загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Меня напрягает любая зависимость. Вижу одну возможность: только волевыми усилиями. Запретить себе и все
Никоретто, говорят, помогает, плюс дополнительный мотив: здоровье, пример детям
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2023 11:35
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
это как, одну зефирку? Я всю шоколадку за раз с кофе умяла
Так щас шоколад по 85 гр rtfm_rt_52.gif girl-cray_rt_68.gif экономят на всем) да и тебе можно, ты все равно худенькая)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Заводи своих поросей
Анекдот.
Пришла женщина к доктору и говорит:
- Доктор! Мне нужно похудеть, я очень толстая.
- Расскажите свой рацион.
- Да я ничего не ем, только доедаю.
- Это как?!?
- После мужа доела, после детей доела.
- Заведите свинью!
- Ещё и после свиньи доедать???
rofl_rt_56.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чёт мне думается, холестерин не из-за сала
Из за мяса точно, но там же можно было есть все мясные продукты, но овощей и круп практически нельзя.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зачем вообще бросать если нравится?! Вы после секса или вина с коньяком, что будете, семечки что ли грызть?) Оставьте в жизни маленькие радости 😉 4-8 (когда пьяненькая) сигарет в день это фигня.
facepalmm_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Это недостаток какого витамина при беременности, мне так врач сказал. У старшего до 7 лет так было. Потом посеребрили и всё. Новые вышли ровные и белые, сейчас ему 25 и все зубы здоровые.
Чтобы детского кариеса не было нужно ,чтобы паста была с ксилитом минимум 10-12 % и чистка зубов два раза в день с первого зуба сами ,а дальше по мере взросления приучать самому чистить. А не чтобы ребенок ел печеньки,сладкое и спать ложился потом. Просто родителям лень заморачиваться. Нехватка "какого-то там витамина во время беременности " это бред полный.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 12:32
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
это как, одну зефирку? Я всю шоколадку за раз с кофе умяла
Да тебе можно,не в коня корм,как говорица biggrin_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Карма значит...
Именно)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот, да. Чоколадки бы бросить
Перейти на горький) и сокращать, сокращать mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
Из за мяса точно, но там же можно было есть все мясные продукты, но овощей и круп практически нельзя.
Это все так сложно, каждый случай индивидуален, холестерин есть же разный "плохой" и "хороший" столько анализов надо сдать, диету соответствующую. Мясо, сало, яйца, сливочное масло есть можно точно, но в каждом случае определенная доза.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Перейти на горький) и сокращать, сокращать
Я его не могу есть no2_rt_40.gif Вообще за шоколад не считаю)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
https://www.thelancet.com/journal....PIIS0140-6736(12)61720-6/fulltext https://www.thelancet.com/journal....PIIS0140-6736(12)61720-6/fulltext
Да вроде бы все верно, но опять с кучей оговорок. Науровне опросов. И нет конкретики. Опять возможно является. Возможно то, возмож сё))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Абсолютно так. Мы уже приходим в этот мир с предрасположенностью к тем или иным зависимостям. Те, кому легко бросить, менее зависимы изначально...несмотря даже на большой стаж. А если избавиться от зависимости сложно, то это, как правило, кармическая привязка. И с ней гораздо сложнее бороться.
facepalmm_rt_40.png
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это Вы так думаете,что не чувствует. Вы заблуждаетесь. На счет питания,экологии согласна,но зачем это ещё и курением усугублять?. Зачем самому намеренно ухудшать качество своей жизни?
Лично свое качество жизни я не ухудшаю этим. Я не пью, не хожу по кафе и по гостям. У меня дом-работа.. Мужчины у меня нет. Считаю, что сигарета это моя маленькая слабость, и только финансово я страдаю. Но это лично мое субъективное мнение.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Карма значит ))
Кстати, у некоторых избавление от зависимости открывает новые дороги. И это тоже заложено судьбой. И прописано в матрице. Как только человек например, бросает курить. Появляется предложение о хорошей работе, или же налаживается личная жизнь. Работает, каким-то образом dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А с едой - как бросить есть ? Что воображать ?
С едой так же, как и с куревом. После нормальной попойки начинаем есть любимые тортики/мясо/ салатики...едим через не могу...потом снова едим, если это ещё и закуривать то с одного похмелья можно от двух привычек избавиться)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Перейти на горький) и сокращать, сокращать
я кроме горького другой не признаю много лет ) Рееедко, бывает, что горький надоел до оскомины, возьму другой какой-нибудь для разнообразия, но он приторный для меня, легко его не есть.
Да блин, раньше были маленькие квадратики, 24 в одной плитке, - удобно было. А теперь у всех по-разному, ваще неудобно.
*я примерно понимаю, что мне надо делать, но чуточку не хватает собраться на всё это, может тема простимулирует. secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я его не могу есть Вообще за шоколад не считаю)
Да?) Я наоборот, менее 70% за шоколад не считаю, так, сладкая плитка, лучше конфетку тогда )
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да вроде бы все верно, но опять с кучей оговорок. Науровне опросов. И нет конкретики. Опять возможно является. Возможно то, возмож сё))
Ты читал что ли?) Я прочитала, там про женщин, сокращается жизнь на 10 лет, все!)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Или Вы в такой форме себя пытаетесь переубедить?))
Нет, зачем мне это. Я в отличии от отписавшихсч здесь легко бросаю. Без мучений и пр. Просто бросил и все, ради эксперимента. Не курил девять месяцев, потом опять закурил. Т.к. не считаю это вредным. Не вреднее чем дышать воздухом в наших мегаполисах.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр