загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Покажут. И? Что будет в сведетельстве о смерти? Какая причина? Курение в течении семидесяти лет?
И Вы даже представить не можете насколько тошнотворный запах от пальцев рук, волос, одежды того, кто постоянно курит для того ,кто не курит и рядом с вами.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И Вы даже представить не можете насколько тошнотворный запах от пальцев рук, волос, одежды того, кто постоянно курит для того ,кто не курит и рядом с вами.
Вы даже представить не можете, насколько тошнотворным бывает запах от некурящих, не менее, чем от курящих. По разным причинам sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Есть статистика? Хватит уже болтать. Давайте документы. Осилю или нет не вам решать Я просто знаю, в отличии от вас, что такой статистики нет и исследований нет. И не один нормальный специалист, никогда не скажет, что курение способствует развитию рака. Он скажет: возможно, но не точно .
И статистка есть и исследования есть. И статистка о том,что у курильщика частота рака гортани,а также рака лёгких в разы выше. Статистика заболеваемости по нозологиям делается постоянно и регулярно.. Статьи ищите сами,- это же вы в этом заинтересованы,не я.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И Вы даже представить не можете насколько тошнотворный запах от пальцев рук, волос, одежды того, кто постоянно курит для того ,кто не курит и рядом с вами.
У меня муж курит с 19 лет. Никакого запаха вообще нет. После сигареты да, есть запах табака, но через 15 мин уже ничего нету. И папа у меня курил всю жизнь, но тоже не помню тошнотворного запаха. Тошнотворный это запах пота и перегара yyy_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы даже представить не можете, насколько тошнотворным бывает запах от некурящих, не менее, чем от курящих. По разным причинам
Вы отбивает свое право на курение? Да курите ради Бога мне это честно говоря безразлично. Это ваш организм и ваше здоровье
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Смерть будет от острой сердечно-сосудистой недостаточности скорее всего ,но это так же опосредовано связано с влиянием никотина. Но мы же не о летальности говорим,а о том ,что происходит с лёгкими у курильщика.
В США суд запретил размещать на пачках картинки и страшные предупреждения, до тех пор пока в суд не предоставят доказательств достоверности страшной информации. Доказательств так и не представили sarcastic_rt_50.gif
А у нас лепят и не требуют никаких доказательств и под эту лавочку задирают акцизы до небес. Вся эта компания всего лишь выкачивание бабла из населения
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. если вы думаете таким образом увеличить срок и качество жизни, то зря. ни на минуту не получится увеличить. срок каждого написан при рождении. и этому масса примеров. Уинстон Черчилль не выпускал сигару изо рта и прожил до 90 лет, а основатель движения бегом от инфаркта Джим Фикс, умер в 56 лет от инфаркта 2. если это мешает отношениям, то это просто не ваши люди. у меня так же было. какие то условия, вот ты должен бросить чтоб быть со мной. да иди ты в задницу. я тебя брошу. 3. если против
Моя прабабушка курила трубку с табаком, в день пила 3 стакана вина домашнего, носила всегда с собой леденцы, была стройной, подтянутой, прожила 105 лет, умерла сидя у дерева.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня муж курит с 19 лет. Никакого запаха вообще нет. После сигареты да, есть запах табака, но через 15 мин уже ничего нету. И папа у меня курил всю жизнь, но тоже не помню тошнотворного запаха. Тошнотворный это запах пота и перегара
Я не буду с Вами спорить. Обоняние у каждого разное.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Покажут. И? Что будет в сведетельстве о смерти? Какая причина? Курение в течении семидесяти лет?
Неее, другие причины: инсульт, инфаркт, рак лёгких (одна из самых агрессивных форм рака) и т.п.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И статистка есть и исследования есть. И статистка о том,что у курильщика частота рака гортани,а также рака лёгких в разы выше. Статистика заболеваемости по нозологиям делается постоянно и регулярно.. Статьи ищите сами,- это же вы в этом заинтересованы,не я.
Ссылки будут?
Пока не покажите, все это болтовня sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В США суд запретил размещать на пачках картинки и страшные предупреждения, до тех пор пока в суд не предоставят доказательств достоверности страшной информации. Доказательств так и не представили А у нас лепят и не требуют никаких доказательств и под эту лавочку задирают акцизы до небес. Вся эта компания всего лишь выкачивание бабла из населения
Так они и ожирение населения с фастфудом связывать отказываются . Тоже мне пример.
США biggrin_rt_40.png lollol_rt_46.png
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Устами младенца, как говорится... Кстати у кого-нибудь есть ссыль на хоть одно исследование вреда курения, наблюдение, эксперимент? Опубликованный в серьезном издании, типа The Lancet или JAMA
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(12)61720-6/fulltext
https://www.thelancet.com/journals/eclinm/article/PIIS2589-5370(23)00035-4/fulltext
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 10:40
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Курите на доброе здоровье, мы против штоле)))

Или Вы в такой форме себя пытаетесь переубедить?))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ссылки будут? Пока не покажите, все это болтовня
Вам они зачем? Вас это не убедит. Вы же курить бросать не собираетесь ? Курите дальше .
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не начинать)))
А,если интересно,как это?!!!Пробовала в юности,нихрена не получилось ,дым из носа,кашляешь mosking_rt_50.gif ,да и не вкусно,во рту воняет ,неприятно ужас и слава богу ,что не пошло
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В США суд запретил размещать на пачках картинки и страшные предупреждения, до тех пор пока в суд не предоставят доказательств достоверности страшной информации. Доказательств так и не представили А у нас лепят и не требуют никаких доказательств и под эту лавочку задирают акцизы до небес. Вся эта компания всего лишь выкачивание бабла из населения
Естественно) Запретный плод сладок.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не начинать)))
Для тех, кто уже начал, поздно давать такие советы)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Моя прабабушка курила трубку с табаком, в день пила 3 стакана вина домашнего, носила всегда с собой леденцы, была стройной, подтянутой, прожила 105 лет, умерла сидя у дерева.
А у меня множество примеров смерти мужчин в 45 -47 лет после инфарктов и все они были заядлыми курильщиками. Поскольку никотин несёт существенную роль в этом .
*********
PS. Не по теме. Город у вас мне нравится,у вас очень достойное училище гражданской авиации .
.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я не буду с Вами спорить. Обоняние у каждого разное.
чувствуется, даже если не вот только покурил, и ты вообще не видел. фуфуфу
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
Моя прабабушка курила трубку с табаком, в день пила 3 стакана вина домашнего, носила всегда с собой леденцы, была стройной, подтянутой, прожила 105 лет, умерла сидя у дерева.
Анегдот есть :приехала в грузинское селение съемочная группа,снимать ролик о долгожителях.Выходит из дома мужчина,спрашивают ,сколько вам лет?80,отвечает.Как вам удалось дожить до таких лет?Не пил,не курил ,с женщинами не блудил.Выходит второй,его спрашивают.Отвечает,мне 100лет,то же не пил ,не курил ,с женщинами не блудил.Третий выходит,спрашивают.А,мне 120 и я пил ,и курил ,и блудил mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр