загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ссылки будут? Пока не покажите, все это болтовня
А зубы у курильщика это вообще конечно. Песня. Свои покажите? Ну чтоб точно знать ,что у вас все по-другому ?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А зубы у курильщика это вообще конечно. Песня. Свои покажите? Ну чтоб точно знать ,что у вас все по-другому ?
Онинетакии... girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня муж курит с 19 лет. Никакого запаха вообще нет. После сигареты да, есть запах табака, но через 15 мин уже ничего нету. И папа у меня курил всю жизнь, но тоже не помню тошнотворного запаха. Тошнотворный это запах пота и перегара
Согласна, все мужчины не курили и никто никогда не высказал свое фи biggrin_rt_40.png Может приоритеты другие?
А га..вно не курящее, это все равно г..авно.
Тошнотворный это запах пота и перегара и подобные рассуждения некоторых, кому неймется sarcastic_rt_50.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
до первой стрессовой ситуации
У вас зависимость не физическая, а чисто психологическая..все проблемы в вашей голове..дайте себе другую установку и живите без сигарет..курил 25 лет..однажды дал себе установку, что не буду больше курить..вот уже 10 лет не курю..тот кто говорит, что бросить курить невозможно,просто не хочет бросать..как-то так... bayan.gif
Александр, Россия, Челябинск, 43 года
Александр, Челябинск, 43 года.
 
Предложу способ, который точно привёл к положительному результату. Т.к. курение - зависимость психологическая, то и противодействие должно быть зеркальным. Смысл в том, что нужно сформировать в мозгу печальный опыт, сильную ассоциацию с отвращением, плохим самочувствием, ну как-бы самостоятельно закодироваться. На практике, после очень "удачной" попойки, в состоянии сильного похмелья, нужно курить. Много курить, пока плохо не станет, и продолжать курить, через силу, до пота, головокружения, тошноты и даже рвоты. Попробуйте.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Невасек бросил уже курить или ещё сопротивляется?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Челябинск писал:
Предложу способ, который точно привёл к положительному результату. Т.к. курение - зависимость психологическая, то и противодействие должно быть зеркальным. Смысл в том, что нужно сформировать в мозгу печальный опыт, сильную ассоциацию с отвращением, плохим самочувствием, ну как-бы самостоятельно закодироваться. На практике, после очень "удачной" попойки, в состоянии сильного похмелья, нужно курить. Много курить, пока плохо не станет, и продолжать курить, через силу, до пота, головокруж
чтобы бросить курить, начать бухать sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, все мужчины не курили и никто никогда не высказал свое фи Может приоритеты другие? А га..вно не курящее, это все равно г..авно. Тошнотворный это запах пота и перегара и подобные рассуждения некоторых, кому неймется
Так я своим мужьям тоже ничего не говорила. Зачем из-за этого ссориться ,понимала,что тяжело курить бросить и бесполезно говорить об этом. Молчала . Первый муж курил с 15 лет ,курил по 1,5-2 пачки в день. ,познакомились,честно ничего не говорила. Бросил курить через 6 месяцев. Больше не курил никогда. Второй муж тоже курил.кофе пил и курил. Очень много. Тоже ничего не говорила,бросить не смог ,но курил вне дома всегда и потом пять минут гулял-проветривался , жевачку жевал. При детях старался не курить. Вот честно ничего не говорила и тем более не пилила. Но видимо понимал,что мне неприятно. Умер с 47 лет острая сердечная недостаточность.
Запах перегара и пота безусловно ещё более неприятны ,но это вообще как-бы нонсенс. Это же не есть постоянная составляющая. Я вообще не помню когда этот запах был в моей жизни с кем-либо. А курение это постоянная составляющая многих.
Салон машины курящего и некурящего это тоже огромная разница. По запаху
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 11:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Устами младенца, как говорится... Кстати у кого-нибудь есть ссыль на хоть одно исследование вреда курения, наблюдение, эксперимент? Опубликованный в серьезном издании, типа The Lancet или JAMA
Есть, и не одна smile_rt_40.png
А есть еще личные примеры от вазапростана до ампутации
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Невасек бросил уже курить или ещё сопротивляется?)))
rofl_rt_56.gif
Вовлекает в свои ряды новых курильщиков)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вовлекает в свои ряды новых курильщиков)))
Ой чё тут вовлекают? А куда? Я только посмотреть и спросить
Александр, Россия, Челябинск, 43 года
Александр, Челябинск, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтобы бросить курить, начать бухать
Не обязательно набухиваться ради этого. Можно ведь удачно воспользоваться и уже готовой ситуацией.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вовлекает в свои ряды новых курильщиков)))
Зубы хоть показал? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что?
Где непонятно?))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ой чё тут вовлекают? А куда? Я только посмотреть и спросить
Все вы так, только спросить sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Невасек бросил уже курить или ещё сопротивляется?)))
У него перекур
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А у меня множество примеров смерти мужчин в 45 -47 лет после инфарктов и все они были заядлыми курильщиками. Поскольку никотин несёт существенную роль в этом . ********* PS. Не по теме. Город у вас мне нравится,у вас очень достойное училище гражданской авиации . .
Да у нас отличное летное училище. А нас инфарктов и инсультов скажу так. Я в 20 лет работала в судмедэкспертизе, и вот привезли человека, который умер от инфаркта в 50, не пил, и не курил. Это я думаю не показатель. Сейчас эти болезни молодеют, и не из-за курева. Качество жизни другое, экология другая, продукты питания непонятно из чего, стрессы и т.д. Да, есть какой-то процент пострадавших от курения, но это не так много, как от стрессов, например.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так я своим мужьям тоже ничего не говорила. Зачем из-за этого ссориться ,понимала,что тяжело курить бросить и бесполезно говорить об этом. Молчала . Первый муж курил с 15 лет ,курил по 1,5-2 пачки в день. ,познакомились,честно ничего не говорила. Бросил курить через 6 месяцев. Больше не курил никогда. Второй муж тоже курил.кофе пил и курил. Очень много. Тоже ничего не говорила,бросить не смог ,но курил вне дома всегда и потом пять минут гулял-проветривался , жевачку жевал. При детях старался не
Даже если проветривался и жвачку жевал, при поцелуях все чувствуется)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии
Курить начал в срочке, 19 лет. Задумываться начал с рождением сына. Голова понимала, что это гадко, вредно и главное - бесполезно. По большей части сигарета была атрибутом общения. Когда родился сын, общения с прежней компанией стало меньше, курения соответственно тоже. Открыто курить бросил тогда, когда сыну исполнилось 5 лет. Потом, с повышениями акцизов, бросил окончательно sarcastic_rt_50.gif
Но таки главная причина отказа от сигарет - ребёнок.
Не ищите действенных способов. Пока мозг не понимает, что нужно бросать - вы не бросите.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У него перекур
rofl_rt_56.gif щас вернётся с новыми силами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр