загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно…. Хотя о первом все время думаю
Он в курсе, что потенциальный отец совместного ребёнка? И что перед зачатием надо бросить курение, и найти работу более оплачиваемую? Он готов на такие жертвы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вы через брачный договор или так просто ЗАГС мечтаете?
Не думала )))
Не, ЗАГС не мечтаю.
Просто оба в ЗАГС поведут, если что
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
кто сделал, я поняла но я не согласна, ситуация, описанная анонимка выглядит именно так...Паша обозначил это одним емким словом, и таки он прав...Мутить с двумя это не норма
Ваше мнение понятно. Я слежу за соблюдением правил форума, и до тех пор, пока Вы их не нарушаете, Вы высказываете мнение в любом приемлемом виде и общаетесь на форуме. А Павел так не смог, и он забанен wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
Даже не сомневайтесь)) Все же очевидно . Выбирайте там, где хорошо
Смеюсь))))
А хорошо там, где нас нет!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не думала ))) Не, ЗАГС не мечтаю. Просто оба в ЗАГС поведут, если что
А значит я не поняла, инициатива вы сказали ваша, я думала у вас есть план. Ну, а мужские слова,, бла, бла, бла... Это воздух.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ваше мнение понятно. Я слежу за соблюдением правил форума, и до тех пор, пока Вы их не нарушаете, Вы высказываете мнение в любом приемлемом виде и общаетесь на форуме. А Павел так не смог, и он забанен
У Павла несчастная любовь в соседней теме. Можно было и простить его beach_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ваше мнение понятно. Я слежу за соблюдением правил форума, и до тех пор, пока Вы их не нарушаете, Вы высказываете мнение в любом приемлемом виде и общаетесь на форуме. А Павел так не смог, и он забанен
Спорить не буду...модератор всегда прав biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это сделала я. За оскорбление. По правилам форума. Бороться за нравственность можно без оскорблений.
Ты же можешь редактировать посты? И замечания делать. Отстреливать зачем?
Не учу. Интересно просто.
Он у нас один такой. Обидится и уйдёт от нас)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
У Павла несчастная любовь в соседней теме. Можно было и простить его
Ванечка, как там дела с призами?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
кто сделал, я поняла но я не согласна, ситуация, описанная анонимка выглядит именно так...Паша обозначил это одним емким словом, и таки он прав...Мутить с двумя это не норма
Проясните слово мутить? Я с обоими не сплю. Один в статусе друга и это проговорено. Хотя оба понимаем, что прям на грани. Если качну, то налево уведет конкретно
А второй … ну что, теперь вообще никого не искать ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поймали? Выздоравливайте! Кошек под бока положите, пусть греют.
Весло поймал, кошки уложены biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно…. Хотя о первом все время думаю
Ну так может хватит думать? ))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
кто сделал, я поняла но я не согласна, ситуация, описанная анонимка выглядит именно так...Паша обозначил это одним емким словом, и таки он прав...Мутить с двумя это не норма
Почему же?))
Женщина может принимать ухаживания от нескольких мужчин, при этом не спать с ними, конечно. До того момента, пока она сделает свой выбор в пользу одного из них.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
наверное я чего-то не понимаю....Есть хороший мужик, нравится, думаете о нем, параллельно мечтаете о варианте получше, этого тем временем держите рядом на запас....Неужели не жаль чужие чувства?.Зачем оно, нафига такая дружба, в котрой один надеется, а второй пользуется, пусть и не физически...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Амброксол в любом виде. Два раза в день. Или Мукалтин)
Я старовер. Лекарства практически не принимаю. Само пройдёт.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь, Максим. Потерять боюсь Л-логика
П - похер.
Будет так, как будет. Не ждите больше того, что есть . Жалейте о том, что сделано. Примитивные истины))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Просто у вас в названии темы, чувства и мозг, я и спросила, где, к кому?! В рассуждениях не нашла Тогда, я бы выбрала чувства
Не очевидно, что тёплые чувства и желания вызывает первый? А мозг уже тормознул и мешается
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ты же можешь редактировать посты? И замечания делать. Отстреливать зачем? Не учу. Интересно просто. Он у нас один такой. Обидится и уйдёт от нас)
Потому что это происходит регулярно и постоянно, на предупреждения реакции нет. Если админ сочтёт бан избыточным- он избавит пользователя от него.
Тема закрыта.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ванечка, как там дела с призами?)
Пока в раздумьях. Какой приз устроил бы тебя?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А он пытается?
Пытался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр