загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
49
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но, с другой стороны, как написали в комментариях - если бы не снимал, вряд ли доказал бы, что непричастен
Знакомы 3 недели, что то уже не не устраивало. Будут разбираться конечно что было за это время между ними, что за друзья. Доведение до самоубийства может быть

У меня всякое было у дочери, всегда ей говорила, шли их всех нахрен, никто не стоит твоей драгоценной жизни. У тебя есть мы, всегда поддержим чтобы не случилось
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Посмотрите по ссылке. Девушка напилась, вылезла из окна, начала выяснять отношения и свалилась с 11 этажа Если бы парень не снимал, фиг бы доказал что он ее не вытолкнул
Она сказала, ты дебил, нахер я тратила на тебя время... Блин он что отказал ей....не понимаю... Там разве можно отказать what_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 23:24
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она сказала, я зря потратила на тебя время... Блин он что отказал ей....не понимаю... Там разве можно отказать
Приревновала скорее всего. Он же блогер, молодой красивый. Поэтому и в клуб не поехала. Вначале наверно решила попугать, а потом уже не смогла забраться обратно. 11 этаж, ночь, страшно наверно даже было пошевелиться. Дура
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она сказала, ты дебил, нахер я тратила на тебя время... Блин он что отказал ей....не понимаю... Там разве можно отказать
Красивая?) Поэтому нельзя?)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Посмотрите по ссылке. Девушка напилась, вылезла из окна, начала выяснять отношения и свалилась с 11 этажа Если бы парень не снимал, фиг бы доказал что он ее не вытолкнул
Как вы точно и логично всё поняли 👍
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вот так просто можно перечеркнуть себе дальнейшую жизнь. Я сейчас о парне. Видео конечно поможет доказать что он ее старался успокоить, но потаскают изрядно и долго ещё будут ему припоминать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эээ... Одной богатой и красивой женщиной стало меньше
Кошмар
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сколько же таких дурочек blink_rt_40.gif Прыгают, глотают таблетки, режут вены
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что тут кроме времени поможет, ничего
Да ну, и че ему сидеть у окна и ждать время пока пройдет? Не не. Надо себя загрузить, вот всем что нравится, чтобы не было лишней минуты подумать. Все что угодно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блин он что отказал ей....не понимаю... Там разве можно отказать
С чего ты решил что он отказал? Не дал то, что она хотела от него. Это стиль поведения такой. Истерить чтобы получить то что надо. Увидела окно, почему бы и нет? Вылезла и дальше уже все... Винит его что все из-за него и пошевелиться не может. Надо было бы наверно с ней по другому, но что он психиатр
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самое интересное, что он с первой женой прожил 12 лет и она сбежала) Я выгнала, после 18 лет. Какие выводы можно сделать?
Третья через 24? swoon_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно, только мы виноваты. Кто ж еще. Всю жизнь ухаживала, себе во всем отказывала. Лишь бы Сашеньке было хорошо. Носилась, как с писанной торбой. Полотенце теплое в ванну приносила, одежду выкладывала на кровати, лишь бы чувак не думал какой носок, на какую ногу надеть. Я плохая. Сыну его, свадьбу оплатила. Какая я тварь.
Не тварь. Дура.
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эээ... Одной богатой и красивой женщиной стало меньше
Вы про кого? Красивой я по ссылке не обнаружил.
А про количество ее денег - вы реально знать не можете? wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно, только мы виноваты. Кто ж еще. Всю жизнь ухаживала, себе во всем отказывала. Лишь бы Сашеньке было хорошо. Носилась, как с писанной торбой. Полотенце теплое в ванну приносила, одежду выкладывала на кровати, лишь бы чувак не думал какой носок, на какую ногу надеть. Я плохая. Сыну его, свадьбу оплатила. Какая я тварь.
Специально вернулась наверх чтобы полностью прочитать... Ксюша, неужели так можно? Я не представляю. Да ну нахрен такого принца. Я перед сыном малолетним так не танцевала.
Разбаловала ты конечно. Ну это понятно что из маминых нежных ручек передали в твои такую лапулю
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Вы про кого? Красивой я по ссылке не обнаружил. А про количество ее денег - вы реально знать не можете?




Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После пол дня баталии я вывел для себя формулу. Перестать винить себя. Идти в перед и не оборачиваться. Твоё счастье тебя ждет.. Всем спасибо.Может и вам пригодиться..
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Блогерша тоже?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блогерша тоже?
Вице-президент Локо-Банка. Было 28 лет
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вице-президент Локо-Банка. Было 28 лет
Понятно, почему много фото в интернете
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться
Апатии не было. Отходняк до нормального состояния был 7 лет. Но мы с БМ прожили почти 20 вместе. У Вас быстрее будет. Говорят - половина срока от совместной жизни.
Надо заняться чем-то новым. Я, например, получила ещё одно образование, новую профессию, занялась дачей, новым хобби. Период расставания совпал со смертями любимых бабушки и дедушки, поступлением дочери, моей третьей беременностью...Жизнь не давала передыху, не было времени на апатию, только борьба. В 6 мес ребёнку я вышла на работу, наняв няню. Это было верное решение, сидя дома сдохла бы, наверное.
А вообще считаю, что лучшее после развода - смена всего: дома, профессии, климата, города и тд
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.06.2023 00:14
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр