загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Лучше грустить по вечерам, чем весь день понижать себе самооценку, разными мыслями. Если человек себя не любит, не одно море не заставит себя полюбить, все с детства, так просто не любовь к себе не выветривается.
Может любит, а просто накрыло тоской. У меня переодически бывает такие грустные мысли, к утру обычно происходит
Может ей вчера, не с кем было поговорить 🤷‍♀️
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Не надо выдавать желаемое за действительное. Ставить счастье и внутреннюю гармонию женщины в зависимость от мужского внимания. Здесь всё намного глубже. Чтобы получить мужское внимание (мужскую энергию) женщина должна быть спокойна, умиротворенна и излучать позитив. А это исключительно её работа - отдых, сон полноценный, умение расслабиться (абстрагироваться от проблем), осознать, что жизнь прекрасна и многогранна. Мужчина изначально не является источником счастья женщины. Он притяги
Все верно, если женщина не считает себя одинокой и любит себя.
Я же писал про ТС которая себя не любит и считает себя одинокой.

Советы для женщин с разной психикой разные, не одни и те же.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где Вы этой хрени начитались? Раньше учили любить родителей, братьев, сестёр, детей, друзей, родственников, людей вокруг. А сейчас учат любить себя. Вот и сидят потом в одиночестве, тоскуют.
Все верно, человек который себя не любит, он не может любить родителей, братьев, сестер и т.п.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Красивое платье, свежая прическа, маникюр и педикюр, новый купальник и бутылочка вина☺️ Пару, тройку комплиментов от мужчин и в принципе, может станет лучше)
Решить проблему одиночества новым платьем и бутылкой вина? biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Решить проблему одиночества новым платьем и бутылкой вина?
Просто плюнуть на все и наслаждаться жизнью)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Все верно, человек который себя не любит, он не может любить родителей, братьев, сестер и т.п.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Полная ерунда. Это ещё больше её вымотает. Оставьте свои советы себе. Они все в корне неверные. Просто не желания все объяснять.
Так я не советую, я даю информацию.
Каждый человек сам за себя решает как ему поступить.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Просто плюнуть на все и наслаждаться жизнью)
Это идеально для здорового человека.
Цель жизни - жить счастливо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это идеально для здорового человека. Цель жизни - жить счастливо.
Жалко, что автор нам не отвечает. Общаемся, сами с собой
Может, там реально все плохо?(
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне нравиться иногда быть наедине с собой. Можешь спокойно делать свои дела. А вообще я люблю лежать на диване и чтобы меня никто не трогал
О да! Я тоже так люблю, но это не одиночество и не осознание своей ненужности, я бы сказала наоборот. И получается крайне редко
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не справляюсь. Нереально трудно держать себя в руках, изображать веселый вид и общительность.. По факту не нужна никому. Были люди, которые изредка проявляли себя, то ли делали вид, что им хотелось со мной кантактировать. Не знаю. Теперь нет и их. Выхожу на форум, чтоб не сойти с ума. Я в отчаяньи.
Займитесь чем-нибудь вместо самокопания. Слишком вы зациклились.
Никто вам не поможет. Только вы сами можете себе помочь.
Другим людям зачем унылый человек?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 08:03
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жалко, что автор нам не отвечает. Общаемся, сами с собой Может, там реально все плохо?(
У одиноких людей не может быть хорошо, у них плохо засело в голове глубоко и надолго.
Одиночество это отношение к себе, а не отношение других людей.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Любовь к себе - это чувство собственного достоинства. Знать свои желания и удовлетворять свои потребности.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Согласна. Но иногда как в бездонную бочку... И всем удобно..
Главное чтобы иногда, а не постоянно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Просто плюнуть на все и наслаждаться жизнью)
На что "всё" плюнуть? umnik2_rt_46.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жалко, что автор нам не отвечает. Общаемся, сами с собой Может, там реально все плохо?(
Может, конечно. А может здоровый крепкий сон и отсутсвие зависимости от форума 🤗
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не справляюсь. Нереально трудно держать себя в руках, изображать веселый вид и общительность.. По факту не нужна никому. Были люди, которые изредка проявляли себя, то ли делали вид, что им хотелось со мной кантактировать. Не знаю. Теперь нет и их. Выхожу на форум, чтоб не сойти с ума. Я в отчаяньи.
facepalmm_rt_40.png Душа ваша никому не нужна (кроме бога и дьявола). Вы сначала с телесным одиночеством разберитесь. Мужчинам нужно тело - приведите тело в порядок. А потом голову тоже в порядок. А то взгляд побитой собаки мало кого возбуждает. Глядишь, жизнь наладится.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тем меньше отдача
Не всегда и не у всех. Надо верить в лучшее
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Любовь к себе - это чувство собственного достоинства. Знать свои желания и удовлетворять свои потребности.
Это обычные животные инстинкты. Имеются у людей и животных с рождения. Люди тем и отличаются от животных, что умеют любить не только себя.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Займитесь чем-нибудь вместо самокопания. Слишком вы зациклились. Никто вам не поможет. Только вы сами можете себе помочь. Другим людям зачем унылый человек?
Все верно.
Мужчины не выбирают несчастных, унылых женщин. Как и женщины таковых.
Поэтому помочь ТС может только сама себе.
Счастье оно внутри каждого человека, и только сам человек может его достать для себя, никто больше.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр