загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
49
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В постели нет - крошки потом - фиг уснешь, сколько не стряхивай
Барин, не вели казнить, молвить вели:
Крошки это вафельки, печеньки и прянички.
Естественный массаж телесов грешных.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Сидела думала чего бы съесть. Пока думала - слопала полбуханки хлеба. Наелась)
Свеженького? Я вафелек натрескалась sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свеженького? Я вафелек натрескалась
Ага, свежий и вкусный
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Барин, не вели казнить, молвить вели: Крошки это вафельки, печеньки и прянички. Естественный массаж телесов грешных.
Как говорит Н.Фоменко - Крошки в постели очень мешают спать. Особенно когда у этих крошек почасовая оплата. sarcastic_rt_50.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не жалуюсь
У тебя один школьник или два?
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про алименты, отец девочек мне говорит, ты смотри, я не работаю официально, тыс 3 в месяц алименты тебе буду платить... я говорю, нифига. Ты хор папа, я тебе доверяю, да и мне надо личную жизнь налаживать, две недели девочки у тебя, две -у меня... и никто никому не должен... смотрю, перекосился.... потом как-то опять, кому ты нужна, с 3 детьми... я говорю, на 2 недели... замолчал резко... сплю и вижу...
Извините Ольга, а Вы где познакомились?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про алименты, отец девочек мне говорит, ты смотри, я не работаю официально, тыс 3 в месяц алименты тебе буду платить... я говорю, нифига. Ты хор папа, я тебе доверяю, да и мне надо личную жизнь налаживать, две недели девочки у тебя, две -у меня... и никто никому не должен... смотрю, перекосился.... потом как-то опять, кому ты нужна, с 3 детьми... я говорю, на 2 недели... замолчал резко... сплю и вижу...
3 тысячи на трех детей? (
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. А может я не поняла ????
Возвращаемся по ссылочки до первого кома и смотрим ответ Наталье)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про алименты, отец девочек мне говорит, ты смотри, я не работаю официально, тыс 3 в месяц алименты тебе буду платить... я говорю, нифига. Ты хор папа, я тебе доверяю, да и мне надо личную жизнь налаживать, две недели девочки у тебя, две -у меня... и никто никому не должен... смотрю, перекосился.... потом как-то опять, кому ты нужна, с 3 детьми... я говорю, на 2 недели... замолчал резко... сплю и вижу...
Раз 3-х детей родили, значит хороший мужчина был. Печально, что женщине мстят ограничивая алименты и ещё и тычут, что она с литыми.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
У тебя один школьник или два?
Один
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про алименты, отец девочек мне говорит, ты смотри, я не работаю официально, тыс 3 в месяц алименты тебе буду платить... я говорю, нифига. Ты хор папа, я тебе доверяю, да и мне надо личную жизнь налаживать, две недели девочки у тебя, две -у меня... и никто никому не должен... смотрю, перекосился.... потом как-то опять, кому ты нужна, с 3 детьми... я говорю, на 2 недели... замолчал резко... сплю и вижу...
Ну мой мне тоже говорит, что женщины с детьми никому не нужны. Только ведь это правда. С детьми не нужны и женщины и мужчины.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Особенно когда у этих крошек почасовая оплата.
Мечтун обыкновенный girl-angel_rt_62.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Один
Тоже мало платит.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Извините Ольга, а Вы где познакомились?
Моя подруга и его мама нас свела, у меня был сын от первого бракаsmile_rt_40.png и 2 девочки от него...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возвращаемся по ссылочки до первого кома и смотрим ответ Наталье)
Не пойду, вы меня расстроить хотите cray_rt_62.gif
Мне ткнули, что я ущербная, раз на этом сайте сижу.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раз 3-х детей родили, значит хороший мужчина был. Печально, что женщине мстят ограничивая алименты и ещё и тычут, что она с литыми.
Двух...он и неплохой.. отец хороший, муж хреновый... так бывает
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну мой мне тоже говорит, что женщины с детьми никому не нужны. Только ведь это правда. С детьми не нужны и женщины и мужчины.
Врут. На днях общалась с давней знакомой. Вышла замуж с дочкой. Муж - весомый человек в правительстве, региональном правда, но все же. В браке ещё ребёнка родили. Одноклассница у меня уже за второго замуж вышла. Первый погиб. За первого выходила с ребёнком (рождённым вне брака). За второго, соответственно, со всеми предыдущими. В обоих браках ещё дети. Оба мужа - моложе неё немного. Одноклассник у меня женился на женщине с тремя детьми, она чуть старше. Короче, примеров масса и разнообразных абсолютно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Врут. На днях общалась с давней знакомой. Вышла замуж с дочкой. Муж - весомый человек в правительстве, региональном правда, но все же. В браке ещё ребёнка родили. Одноклассница у меня уже за второго замуж вышла. Первый погиб. За первого выходила с ребёнком (рождённым вне брака). За второго, соответственно, со всеми предыдущими. В обоих браках ещё дети. Оба мужа - моложе неё немного. Одноклассник у меня женился на женщине с тремя детьми, она чуть старше. Короче, примеров масса и разнообразных абс
Согласна. Не дети мешают, скорее, женщина сама не готова быть женой после всего того, что ей пришлось испытать...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не пойду, вы меня расстроить хотите Мне ткнули, что я ущербная, раз на этом сайте сижу.
Вот!! И я тыкаю туда же))) фу я пративный!)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 22:22
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну мой мне тоже говорит, что женщины с детьми никому не нужны. Только ведь это правда. С детьми не нужны и женщины и мужчины.
Мой давний приятель, познакомился с женщиной с 3-мя детьми, счастлив до соплей, работает и с удовольствием бегом домой, дома семья и дети.
2 года назад, смеялись над ним, что готов паспорт с’есть и не жениться😂
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр