загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Такая же фигня
Катюша , отставить. У вас две чудесных дочки ! Вы точно нужны им give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Все верно. Мужчины не выбирают несчастных, унылых женщин. Как и женщины таковых. Поэтому помочь ТС может только сама себе. Счастье оно внутри каждого человека, и только сам человек может его достать для себя, никто больше.
Тут часто люди пытаются искать источники энергии вовне. Вампиры.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На что "всё" плюнуть?
Да на все) Жить сегодня и сейчас, а не страдать по прошлому и думать о будущем. Что было, то прошло, а что будет никто не знает. Проснуться утром, сварить себе кофе, посмотреть в зеркало и улыбнуться)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Может, конечно. А может здоровый крепкий сон и отсутсвие зависимости от форума 🤗
Я не могу без форума, скучаю grin-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Душа ваша никому не нужна (кроме бога и дьявола). Вы сначала с телесным одиночеством разберитесь. Мужчинам нужно тело - приведите тело в порядок. А потом голову тоже в порядок. А то взгляд побитой собаки мало кого возбуждает. Глядишь, жизнь наладится.
Ну прям жестко… а может там с телом и взглядом все ок. Кстати у меня удачное знакомство случилось именно, когда я была на нуле, со взглядом побитой собаки и все такое.
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 08:10
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это обычные животные инстинкты. Имеются у людей и животных с рождения. Люди тем и отличаются от животных, что умеют любить не только себя.
Люди отличаются от животных, душой. У людей есть душа, у животных нет.
Поэтому у животных не достоинства как у людей, потому что у животных нет самоуважения и морально-нравственных ценностей.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да на все) Жить сегодня и сейчас, а не страдать по прошлому и думать о будущем. Что было, то прошло, а что будет никто не знает. Проснуться утром, сварить себе кофе, посмотреть в зеркало и улыбнуться)
Ну попробуйте плюнуть на свою семью, дом, работу ... А мы посмотрим.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну попробуйте плюнуть на свою семью, дом, работу ... А мы посмотрим.
При чем тут семья, дом, работа? Я и не говорю, что я одинока🤷‍♀️
Если все это есть у автора, как он может быть одиноким?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут часто люди пытаются искать источники энергии вовне. Вампиры.
У здорового человека - Генератор энергии внутри.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Люди отличаются от животных, душой. У людей есть душа, у животных нет. Поэтому у животных не достоинства как у людей, потому что у животных нет самоуважения и морально-нравственных ценностей.
Морально нравственные ценности как раз и появляются в процессе любви окружающего человека мира, а не от самолюбования.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может любит, а просто накрыло тоской. У меня переодически бывает такие грустные мысли, к утру обычно происходит Может ей вчера, не с кем было поговорить 🤷‍♀️
Кстати , тоже заметила.
Когда накатывает - верный признак, что я опять не доспала. Лечь тупо спать.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну прям жестко… а может там с телом и взглядом все ок. Кстати у меня удачное знакомство случилось именно, когда я была на нуле, со взглядом побитой собаки и все такое.
Глаза - зеркало души. Не может быть у человека с таким настроением сияющего взгляда.
А тело - это определяющий элемент привлекательности.
Большинство одиноких пытаются найти человека, который полюбит их такими какие они есть. Миссия невыполнима, поскольку даже они сами не способны любить себя такими, какие они есть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати , тоже заметила. Когда накатывает - верный признак, что я опять не доспала. Лечь тупо спать.
Согласна
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
При чем тут семья, дом, работа? Я и не говорю, что я одинока🤷‍♀️ Если все это есть у автора, как он может быть одиноким?
У меня есть друг, у которого есть семья, родители , друзья
Но он живет с фразой - никто меня не понимает
Одиночество физическое и эмоциональное - разные вещи
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 08:16
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня есть друг, у которого есть семья, родители , друзья Но он живет с фразой - никто меня не понимает
Разговаривать пробовал?
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, о них и идет речь Но большинство людей хочет просто получать, ничего не отдавая взамен.
Вот я люблю отдавать, делать подарки, кому-то помочь, но сама тяжело принимаю и подарки, и помощь и т.п. Как то так.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Разговаривать пробовал?
Конечно.
Но не помогло 🤦‍♀️
Они типа его не слышат
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Морально нравственные ценности как раз и появляются в процессе любви окружающего человека мира, а не от самолюбования.
Я про самолюбование не писал.
Я писал про любовь к себе - как чувство собственного достоинства.
А самолюбование относится к эгоизму, а эгоизм - это желание уважения и ценности самого себя за счёт других.

Не путайтесь в понятиях nono_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не могу без форума, скучаю
Понимаю 😁, разделяю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
С добрым утром всем , кстати !!
Пусть у всех сегодня произойдёт маааааленькое чудо girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр