загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
49
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот!! И я тыкаю туда же)))
Сам, вы ущербыш.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой давний приятель, познакомился с женщиной с 3-мя детьми, счастлив до соплей, работает и с удовольствием бегом домой, дома семья и дети. 2 года назад, смеялись над ним, что готов паспорт с’есть и не жениться😂
И правильно, не слушайте болтушек, которые детей не любят)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну мой мне тоже говорит, что женщины с детьми никому не нужны. Только ведь это правда. С детьми не нужны и женщины и мужчины.
Это смотря в каком возрасте? Молодым может быть да не нужны! Мужчины в возрасте к женщинам с детьми по другому относятся ! С годами взгляды меняются! Так, что утверждать что никому я бы не стал!
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Для Иван, Россия, Челябинск:


Взвешивали мелких барсиков 😊
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна. Не дети мешают, скорее, женщина сама не готова быть женой после всего того, что ей пришлось испытать...
Или женщины такие, мужей притягивающие) Рассказывали не так давно историю. Женщина выходила замуж несколько раз. Мужья куда-то девались. Ну типа один длительно забухал, она быстро развелась и замуж. Второй условно ушёл в дальнее плавание, она развелась и за другого. И так три раза. И каждый раз официально. Потом как-то вышло, что они все трое в одно время к ней вернулись. Один самый альфовый, видимо, усадил всех мужиков, как-то там разрулил. В итоге эта женщина с ним осталась)) Ну вот потребность у неё прямо, чтобы замужем и муж рядом 🤷‍♀️
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой давний приятель, познакомился с женщиной с 3-мя детьми, счастлив до соплей, работает и с удовольствием бегом домой, дома семья и дети. 2 года назад, смеялись над ним, что готов паспорт с’есть и не жениться😂
прям надежда появилась)
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя подруга и его мама нас свела, у меня был сын от первого брака и 2 девочки от него...
Мда, непорядочно, так говорить про маму своих детей и тем более увиливать от ответственности.
Хорошо, что вы не стоите на месте, смотрите в будущее, ставите цели, которые обязательно пусть сбудутся, и дети увидят маму любимой и счастливой ) good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Или женщины такие, мужей притягивающие) Рассказывали не так давно историю. Женщина выходила замуж несколько раз. Мужья куда-то девались. Ну типа один длительно забухал, она быстро развелась и замуж. Второй условно ушёл в дальнее плавание, она развелась и за другого. И так три раза. И каждый раз официально. Потом как-то вышло, что они все трое в одно время к ней вернулись. Один самый альфовый, видимо, усадил всех мужиков, как-то там разрулил. В итоге эта женщина с ним осталась)) Ну вот потребност
Ребро Адама вспомнила с Чуриковой. Там два бывших мужа и будущий собрались на дне рождения ее матери.))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой давний приятель, познакомился с женщиной с 3-мя детьми, счастлив до соплей, работает и с удовольствием бегом домой, дома семья и дети. 2 года назад, смеялись над ним, что готов паспорт с’есть и не жениться😂
Мне кажется, это скорее исключение. Один шанс на миллион.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 22:31
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребро Адама вспомнила с Чуриковой. Там два бывших мужа и будущий собрались на дне рождения ее матери.))
Фильм шикарный! Я его посмотрела прям совсем недавно, месяца 2-3 назад. Крутой 🔥
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про алименты, отец девочек мне говорит, ты смотри, я не работаю официально, тыс 3 в месяц алименты тебе буду платить... я говорю, нифига. Ты хор папа, я тебе доверяю, да и мне надо личную жизнь налаживать, две недели девочки у тебя, две -у меня... и никто никому не должен... смотрю, перекосился.... потом как-то опять, кому ты нужна, с 3 детьми... я говорю, на 2 недели... замолчал резко... сплю и вижу...
rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
3 тысячи на трех детей? (
Вы тоже в недоумении? А такое сплошь и рядом
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Фильм шикарный! Я его посмотрела прям совсем недавно, месяца 2-3 назад. Крутой 🔥
Я тоже недавно пересмотрела. Главная героиня там замечательная. Поэтому всё её бывшие мужья её любят
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы тоже в недоумении? А такое сплошь и рядом
Это ужас(У меня на корм котам в месяц больше уходит!
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
а смысл расписывать свой вариант? Все семьи несчастливы по своему... Радуйтесь и цените что Ваш вариант без особой траты нейронов произошел sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это ужас(У меня на корм котам в месяц больше уходит!
Это если коты здоровы sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это ужас(У меня на корм котам в месяц больше уходит!
Да ладно?)) это за кошками нужно ухаживать.
А дети так растут, как цветы полевые))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это ужас(У меня на корм котам в месяц больше уходит!
Ну это ж насилие психологическое, типа терпи, а иначе останешься никому не нужная и пр и пр. Многие мужчины этим грешат
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это ж насилие психологическое, типа терпи, а иначе останешься никому не нужная и пр и пр. Многие мужчины этим грешат
Переводите всё в официальное русло. И никаких эмоций.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это ужас(У меня на корм котам в месяц больше уходит!
Это только корм, а трусики, колготки, туфли, платешки.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр