загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С добрым утром всем , кстати !! Пусть у всех сегодня произойдёт маааааленькое чудо
Спасибо, спасибо! И вам хорошего дня! 🌷
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня есть друг, у которого есть семья, родители , друзья Но он живет с фразой - никто меня не понимает Одиночество физическое и эмоциональное - разные вещи
Или не хотят понимать?
Скорее всего это.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я про самолюбование не писал. Я писал про любовь к себе - как чувство собственного достоинства. А самолюбование относится к эгоизму, а эгоизм - это желание уважения и ценности самого себя за счёт других. Не путайтесь в понятиях
А почему Вы достоинство называете любовью к себе? Это Вы путаете, вернее подменяете, понятия.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Решить проблему одиночества новым платьем и бутылкой вина?
Ну, добавить сумку и туфли и вискарика? girl-haha_rt_70.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Вот я люблю отдавать, делать подарки, кому-то помочь, но сама тяжело принимаю и подарки, и помощь и т.п. Как то так.
Через подарки вы проявляете свою любовь к другим. Но сами чувствуете себя не ловко если вам делают тоже самое.
Прочтите книгу - 5 языков любви, вы лучше поймете себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не справляюсь. Нереально трудно держать себя в руках, изображать веселый вид и общительность.. По факту не нужна никому. Были люди, которые изредка проявляли себя, то ли делали вид, что им хотелось со мной кантактировать. Не знаю. Теперь нет и их. Выхожу на форум, чтоб не сойти с ума. Я в отчаяньи.
Еще как трудно изображать весёлость, сдерживаясь, ведь это очень энергозатратно. unsure_rt_40.gif Вы так себе не помогаете... no2_rt_40.gif
Если, как вы пишете, "не нужна никому" - факт, остаётся спокойно принять свершившееся, выдохнуть. И двигаться дальше, жизнь продолжается. give-rose_rt_60.gif
Делайте, что хочется. Это наполняет. smile_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Глаза - зеркало души. Не может быть у человека с таким настроением сияющего взгляда. А тело - это определяющий элемент привлекательности. Большинство одиноких пытаются найти человека, который полюбит их такими какие они есть. Миссия невыполнима, поскольку даже они сами не способны любить себя такими, какие они есть.
Мне кажется, что в целом может- когда в будни и днём вокруг тебя коллеги, люди и ты в делах- заботах, а вечерами, в выхи, праздники и отпуск по факту ты один и пустота. И никто не звонит, ничего не предлагает и никуда не зовёт. И вот тогда накатывает. Некая двойная жизнь
Про тело согласна, но это непросто 😁🤦‍♀️
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почему Вы достоинство называете любовью к себе? Это Вы путаете, вернее подменяете, понятия.
Я в истинах не путаюсь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Или не хотят понимать? Скорее всего это.
Или ему так выгодно думать
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что в целом может- когда в будни и днём вокруг тебя коллеги, люди и ты в делах- заботах, а вечерами, в выхи, праздники и отпуск по факту ты один и пустота. И никто не звонит, ничего не предлагает и никуда не зовёт. И вот тогда накатывает. Некая двойная жизнь Про тело согласна, но это непросто 😁🤦‍♀️
Сегодня вторник )
При наличии позитивного настроя выходные можно проводить на свидании... Но опяьь же дело в теле )
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С добрым утром всем , кстати !! Пусть у всех сегодня произойдёт маааааленькое чудо
Спасибо!
У меня уже произошло. Удаленка - маленькое чудо и счастье dance4_rt_78.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я в истинах не путаюсь.
Каких истинах? Невозможно любить детей и rofl_rt_56.gif родителей, пока не научишься любить себя?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не справляюсь. Нереально трудно держать себя в руках, изображать веселый вид и общительность.. По факту не нужна никому. Были люди, которые изредка проявляли себя, то ли делали вид, что им хотелось со мной кантактировать. Не знаю. Теперь нет и их. Выхожу на форум, чтоб не сойти с ума. Я в отчаяньи.
Анонимно:
Тут уже много хороших советов: море, помощь и заняться собой.

Если сложно со временем: то можно поехать в другие ближайшие города.
(Увы, не знаю Ваш регион)
Или просто загород.
В московском регионе в этом плане проще, можно вечером в пятницу уехать и вечером в воскресенье приехать (если сменный график, тоже самое в удобный день)
Море должно быть для вдохновения

Помощь: я так понимаю есть сложности с ресурсом.
Вы в какой-то области специалист. Вы можете найти группы по интересам и помочь тем, кто не знает ответа.

Направьте взгляд в дела:
Всегда есть, что можно сделать лучше. Найдите хобби - возьмите, что-то новое, чем не занимались, для себя.


Общение:
Уверен есть люди, которые принимают Вас любой и в любом настроение...
Поговорите, выговоритесь... Если статус не позволяет. То найти тех, в ком уверены и не обрушивать на них всю волну, просто рассказать одну часть истории. Потом другую.
Сейчас наверное есть проблема в том, что много средств коммуникаций и мы понимает, что молчит whatsapp, telegram, телефон, смс, почта, нет писем в почтовом ящике... и создается впечатление, что никому не нужны.
Так напишите сами поинтересуйтесь, как дела?
Все про Вас помнят, да сейчас у всех дела отдых, планы, через месяц 1 сентября и тд.
Напишите сами!


Составьте план дел на день, неделю, месяц...
Составьте распорядок дня.
Он немного упорядочит жизнь...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 08:52
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Главное чтобы иногда, а не постоянно
А как определить эту меру? Раз в час, день, неделю..
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почему Вы достоинство называете любовью к себе? Это Вы путаете, вернее подменяете, понятия.
Георгий, не стоит спорить с роботом sarcastic_rt_50.gif
Пусть вещает для таких же, как сам girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, добавить сумку и туфли и вискарика?
И ещё перед сном сама себя полюбить good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Георгий, не стоит спорить с роботом Пусть вещает для таких же, как сам
Весело было biggrin_rt_40.gif
Он не робот, он зомби. Начитался всякой хрени.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 25.07.2023 08:30
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сегодня вторник ) При наличии позитивного настроя выходные можно проводить на свидании... Но опяьь же дело в теле )
У Вас тело в идеальном состоянии. Но, как я читала, Вы не ищите отношения. Не хотите? Или причина и в эмоциональном состоянии?
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не понимаю, как это никому не нужна? Есть столько мест, где нужна помощь: детдома, домапрестарелых, больницы, дома с больными людьми… ну можно животным помогать. Чем угодно заниматься-везде люди, единомышленники. Общение и взаимовыручка, помощь советом, делом. И ты уже нужн(а).
Так ведь хочется быть нужным конкретным людям
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю кому как. Но мне просто секс опустошает душу
есть один тип женщин, для которых с-с по себе - вполне досуг. Не привязываются к мужчинам.
Для большинства чревато такое развлекалово.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр