загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
49
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Спасибо ) Но я уже не в поиске. Поняла, что одной лучше, пока во всяком случае.
Я поняла, что и не надо быть в поиске. Надо просто жить, в полную силу.. раньше я искала, хотела детей... с сейчас я детей больше не хочу.. и максимально общаюсь...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это только корм, а трусики, колготки, туфли, платешки.
Да на это то-же много денег уходит! Дети это не дешёвое удовольствие)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла, что и не надо быть в поиске. Надо просто жить, в полную силу.. раньше я искала, хотела детей... с сейчас я детей больше не хочу.. и максимально общаюсь...
Я в реале уже не стремлюсь к общению. Стала недоверчивая ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да на это то-же много денег уходит! Дети это не дешёвое удовольствие)
Никогда и не были дешевым. Ну, что не рожать чтоли теперь🤷‍♀️
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я в реале уже не стремлюсь к общению. Стала недоверчивая ))
А вы общайтесь с людьми, не думая, кто он для вас. Просто для удовольствия, если интересен человек. Не насилуйте, не нравится, ну и ладно, идете дальше...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы общайтесь с людьми, не думая, кто он для вас. Просто для удовольствия, если интересен человек. Не насилуйте, не нравится, ну и ладно, идете дальше...
Никто вообще не цепляет, вообще никак. Наверное время не пришло.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я в реале уже не стремлюсь к общению. Стала недоверчивая ))
Это печально, доверчивой быть и не нужно, а вот общаться, без камня за пазухой, хорошо. А так одичаете совсем😂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никогда и не были дешевым. Ну, что не рожать чтоли теперь🤷‍♀️
Рожать конечно но надо понимать, что это большая ответственность, что бы потом не кидать эти жалкие подачки в виде 3 тысяч рублей(
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это печально, доверчивой быть и не нужно, а вот общаться, без камня за пазухой, хорошо. А так одичаете совсем😂
Одичает, от чего? От пустого трепа?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да на это то-же много денег уходит! Дети это не дешёвое удовольствие)


Но вот это и есть счастье)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эээ... Одной богатой и красивой женщиной стало меньше
Кошмар... Аж сердце заколотилось( Только он пошел в другую комнату, чтобы оттуда ее достать, она решила что он ее бросил и свалилась... Одни маты в голове...Чья то дочь...
Не, когда с головой у человека трындец, это реально непредсказуемо
Мне ещё понравилось, почему он снимал 15 минут??? А что он должен был делать, вот отошёл на минуту?

А вообще представить если, снимала бы я на телефон если бы такое происходило? А он снимал unsure_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это печально, доверчивой быть и не нужно, а вот общаться, без камня за пазухой, хорошо. А так одичаете совсем😂
Ну во всем есть плюсы, время не трачу на случайных людей. На форуме посижу в свое удовольствие, к осени повышением квалификации займусь. Школа начнется и не придется разрываться между детьми и мужчиной.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что набегут? В очередь трусы покупать, велком😂
Ой 🤦🤦🤦🤦🤦
Шо ?
Кружева захотелось 🙊
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кошмар... Аж сердце заколотилось( Только он пошел в другую комнату, чтобы оттуда ее достать, она решила что он ее бросил и свалилась... Одни маты в голове...Чья то дочь... Не, когда с головой у человека трындец, это реально непредсказуемо Мне ещё понравилось, почему он снимал 15 минут??? А что он должен был делать, вот отошёл на минуту? А вообще представить если, снимала бы я на телефон если бы такое происходило? А он снимал
О чем это? Ужасы какие -то...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кошмар... Аж сердце заколотилось( Только он пошел в другую комнату, чтобы оттуда ее достать, она решила что он ее бросил и свалилась... Одни маты в голове...Чья то дочь... Не, когда с головой у человека трындец, это реально непредсказуемо Мне ещё понравилось, почему он снимал 15 минут??? А что он должен был делать, вот отошёл на минуту? А вообще представить если, снимала бы я на телефон если бы такое происходило? А он снимал
И правильно делал, что снимал. Его не обвинят, что он ее довел и спихнул или ещё чего придумают.
Девица бухая и скорей всего наркота, раз полезла.
Жалко конечно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 23:17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне ещё понравилось, почему он снимал 15 минут??? А что он должен был делать, вот отошёл на минуту? А вообще представить если, снимала бы я на телефон если бы такое происходило? А он снимал
Но, с другой стороны, как написали в комментариях - если бы не снимал, вряд ли доказал бы, что непричастен
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О чем это? Ужасы какие -то...
Посмотрите по ссылке. Девушка напилась, вылезла из окна, начала выяснять отношения и свалилась с 11 этажа
Если бы парень не снимал, фиг бы доказал что он ее не вытолкнул
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну во всем есть плюсы, время не трачу на случайных людей. На форуме посижу в свое удовольствие, к осени повышением квалификации займусь. Школа начнется и не придется разрываться между детьми и мужчиной.
А за чем разрываться между мужчиной и детьми если грамотно все построить, то можно и без этого обойтись)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Взвешивали мелких барсиков 😊
Моя мечта такого барсика потискать))) mishka.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Посмотрите по ссылке. Девушка напилась, вылезла из окна, начала выяснять отношения и свалилась с 11 этажа Если бы парень не снимал, фиг бы доказал что он ее не вытолкнул
Спасибо за разъяснения))) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр