загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Просто перестаньте покупать сигареты. Если Вы приняли твердое внутреннее решение не курить, то все относительно просто. У Вас, скорее всего, психологическая зависимость от определенных действий, попробуйте заменить курение другое привычкой, например прогулка перед сном или успокоительный чай наедине с самой собой под расслабляющую музыку или массаж(есть всякие приспособления, которые хорошо расслабляют.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну если разбирать ситуацию например курение и стресс . Стресс-выброс адреналина , он спазмирует сосуды (cужает/), человек идёт куритт ,поступает никотин,который дополнительно спазмирует и сужает сосуды . Идёт обеднение кровоснабжения миокарда. И возникает миокард. Никотином вы ему возникнуть помогли. Это если по-простому говорить. А если добавить стресс-кофе-сигарета ,то это тройной удар и когда-нибудь этот тройной удар сработает в пользу инфаркта . Один инфаркт можно пережить ,и второй можно пе
А если человек не курит и переживает постоянные стрессы, тогда что? Не все люди живут хорошо, некоторые и на трех работах работают, им и курить то некогда. Потом умирают от рака, или инсульта и т.д. Все относительно. Да, курить вредно, но как понять тогда, что у большинства здоровых пар рождаются очень больные дети? Я думаю, что все таки экология и питание несут большую угрозу. Но курить хочу бросить, просто денег жалко. И кстати, хоть и курю, но никто не чувствует от меня запаха сигарет😊
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Там же только сладкое, углеводы вообще сокращать нужно и молочные продукты в ограничении( Конечно же упражнения на пресс в разных вариациях...
А энергию откуда брать, если углеводы сокращать?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
очень больные дети? Я думаю, что все таки экология и питание несут большую угрозу.
плюс радиация
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Генетика в перв ю очередь я считаю. Потом питание. У папы были отличные зубы, после армии один удалил и всё - ни одной пломбы за 50 лет жизни. Курил с 18 лет вроде. Мама никогда сигарету в руках не держала, но зубы плохие с детства и в 10 классе у неё уже стояли позолоченые коронки на передних верхних резцах, из-за чего ее дразнили Буржуйкой Меня очень интересует почему у современных детей ужасно плохие зубы? У подруги видела, у соседей мальчишки, в 5-6 лет полный рот черных зубов
Да, генетика в первую очередь.
Черные молочные зубы, это не беда, главное, чтобы постоянные были хорошими.
У старшей были черные, постоянные хорошие, у сына молочные, просто голливудская улыбка, постоянные все в пломбах(((
И ещё, если у отца хорошие зубы, то у дочек скорее всего будут хорошие зубы. Про парней не знаю...
Очень влияет ещё, какую воду пьем.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Качество жизни другое, экология другая, продукты питания непонятно из чего, стрессы и т.д. Да, есть какой-то процент пострадавших от курения, но это не так много, как от стрессов, например.
Вот, учитывая качество жизни, экологию, продукты питания, - зачем своими руками добровольно добавлять себе ещё один фактор риска dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот, да. Чоколадки бы бросить
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А энергию откуда брать, если углеводы сокращать?
Из жиров, сложных углеводов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Из жиров, сложных углеводов.
Картошки на сале нажарить? rofl_rt_56.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Генетика в первую очередь я считаю. Потом питание. У папы были отличные зубы, после армии один удалил и всё - ни одной пломбы за 50 лет жизни. Курил с 18 лет вроде. Мама никогда сигарету в руках не держала, но зубы плохие с детства и в 10 классе у неё уже стояли позолоченые коронки на передних верхних резцах, из-за чего ее дразнили Буржуйкой Меня очень интересует почему у современных детей ужасно плохие зубы? У подруги видела, у соседей мальчишки, в 5-6 лет полный рот черных зубов
Это недостаток какого витамина при беременности, мне так врач сказал. У старшего до 7 лет так было. Потом посеребрили и всё. Новые вышли ровные и белые, сейчас ему 25 и все зубы здоровые.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Картошки на сале нажарить?
Не, просто сало ешь)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Там же только сладкое, углеводы вообще сокращать нужно и молочные продукты в ограничении( Конечно же упражнения на пресс в разных вариациях...
Нужно … понимаю
И каждый день ем сладости
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не, просто сало ешь)
Нету здесь нормального сала в 4 пальца толщиной girl-cray2_rt_76.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нужно … понимаю И каждый день ем сладости
Тогда сладость съедать до 12 часов дня и чуток) одну зефирку, одну мармеладку) и тд
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 11.07.2023 11:31
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
А если человек не курит и переживает постоянные стрессы, тогда что? Не все люди живут хорошо, некоторые и на трех работах работают, им и курить то некогда. Потом умирают от рака, или инсульта и т.д. Все относительно. Да, курить вредно, но как понять тогда, что у большинства здоровых пар рождаются очень больные дети? Я думаю, что все таки экология и питание несут большую угрозу. Но курить хочу бросить, просто денег жалко. И кстати, хоть и курю, но никто не чувствует от меня запаха сигарет😊
Это Вы так думаете,что не чувствует. Вы заблуждаетесь.
На счет питания,экологии согласна,но зачем это ещё и курением усугублять?. Зачем самому намеренно ухудшать качество своей жизни?
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не, просто сало ешь)
Да, я когда то на сале и мясе похудела на 25 кг. Но лучше не надо, холестерин зашкаливает потом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нужно … понимаю И каждый день ем сладости
Вот так и курильщики, нужно, понимают и каждый день курят, а завтра брошу sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нету здесь нормального сала в 4 пальца толщиной
Заводи своих wub_rt_44.gif поросей
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тогда сладость съедать до 12 часов дня и чуток) одну зефирку, одну мармеладку) и тд
blink_rt_40.gif это как, одну зефирку?
Я всю шоколадку за раз с кофе умяла sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
Да, я когда то на сале и мясе похудела на 25 кг. Но лучше не надо, холестерин зашкаливает потом.
Чёт мне думается, холестерин не из-за сала grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр