загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто как, я , лично, не переживаю
А я переживаю, 😟 могу всю ночь теперь не заснуть.,. Правда вдруг помощь была нужна.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Оставила в неведении, а теперь переживай всю ночь....
Спит, не будите) ей силы нужны для выползания из стагнации
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всегда облом, может я тоже о наболевшем хотела б поделиться
Делись, smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я переживаю, 😟 могу всю ночь теперь не заснуть.,. Правда вдруг помощь была нужна.
Ой, если помощь нужна, реальная, то открыто пишут.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Делись,
Это сложно, там психологически сложная проблема, и этическая тоже blink_rt_40.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Одиночество. Это что такое фактически, для вас ? Есть коллеги соседи знакомые. Вы их исключили, ок. Тогда и я одинока, и каждый в мире, если исключить родню и социум. Останетесь вы одна , ваша суть, ваше наполнение Выходит вы пуста, раз вам так плохо и такие ощущения «нулевые, пустота» Наполните себя! Превозмогая даже, терпя - это тоже навык, «через не могу» Короче, решаемый вопрос на раз два
Я вообще не понимаю, как это никому не нужна? Есть столько мест, где нужна помощь: детдома, домапрестарелых, больницы, дома с больными людьми… ну можно животным помогать. Чем угодно заниматься-везде люди, единомышленники. Общение и взаимовыручка, помощь советом, делом. И ты уже нужн(а).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не понимаю, как это никому не нужна? Есть столько мест, где нужна помощь: детдома, домапрестарелых, больницы, дома с больными людьми… ну можно животным помогать. Чем угодно заниматься-везде люди, единомышленники. Общение и взаимовыручка, помощь советом, делом. И ты уже нужн(а).
У анонимки другая проблема.Она разуверилась в людях,она ждёт одно,а получает другое.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
У анонимки другая проблема.Она разуверилась в людях,она ждёт одно,а получает другое.
Анонимка уже спать пошла dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не справляюсь. Нереально трудно держать себя в руках, изображать веселый вид и общительность.. По факту не нужна никому. Были люди, которые изредка проявляли себя, то ли делали вид, что им хотелось со мной кантактировать. Не знаю. Теперь нет и их. Выхожу на форум, чтоб не сойти с ума. Я в отчаяньи.
У Вас есть родные люди,родственники?Можно заняться саморазвитием,чем Вам нравится заниматься,можно на курсы куда-нибудь по вашим интересам,там может и новых знакомых заведете,главное не впадать в уныние🙏можно к Матроне Московской сьездить,она очень помогает во всем,если захотите напишите мне в личку,главное не отчаивайтесь,все будет хорошо🙂
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не понимаю, как это никому не нужна? Есть столько мест, где нужна помощь: детдома, домапрестарелых, больницы, дома с больными людьми… ну можно животным помогать. Чем угодно заниматься-везде люди, единомышленники. Общение и взаимовыручка, помощь советом, делом. И ты уже нужн(а).
Нет. Не ты нужна, а тот ресурс, который ты можешь дать (финансы, время, силы...) Страшно, когда тебе нужа помощь, а помочь нЕкому. Или всем плевать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не понимаю, как это никому не нужна? Есть столько мест, где нужна помощь: детдома, домапрестарелых, больницы, дома с больными людьми… ну можно животным помогать. Чем угодно заниматься-везде люди, единомышленники. Общение и взаимовыручка, помощь советом, делом. И ты уже нужн(а).
Это все включится (приюты, больные) если ты нужна сама себе. Любишь себя хотя бы, чтобы допинать себя туда, свои руки и свои действия кому то, время. Мне так кажется. Но столько разных голов - что там в них , не понимаю
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не справляюсь. Нереально трудно держать себя в руках, изображать веселый вид и общительность.. По факту не нужна никому. Были люди, которые изредка проявляли себя, то ли делали вид, что им хотелось со мной кантактировать. Не знаю. Теперь нет и их. Выхожу на форум, чтоб не сойти с ума. Я в отчаяньи.
Я тоже не справляюсь. У меня наоборот, всем нужна. Родителям, детям, сестре, и в голове полная разруха. Без меня никак😊. А Вы сходите в кино, кафе, или просто прогуляйтесь, получите моральное удовлетворение,. Или, если хотите чтобы в Вас нуждались, станьте волотером, Вы и себе, и другим поможете. Всё у Вас будет хорошо! 🤗
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Страшно, когда тебе нужа помощь, а помочь нЕкому. Или всем плевать.
А когда не так то? Помер человек - а все дальше живут в итоге. Глобально если
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
У анонимки другая проблема.Она разуверилась в людях,она ждёт одно,а получает другое.
Ждёт от кого то? С какой стати
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ждёт от кого то? С какой стати
Это понятно, признания ждет
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пошла 2я стр темы, аноним пропала
Может, полегчало? hm_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нет. Не ты нужна, а тот ресурс, который ты можешь дать (финансы, время, силы...) Страшно, когда тебе нужа помощь, а помочь нЕкому. Или всем плевать.
Условная «ты», наверно, нужна только родителям и детям. Всем остальным нужно то, что ты из себя представляешь. Давая заботу, внимание, время другим, получишь в ответ заботу и внимание.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А когда не так то? Помер человек - а все дальше живут в итоге. Глобально если
Это понятно. Но, если совсем никого рядом и надеяться не на кого-страшно. Помереть, кстати, не самое страшное, если быстро.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Может, полегчало?
Когда написала, ну может и такое быть)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это понятно, признания ждет
Признаем ее, в том что она достойна всего чего она сама добьется! Кто ты есть - то ты и получаешь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр