загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Он может значительно лучше. Все об этом знают. Он стебется сейчас.
Я не знала. Приношу извинения Александру за то, что недооценила его умения.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще ничего писать не буду - читайте бухариков и иных, весьма, я Вам скажу, занятные они ребяты.
Обидься мне тут сейчас, ага. Я тебя, когда ты пишешь нормально, с удовольствием читаю и ты это знаешь.
Ну вот в этой теме был перебор
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Учиться никогда не поздно.
Учись)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как хорошо сказал В.М.Шукшин
"Культурный человек... Это тот, кто в состоянии сострадать. Это горький, мучительный талант" (с)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Учись)
Попробую... А вдруг?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я тут почитала мнение мужчин из серии, что может и должна предложить им женщина... Задумалась. И засомневалась, а нужны ли мне отношения в итоге...
Конечно нужны! Кто еще о мужчинах позаботится? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы тут не читайте. Тут особенная каста мужчин.
Тут собрались лучшие мужчины biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет. Мужчины, которые болтаются по форумам. Это не срез. Это исключение. Обычно они работой заняты, а не с женщинами спорят о их меркантильности.
На форуме собрались наиболее просветвленные мужчины, которые находят время и на обсуждение философских вопросов biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Хочу не хочу . Здрасти приехали . Наш не умер , но часто прибить его хочеца сильно .
Для этого достаточно купить чугунную сковороду biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Примите соболезнования. И не делайте резких движений (продажа дома и тд) пока не пройдёт минимум года три, чтоб потом не жалеть об этом.
Продавать дом нужно побыстрее, пока не началась инфляция, как в 90-е годы. Жилье скоро будет падать в цене в пересчете на свободно конвертируемую валюту.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Проблема одна. Что у основной массы нет семьи тут. Годами. И что почитаешь всех и надежда тает. На эту самую семью. Ну, я про партнёра. Дети есть и это семья.
Проблемы нет. Если бы люди действительно хотели семью, у них были бы семьи. Просто у людей нет мотивации. Поэтому и сидят многие годами на сайте знакомств - то одно им не нравится в претенденте, то другое biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Продавать дом нужно побыстрее, пока не началась инфляция, как в 90-е годы. Жилье скоро будет падать в цене в пересчете на свободно конвертируемую валюту.
От куда такая информация?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр