загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Искренний совет - смотайтесь на море, выспитесь, отдохните. Курс массажа. Солнце, вино, секс. Именно просто секс, а не томные прогулки под луной. Цель - восстановится, а не влюбиться. Выкиньте из головы все проблемы, заботы и переживания. Проанализировав на чиле своё одиночество, поймете, что всё зависит от вас, от восприятия этого мира. Мы получаем то, что отдаём. Отдавать нечего? Больше отдыхать и перестать нервничать. Мир повернётся к вам. Короче, гоу на море. Минимум на 2 недели. Разоб
Тут 50 на 50.
Одинокая женщина так устроена, что ей необходимо внимание мужчины, без внимания мужчины она не сможет чувствовать себя счастливой.

Где она найдет это самое внимание, у любимого человека или у прохожего, не важно. Но женщина без внимания теряет свое естественное проявление.
Именно поэтому необходимо женщиной восхищаться, дарить свое тепло, заботу и свое время.

Так вот, если она найдет внимание к себе на отдыхе, она воспрянет, засияет, засверкает (самооценка повыситься), если не найдет, кавалеры будут проходить мимо или не те, кто нравится, то накроет, еще сильнее (итак низкая самооценка, понизится еще сильнее).

Поэтому в таком состоянии, лучше одной не ездить на моря, надо с кем то (подруга, сестра и т.п.), тогда провалов и самокопаний можно избежать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не справляюсь. Нереально трудно держать себя в руках, изображать веселый вид и общительность.. По факту не нужна никому. Были люди, которые изредка проявляли себя, то ли делали вид, что им хотелось со мной кантактировать. Не знаю. Теперь нет и их. Выхожу на форум, чтоб не сойти с ума. Я в отчаяньи.
А на форуме куму-то нужны? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А на форуме куму-то нужны?
А тут мы :
связаны ...одной целью,
Скованы...одной цепью))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Тут 50 на 50. Одинокая женщина так устроена, что ей необходимо внимание мужчины, без внимания мужчины она не сможет чувствовать себя счастливой. Где она найдет это самое внимание, у любимого человека или у прохожего, не важно. Но женщина без внимания теряет свое естественное проявление. Именно поэтому необходимо женщиной восхищаться, дарить свое тепло, заботу и свое время. Так вот, если она найдет внимание к себе на отдыхе, она воспрянет, засияет, засверкает (самооценка повыситься), есл
Главное, чтобы подруга была в другом состоянии. Более веселая, а то будут вдвоем грустить и ничего не получится
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 25.07.2023 07:31
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не справляюсь. Нереально трудно держать себя в руках, изображать веселый вид и общительность.. По факту не нужна никому. Были люди, которые изредка проявляли себя, то ли делали вид, что им хотелось со мной кантактировать. Не знаю. Теперь нет и их. Выхожу на форум, чтоб не сойти с ума. Я в отчаяньи.
Одиночество - это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса (любви) к себе, причём с детства.

Многие люди себя не понимают, не понимают своих желаний, поэтому и несчастны. Достаточно открыть себя для себя, чтобы понимать что то в жизни.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Главное, чтобы подруга была в другом состоянии. Более веселая, а то будут вдвоем и грустить и ничего не получится
Весёлой подруге зачем занудина грустная в отпуске на море?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Весёлой подруге зачем занудина грустная в отпуске на море?
Ну, на то она и подруга, чтобы вытащить из депрессии
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Главное, чтобы подруга была в другом состоянии. Более веселая, а то будут вдвоем грустить и ничего не получится
Если у обоих одинаковое состояние, то с собой надо брать детей, тогда некогда будет заниматься самоанализом.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Кому Вы хотите быть нужной и для чего? Любые отношения- и супружеские, и родственные, и дружеские - это труд. Чем больше вклад, тем больше и отдача.
Согласна. Но иногда как в бездонную бочку... И всем удобно..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если у обоих одинаковое состояние, то с собой надо брать детей, тогда некогда будет заниматься самоанализом.
И толку?) будут бегать за детьми и грустить, что нет времени на себя)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как это? Чему вы женщину учите. Да тут каждый день женщины пишут, что у них такого не может быть. Надо же простое занятие усложнить по максимуму. Сделать из него долгий квест с минимым подарком внутри, потом навалиить на партнёра кучу требований и обязанностей. )))
Не знаю кому как. Но мне просто с-с опустошает душу
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не справляюсь. Нереально трудно держать себя в руках, изображать веселый вид и общительность.. По факту не нужна никому. Были люди, которые изредка проявляли себя, то ли делали вид, что им хотелось со мной кантактировать. Не знаю. Теперь нет и их. Выхожу на форум, чтоб не сойти с ума. Я в отчаяньи.
Позвольте просто Вас обнять mishka.gif Ночь темнее всего перед рассветом. Всё проходит, пройдёт и это.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Красивое платье, свежая прическа, маникюр и педикюр, новый купальник и бутылочка вина☺️
Пару, тройку комплиментов от мужчин и в принципе, может станет лучше)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Одинокая женщина так устроена, что ей необходимо внимание мужчины, без внимания мужчины она не сможет чувствовать себя счастливой.
Не надо выдавать желаемое за действительное.

Ставить счастье и внутреннюю гармонию женщины в зависимость от мужского внимания.

Здесь всё намного глубже. Чтобы получить мужское внимание (мужскую энергию) женщина должна быть спокойна, умиротворенна и излучать позитив. А это исключительно её работа - отдых, сон полноценный, умение расслабиться (абстрагироваться от проблем), осознать, что жизнь прекрасна и многогранна.

Мужчина изначально не является источником счастья женщины. Он притягивается лишь потом, на её внутренне спокойствие и умиротворение.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Одиночество - это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса (любви) к себе, причём с детства. Многие люди себя не понимают, не понимают своих желаний, поэтому и несчастны. Достаточно открыть себя для себя, чтобы понимать что то в жизни.
Где Вы этой хрени начитались? Раньше учили любить родителей, братьев, сестёр, детей, друзей, родственников, людей вокруг. А сейчас учат любить себя. Вот и сидят потом в одиночестве, тоскуют.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне нравиться иногда быть наедине с собой. Можешь спокойно делать свои дела. А вообще я люблю лежать на диване и чтобы меня никто не трогал biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Автор, поехали с нами на шашлык)) Поверьте, хорошая компания- это огромный плюс и возможность не грустить😘
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если у обоих одинаковое состояние, то с собой надо брать детей, тогда некогда будет заниматься самоанализом.
Полная ерунда. Это ещё больше её вымотает.
Оставьте свои советы себе. Они все в корне неверные.
Просто не желания все объяснять.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И толку?) будут бегать за детьми и грустить, что нет времени на себя)
Лучше грустить по вечерам, чем весь день понижать себе самооценку, разными мыслями.

Если человек себя не любит, не одно море не заставит себя полюбить, все с детства, так просто не любовь к себе не выветривается.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не справляюсь. Нереально трудно держать себя в руках, изображать веселый вид и общительность.. По факту не нужна никому. Были люди, которые изредка проявляли себя, то ли делали вид, что им хотелось со мной кантактировать. Не знаю. Теперь нет и их. Выхожу на форум, чтоб не сойти с ума. Я в отчаяньи.
Главное самой захотеть улучшить свою жизнь, а то есть категория людей, только поплакать, а делать ничего не хочу, а дальше или хороший специалист (психотерапевт) или самой выбираться, каждый сам должен бороться за свое счастье, никому нет дела до наших проблем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр