко, что не характерно для меня, да
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Юлия Тасамая, Россия, Москва:

Горе у всех по разному, это хорошо когда есть возможность по горевать, а когда нет? Он умер в другом городе, мне пришлось его там кримировать. Потом везти урну в Москву для захоронения. У меня младшая дочка, приемная, опека была оформлена на мужа. Мне нужно было быстрее ехать оформлять документы, на себя. Чтобы ребенка не забрали. Я не воспитываю 4.5 месяца. Родителей у меня нет, умерли. Я два года не сидела за рулем и тут сразу 1300 км одним махом. Когда всё оформлю, тогда наверное буду горевать. А сейчас я для себя нашла этот сайт, чтобы держатся...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Умер муж, 25 лет брака взаимопонимания, любви. 25 лет ощущение спины. Я не хочу быть сильной и не умею. Я не умею делать мужские дела. Не умею забить гвоздь, даже лампочку вкрутить не умею и не хочу. Остался большой дом, который придется продать и вернуться в город. Потому что не потяну. Машина, которая решила ломатся прямо сразу. Починила, куда деваться, но я не хочу. Я умею готовить, шить, вести дом и семейный бюджет. Создавать уют, поддерживать в трудную минуты. Быть вторым пилотом в авто пут
Вам повезло, что это "не хочу" обозначилось только сейчас, спустя 25 лет.
Или вы думаете, что все женщины хотят молотком шарашить по гвоздю?
Чинить машину, когда тебя на СТО сразу записывают в лохушки, которых можно обобрать не напрягаясь?
Любой мастер старается в лучшем случае приписать работы, в худшем кинуть совсем?

Вспомнилось. В первую пандемию отдыхала в санатории. Познакомилась с компанией, приехали все вместе.
Оказалось у одной женщины умер муж от короны, она выкарабкалась. Друзья взяли путевки, чтобы немного её реабилитировать и привести в чувства. Мы с ней много ночей просидели в курилке. Её как прорвало, она рассказывала, рассказывала. Я не знала как ей помочь, просто слушала. В итоге пришли к "как дальше жить".
Муж у неё был деятельный. Квартира большая в Новосибе, дети взрослые, уже появилась внучка.
На побережье отстроил хороший гостиничный комплекс. Но не успел сдать в эксплуатацию. Все друзья и родные её отговаривали заниматься этим делом, настаивали на продаже. А я предложила ей стать сильной. Запустить его. Вникнуть во все детали. Поддержать его мечту. Не знаю какое решение она приняла в итоге, но на следующий день я увидела другую женщину, с горящим взглядом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я имею право на свое мнение. Именно в этой теме резко, что не характерно для меня, да
я бы понял, если бы тебя до этого обидели чем то..
а тут..
никто не забирает у тебя право на своё мнение. просто удивлён сильно.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я бы понял, если бы тебя до этого обидели чем то.. а тут.. никто не забирает у тебя право на своё мнение. просто удивлён сильно.
Я понимаю Москвичку.
Т.к. в постах ТС ясно звучит инфантилизм.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я понимаю Москвичку. Т.к. в постах ТС ясно звучит инфантилизм.
Согласна. Это и раздражает.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это не сравнение, это обесценивание боли автора по факту, не правильно это
А мне кажется что это отличное такое сравнение как другим бывает, глядишь и не так уж плохо, как бывает… тут кто во что горазд начнется…
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Согласна. Это и раздражает.
Нигде у ТС не прозвучало ни намека - как жаль, такой молодой, любимый, не уберегла...это я виновата...ну понятен, да, мой ход мысли?
Только - я, я и еще раз я. Как же я буду, мне теперь придется...и прочее...ТС не особо пылала чувствами к супругу, ИМХО...
И сейчас находится в судорожных поисках замены...(осознанно, подсознательно - не важно).
Вот это и раздражает...
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 16:06
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не умчись, Мчуля!!)) Тормоза иногда проверяй))
Моя жизнь, мои правила, ваша жизнь-ваши правила, в которые я не лезу beach_rt_68.gif посоветуете тогда, когда совета спрошу, спасибо)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Нигде у ТС не прозвучало ни намека - как жаль, такой молодой, любимый, не уберегла...это я виновата...ну понятен, да, мой ход мысли? Только - я, я и еще раз я. Как же я буду, мне теперь придется...и прочее...ТС не особо пылала чувствами к супругу, ИМХО... И сейчас находится в судорожных поисках замены... Вот это и раздражает...
Есть мнение, что в других раздражает то, что сам себе человек не позволяет. На истину не претендую, но мне такое мнение близко)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я понимаю Москвичку. Т.к. в постах ТС ясно звучит инфантилизм.
такое впечатление что вы всегда взрослые и не даёте слабину никогда.
ну сильнее вы её. гордитесь. помогите как сильные. пинать сходу зачем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Нигде у ТС не прозвучало ни намека - как жаль, такой молодой, любимый, не уберегла...это я виновата...ну понятен, да, мой ход мысли? Только - я, я и еще раз я. Как же я буду, мне теперь придется...и прочее...ТС не особо пылала чувствами к супругу, ИМХО... И сейчас находится в судорожных поисках замены... Вот это и раздражает...
Именно. Жалость к себе. Больше ничего не видно.
Дети тоже без отца остались, тот что приёмный наверно не лучше сейчас себя чувствует, может родители без сына, но ни до кого дела нет, на ручки охота и всё, на сайт знакомств погнала.
Хоть 40 дней прошло со смерти интересно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Согласна. Это и раздражает.
вы сами тут через день плачитесь что надо чего то сделать, а мужика нет.
последовательными будьте. не заикайтесь на такие темы вообще никогда.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Есть мнение, что в других раздражает то, что сам себе человек не позволяет. На истину не претендую, но мне такое мнение близко)
Ну да, меня в других раздражает, например, непорядочность. Я себе ее не позволяю.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое впечатление что вы всегда взрослые и не даёте слабину никогда. ну сильнее вы её. гордитесь. помогите как сильные. пинать сходу зачем?
Это и есть помощь. Сидеть сопли жевать - это такое себе… я не хочу быть сильной. К тому же есть ответственность за ребенка
Ну не будь. Будь слабой. Сдайся. Твоя жизнь и она одна.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну да, меня в других раздражает, например, непорядочность. Я себе ее не позволяю.
Я не про это) Почему-то мне кажется, что Вы меня поняли)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр