загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
49
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С чего ты решил что он отказал? Не дал то, что она хотела от него. Это стиль поведения такой. Истерить чтобы получить то что надо. Увидела окно, почему бы и нет? Вылезла и дальше уже все... Винит его что все из-за него и пошевелиться не может. Надо было бы наверно с ней по другому, но что он психиатр
Офигеть. Я ее лично как-то видела, она n- ое количество лет назад в ВШЭ вела какие-то мастер-классы от ЛОКО, умная , харизматичная. Эх.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сам, вы ущербыш.
Мило и достойно...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
не говоря уже о том, что мужчины расходы на кофе считают чрезмерными в букетно - конфетный период.
Жалко не потому что жмоты, многим жалко потому что не видят смысла тратиться, это как деньги впустую выкинуть, Вы бы стали платить за секцию для ребёнка если бы Вам сказали: платите сейчас а мы потом посмотрим будут занятия или нет, деньги не вернём.?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну да, это способ самоутвердиться. Но ведь и правда с детьми личную жизнь наладить сложнее. Что бы не говорили. Даже банальный квартирный вопрос - проблема, не говоря уже о том, что мужчины расходы на кофе считают чрезмерными в букетно - конфетный период. Связываться с женщиной с детьми, не получающей алиментов, никому не хочется.
Племянник женился на женщине с двумя детьми, ещё троих родили, щаз пять. Все мальчики) Ему 34 ей 33. grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Жалко не потому что жмоты, многим жалко потому что не видят смысла тратиться, это как деньги впустую выкинуть, Вы бы стали платить за секцию для ребёнка если бы Вам сказали: платите сейчас а мы потом посмотрим будут занятия или нет, деньги не вернём.?
Это настолько ущербная позиция, что мне даже сказать нечего.... на мой взгляд..
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
5 стадий расставания, которые нужно пережить.
1. Отрицание
2. Гнев и злость
3. Надежда
4. Депрессия
5. Принятие
В данный момент вы находитесь на 4 стадии. Этот период самый тяжелый. Постоянная грусть, боль и потерянность, нехватка поддержки и резкая смена привычного образа жизни - всё это происходит на стадии депрессии. Главное всё это пройти достойно. Любые отношения на этой стадии, это отношения "подорожник", заводить можно, при условии, что для женщины они будут не серьезные, любые серьезные отношения, приведут к расставанию.

Принятие. Самая лучшая стадия, когда вы отпускаете полностью всю ситуацию, осознаете, что ничего уже не вернуть и продолжаете спокойно жить дальше.

Расстаются не семьей, а с женой, женщиной. Дети как были вашей семьей, так и остаются.
Когда М и Ж живут "душа в душу", то развода никогда не будет. Вы себя обманываете, что добавляет несчастья в ваш не легкий период.
У вас с женой не было любви, у вас была созависимость.
Основное отличие любви и созависимости:
При созависимости - мне хорошо с тобой и плохо без тебя, - мне плохо с тобой и плохо без тебя, - ты часть меня, я часть тебя, - контроль, - манипуляции, - идеализация.
А в любви - мне хорошо с тобой, нам хорошо по отдельности, - свобода, отсутствие контроля, - это я, ты это ты, - честность, - принятие.

А теперь ответ на ваш основной вопрос, какая формула?
Формулы не существует, могу только подсказать ключ к вашим вопросам.

Ключ в свободе.

Мужчина свободен, когда нет зависимостей, любых зависимостей, чтобы вам избавиться от депрессии, надо избавиться от зависимости. Понять почему не получилась любовь с женой, а получилась зависимость. Вы как человек разумный, сможете найти эту зависимость, понять её, проанализировать. Вот тогда вас отпустит.

Когда отпустит, не вляпайтесь в новую зависимость, в зависимость от ожиданий:
-ожиданий счастья
-ожиданий любви
-ожиданий здоровья
-ожиданий богатсва
-ожиданий поведения других по отношению к вам

Надеюсь вы меня поняли.
Удачи, в нелегкой работе над собой.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Жалко не потому что жмоты, многим жалко потому что не видят смысла тратиться, это как деньги впустую выкинуть, Вы бы стали платить за секцию для ребёнка если бы Вам сказали: платите сейчас а мы потом посмотрим будут занятия или нет, деньги не вернём.?
А потом он озвучит причину, чтобы не тратиться в кафе- можно и дома поесть, дешевле… не купить кастрюлю- две в хозяйстве достаточно… не делать ремонт- и этот только 15 лет назад делали… не купить игрушку детю- всё равно сломает… нет, это как раз жмотство, черта характера, а не видение смысла…
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А потом он озвучит причину, чтобы не тратиться в кафе- можно и дома поесть, дешевле… не купить кастрюлю- две в хозяйстве достаточно… не делать ремонт- и этот только 15 лет назад делали… не купить игрушку детю- всё равно сломает… нет, это как раз жмотство, черта характера, а не видение смысла…
В жмотстве тоже есть плюсы, не раздаёт деньги направо и налево .
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это настолько ущербная позиция, что мне даже сказать нечего.... на мой взгляд..
Почему?

Вы бы отдали ребёнка в такую секцию на таких условиях?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 30.06.2023 06:45
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В жмотстве тоже есть плюсы, не раздаёт деньги направо и налево .
Да что вы! Ну и будете на своих мешках сэкономленного сидеть в одиночестве… и пересчитывать свои плюсы sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да что вы! Ну и будете на своих мешках сэкономленного сидеть в одиночестве… и пересчитывать свои плюсы
Та за меня не нужно так переживать, ей богу как за жмота переживаете)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Почему? Вы бы отдали ребёнка в такую секцию на таких условиях?
Т е вы себя равняете с ребенком, который определяется в своих желаниях, не имея никакого жизненного опыта? Вы в свои 39 и ребёнок от 5 до 25 - это одно и тоже? Жееесть🤦🏼‍♀️
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Та за меня не нужно так переживать, ей богу как за жмота переживаете)
Я? За вас? Вы мне фиолетовы! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я? За вас? Вы мне фиолетовы!
Спасибо)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы себя равняете с ребенком, который определяется в своих желаниях, не имея никакого жизненного опыта? Вы в свои 39 и ребёнок от 5 до 25 - это одно и тоже? Жееесть🤦🏼‍♀️
Перевожу на понятный язык: Вы бы согласились на с-с с незнакомым мужчиной, если бы он сказал: сначала с-с, а потом я подумаю будет продолжение и брак или нет?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Почему? Вы бы отдали ребёнка в такую секцию на таких условиях?
Потому что не о секциях. А о том, чтобы угостить женщину кофе.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Перевожу на понятный язык: Вы бы согласились на секс с незнакомым мужчиной, если бы он сказал: сначала секс, а потом я подумаю будет продолжение и брак или нет?
Не-не, это не так работает. На с-с с незнакомым мужчиной соглашаются потому что все, башка не варит, ни о каком браке тогда не думают.Прямо здесь и сейчас, а после хоть потоп.
Ну приблизительно как 10 кофиев купить на свидании, да фиг что денег было на один, кредитной картой заплачу под охрененный процент, потом как нибудь расплачусь за полгода sarcastic_rt_50.gif
Ну это если перевести на доступый язык smile_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что не о секциях. А о том, чтобы угостить женщину кофе.
Да угостит он Вас и романтикой и кофем, только когда будет уверен что не зря)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 30.06.2023 07:09
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не-не, это не так работает. На секс с незнакомым мужчиной соглашаются потому что все, башка не варит, ни о каком браке тогда не думают.Прямо здесь и сейчас, а после хоть потоп. Ну приблизительно как 10 кофиев купить на свидании, да фиг что денег было на один, кредитной картой заплачу под охрененный процент, потом как нибудь расплачусь за полгода Ну это если перевести на доступый язык
А если башка варит, это же более частый вариант?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Перевожу на понятный язык: Вы бы согласились на секс с незнакомым мужчиной, если бы он сказал: сначала секс, а потом я подумаю будет продолжение и брак или нет?
Начали со сравнения детей , теперь с-с…
Если этот мужчина мне нравится, мне с ним прекрасно, то ЗАГС - это будет последнее о чем я буду думать… и не факт, что вообще буду об этом думать…
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр