загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
49
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это только корм, а трусики, колготки, туфли, платешки.
Котам колготки? 😱 Что-то в этом есть… 😍
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Котам колготки? 😱 Что-то в этом есть… 😍
😂😂😂😂😂😂😂
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Переводите всё в официальное русло. И никаких эмоций.
Поэтому дети пополам... это реально честно...вот отцу сына никогда бы не отдала, оч он был неадекват...но сейчас сыну 16, я смотрю, начал помогать хоть и через силу... но я хотя бы в это не вмешана...и да, алименты от него были средние
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это только корм, а трусики, колготки, туфли, платешки.
Это всё ещё про котов?)) Или?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поэтому дети пополам... это реально честно...вот отцу сына никогда бы не отдала, оч он был неадекват...но сейчас сыну 16, я смотрю, начал помогать хоть и через силу... но я хотя бы в это не вмешана...и да, алименты от него были средние
Как можно, поделить детей?🤔
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это ж насилие психологическое, типа терпи, а иначе останешься никому не нужная и пр и пр. Многие мужчины этим грешат
Ну да, это способ самоутвердиться. Но ведь и правда с детьми личную жизнь наладить сложнее. Что бы не говорили. Даже банальный квартирный вопрос - проблема, не говоря уже о том, что мужчины расходы на кофе считают чрезмерными в букетно - конфетный период. Связываться с женщиной с детьми, не получающей алиментов, никому не хочется.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну да, это способ самоутвердиться. Но ведь и правда с детьми личную жизнь наладить сложнее. Что бы не говорили. Даже банальный квартирный вопрос - проблема, не говоря уже о том, что мужчины расходы на кофе считают чрезмерными в букетно - конфетный период. Связываться с женщиной с детьми, не получающей алиментов, никому не хочется.
Зачем вам мужчина, для которого букет и кофе затратно?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поэтому дети пополам... это реально честно...вот отцу сына никогда бы не отдала, оч он был неадекват...но сейчас сыну 16, я смотрю, начал помогать хоть и через силу... но я хотя бы в это не вмешана...и да, алименты от него были средние
Мне сложно представить. Но тоже выход наверное.
У подруги старшая дочь осталась с отцом, младшая с ней. Благодаря этому он не спился, а шуршит, и все расходы и суету понимает. Потому, что сам в этом каждый день.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Связываться с женщиной с детьми, не получающей алиментов, никому не хочется.
Я там выше писала про одноклассника и его жену с тремя детьми. Она ещё и не работает 😌 Двое школьники, старший повзрослее, но тоже не полностью на самообеспечении ещё
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это только корм, а трусики, колготки, туфли, платешки.
Как вам не стЫдно .... 🤣
Про трусики сразу ☝
Мужики набегуть то 🤦
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поэтому дети пополам... это реально честно...вот отцу сына никогда бы не отдала, оч он был неадекват...но сейчас сыну 16, я смотрю, начал помогать хоть и через силу... но я хотя бы в это не вмешана...и да, алименты от него были средние
Это если доверить можно. А бывает, что и нельзя . Я недавно на выходных детей с папой купаться отпустила и погулять. Вместо 13, вернулись в 19. Сгорели до волдырей... Жуть в общем лечила больше недели. Больше не отпущу.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 22:53
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как вам не стЫдно .... 🤣 Про трусики сразу ☝ Мужики набегуть то 🤦
Что набегут? В очередь трусы покупать, велком😂
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я там выше писала про одноклассника и его жену с тремя детьми. Она ещё и не работает 😌 Двое школьники, старший повзрослее, но тоже не полностью на самообеспечении ещё
Все дело в женщине. Почти все. Сын моей приятельницы уже несколько лет живёт с женщиной, у которой пятеро детей. Героиня Чуриковой из фильма точно одна бы не осталась.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем вам мужчина, для которого букет и кофе затратно?
Мне ни к чему.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну да, это способ самоутвердиться. Но ведь и правда с детьми личную жизнь наладить сложнее. Что бы не говорили. Даже банальный квартирный вопрос - проблема, не говоря уже о том, что мужчины расходы на кофе считают чрезмерными в букетно - конфетный период. Связываться с женщиной с детьми, не получающей алиментов, никому не хочется.
Татьяна, не заморачивайтесь на таких, это их право. А ваше мнение -другое. Сразу говорите, я хочу традиционную семью, кто в ней нуждается, для того вы составите счастье. А кто каждую копейку в еде считает, тьфу... мужчины тоже разные, ищите свое и не ограничивайте себя мыслями, что вы не нужны... несмотря на то, что я стала полной после родов, у меня нет проблем с ухажерами... и с теми, с кем можно просто пообщаться... возможно, потому, что я не хочу никаких отношений, но пообщаться-с удовольствием!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эээ... Одной богатой и красивой женщиной стало меньше what_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это если доверить можно. А бывает, что и нельзя . Я недавно на выходных детей с папой купаться отпустила и погулять. Вместо 13, вернулись в 19. Сгорели до волдырей... Жуть в общем лечила больше недели. Больше не отпущу.
Конечно, я ж так и написала, первому мужу даже реьенка в 16 и то не доверяю, а второму...он папа, лучше чем я мама, с чего ж мне его ограничивать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эээ... Одной богатой и красивой женщиной стало меньше
Ты о ком?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Татьяна, не заморачивайтесь на таких, это их право. А ваше мнение -другое. Сразу говорите, я хочу традиционную семью, кто в ней нуждается, для того вы составите счастье. А кто каждую копейку в еде считает, тьфу... мужчины тоже разные, ищите свое и не ограничивайте себя мыслями, что вы не нужны... несмотря на то, что я стала полной после родов, у меня нет проблем с ухажерами... и с теми, с кем можно просто пообщаться... возможно, потому, что я не хочу никаких отношений, но пообщаться-с удовольств
Спасибо ) Но я уже не в поиске. Поняла, что одной лучше, пока во всяком случае.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мне ни к чему.
Так они всем ни к чему sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр