загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Натали, не обижайте челябинских женщин. Уверена и там могут оценить все таланты Ивана.
biggrin_rt_40.gif так я же сама замкадыш. Не прихотлива и не избалована. Главное жеж не сумма, а чуйства wink_rt_40.png
Насыпал в чашечку "три в одном", залил кипяточком girl-angel_rt_62.gif Любовь и забота
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В моей жизни таких мальчиков был вагон и маленькая тележка... имхо, это не зааисит от пола
Это верно. Был у моей дочки жених малолетний. Ух нервы он ей потрепал. То возле дома сидит полночи на лавке, смсками закидывает, то с ее неподругой заигрывает.
Слава богу в армию забрали. Правда и там учудил, сбежал и переплыл какое то озеро. Какие то комиссии потом были. Не знаю точно
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот у вас нервы, я б смотреть не стала бы(
Я посмотрела. Пьяная истеричка. Представила, как она подчиненных на работе изводила с такой психикой. Мужику повезло, что снимал, так бы сел.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Моя мечта такого барсика потискать)))
😁
Их не потискаешь как домашних)))
Но пока держала живот чесала слегка)))
Однажды мы рысят взвешивали. Их 4 было. И вот 4 человека стоят с и у каждого по котенку. А я поймала неудачно: надо хватать за загривок, я схватила неудачно. Он извернулся и схватил меня зубами за ладонь, рядом с большим пальцем. Стою перед весами слезы текут, ужас как больно, я его держу а он меня😂. Кричать и плакать нельзя- испугаешь. Надо все сделать и отнести его обратно в вольер. Ходила потом с перебинтованной рукой))). Работать неудобно)
Вот и потискала 😁😁
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помните, мультик про поросенка Фкнтика... у тпбя деньги есть? Вынюхни, вынюхни обратно...что то сспомнилось, про кофе
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Умно. Думала что ты прям с утра проснулась и давай излагать)
Всё до нас придумано...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это верно. Был у моей дочки жених малолетний. Ух нервы он ей потрепал. То возле дома сидит полночи на лавке, смсками закидывает, то с ее неподругой заигрывает. Слава богу в армию забрали. Правда и там учудил, сбежал и переплыл какое то озеро. Какие то комиссии потом были. Не знаю точно
Ладно когда малолетний, но когда мужику 51, а поведение аналогичное.... Когда сидит в машине под калиткой и строчит смс и триста голосовых за полчаса (утрирую конечно) о том, что после отказа ему жить больше ни к чему... Никаких нервов не хватит. И желание знакомиться с кем-то ещё отпадает напрочь...
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
😁 Их не потискаешь как домашних))) Но пока держала живот чесала слегка))) Однажды мы рысят взвешивали. Их 4 было. И вот 4 человека стоят с и у каждого по котенку. А я поймала неудачно: надо хватать за загривок, я схватила неудачно. Он извернулся и схватил меня зубами за ладонь, рядом с большим пальцем. Стою перед весами слезы текут, ужас как больно, я его держу а он меня😂. Кричать и плакать нельзя- испугаешь. Надо все сделать и отнести его обратно в вольер. Ходила потом с пере
5 лет назад были в зоопарке в Ялте. Там тигрят давали аккуратно подержать. Какие хорошенькие)) Но все равно чувствуется, что это хищник крупный, а не просто котенок)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ладно когда малолетний, но когда мужику 51, а поведение аналогичное.... Когда сидит в машине под калиткой и строчит смс и триста голосовых за полчаса (утрирую конечно) о том, что после отказа ему жить больше ни к чему... Никаких нервов не хватит. И желание знакомиться с кем-то ещё отпадает напрочь...
Кстати, да, в моей жизни был такой, мама дорогая, еле свалила, а он потом звонил, просил помочь с подругой... у него реально проблемы с психикой были, влюблялся и издевался...
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
5 лет назад были в зоопарке в Ялте. Там тигрят давали аккуратно подержать. Какие хорошенькие)) Но все равно чувствуется, что это хищник крупный, а не просто котенок)
Тигры клевые😌
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Владимир, я вас не понимаю, что вы хотите донести до меня? Я никому пошляк не передавала и мне странно от вас такие грубые вещи читать. Вы всегда культурный и галантный были для меня. И вдруг. хамство.
Блондинку включили?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ладно когда малолетний, но когда мужику 51, а поведение аналогичное.... Когда сидит в машине под калиткой и строчит смс и триста голосовых за полчаса (утрирую конечно) о том, что после отказа ему жить больше ни к чему... Никаких нервов не хватит. И желание знакомиться с кем-то ещё отпадает напрочь...
Ужас ужас. Я по молодости с юношей познакомилась, с виду приличный, в посольстве работал. Но он чем-то меня напряг, не помню уже и дальше первой прогулки по набережной дело не пошло. Так он мне звонил угрожал, что если на встречу не приду, то застрелится. Жуть в общем, пришлось менять номер телефона.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Нет никакой таблетки или формулы! Каждый находит для себя свой выход из ситуации…Мне помогло общение и знакомство с другими людьми, но в моем случае, не от меня ушли, а я ушла.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Блондинку включили?
Нет sarcastic_rt_50.gif я брюнетка.
И закроем лясы-трясы. Хорошо?
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Почти год. И как-то уже не особо верю что всё будет хорошо в плане отношений((
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Если честно то меня работа спасает , по крайней мере отвлекаешься на это и думаешь о ситуации меньше .
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Почти год. И как-то уже не особо верю что всё будет хорошо в плане отношений((
и это тоже пройдёт (с) give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
До 7 лет было. Всегда по-разному..
Как понять,что было до 7 лет и по разному?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если честно то меня работа спасает , по крайней мере отвлекаешься на это и думаешь о ситуации меньше .
Меня только она и держит в тонусе..
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр