загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пепел прошлого… стучит в мое сердце)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Мне привычнее, что вы Яна, а не Солнечная белка
Да хоть Вася. Главное, чтобы вам было комфортно. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да хоть Вася. Главное, чтобы вам было комфортно.
Хорошо, Василиса sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Хорошо, Василиса
Очень нравится это имя. Если бы у меня была дочь, её звали бы именно так. girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже не была в тех условиях. Но не дай бог кто-то близко подошёл к моим детям, кто мне не нравится, это был бы полный ппц. И в 18 лет я не была инфантильной, а знала, что мне надо от жизни.
Большой респект, с языка сняла. Больше нечего сказать good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Материнский инстинкт не дается ни от какого рождения) он происходит от наших мам, нашего общения с нашими мамами начиная с внутриутробного развития. И закрепляется при общении с мамой и проч. Проводили отрыт Одна обезьяна растила детей От другой шимпанзе детей забрали и растили без общения с мамой, кормушками выкармливали Когда эти дети родили своих детей - те что имели общение со своей мамой - стали мамами Те что выращены искусственно, одиночно, сиротами, убили своих детенышей Поэтом
А мне встречались пару раз прекрасные мамы, воспитанные в детдоме.
Тогда как объяснить, что две сестры, воспитанные в одной семье, по разному относятся к детям: одна кукушка, а вторая - всё для детей?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне встречались пару раз прекрасные мамы, воспитанные в детдоме. Тогда как объяснить, что две сестры, воспитанные в одной семье, по разному относятся к детям: одна кукушка, а вторая - всё для детей?
Мне тоже две мамы из дд встречались
Правда из усыновили 5 и 9 лет было
И такую кукушку и все для детей знаю ситуацию. Моя лучшая подруга и ее сестра. Из ситуацию видела , понимаю причины кукования и нормальности
Одну младшую любили все вокруг, вторую унижали (не в семье, в школе компании и первая любовь подвел тоже… сломалась)
Есть причины всегда.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как жить то теперь??
Смело. С гордо поднятым хвостом!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Леночка извините, а чем он вам так насолил?
А мы друг друга не видя уже не понравились biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте мои самые милые и любимые форумчане! История простая) В 17 лет я познакомилась с парнем (он старше на 2 года был), обеспеченный мальчик для лихих 90-х, мы встречались, я забеременела, он меня забрал меня к себе, познакомил с е родителями, семья дипломатов. Скандал был, что не ровня, рассорились все. Его мать (далее та свекровь) обронила, что они должны уехать в Канаду работать и на ПМЖ. В мои 18 лет мы поженились. Я родила здорового мальчика, скандалы не прекращались, но уже мой
Сюжет, для мелодрамы в российском кино
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Высокопарные слоги поубавьте
Что мне писать и делать я как то сама определюсь....
ТС спросила почему нет у неё мат.инстинкта, ей ответили, что его и не было, раз трусость перевесила. Нужно просто честно себе в этом признаться....себе....не нам
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сюжет, для мелодрамы в российском кино
Под пивасик сойдет))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я на машине от Некрасовки еду, ГО Люберцы заканчивается начинается Балашиха знаете ли, со мной рядом
Какой у Вас навигатор затейник))).
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что мне писать и делать я как то сама определюсь.... ТС спросила почему нет у неё мат.инстинкта, ей ответили, что его и не было, раз трусость перевесила. Нужно просто честно себе в этом признаться....себе....не нам
В 18 то? Глупость умноженная на трусость, это не повод для критиканства. В сегодняшнем дне она может быть и нашла бы иной выход. А нашли бы вы иной выход тогда в ее возрасте/ условиях, это вопрос. Сейчас и людям не побывавшим в тех условиях легко развешивать на всех ярлыки
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Какой у Вас навигатор затейник))).
Да нет по наикратчайшему пути. От метро Некрасовка 7 км, если через 3 взять левее - 500 метров и Балашиха
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Под пивасик сойдет))
Телеканал "Домашний". biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
В 18 то? Глупость умноженная на трусость, это не повод для критиканства. В сегодняшнем дне она может быть и нашла бы иной выход. А нашли бы вы иной выход тогда в ее возрасте/ условиях, это вопрос. Сейчас и людям не побывавшим в тех условиях легко развешивать на всех ярлыки
Ой, хорошо хоть вы такой ангел нашлись у ТС. Ничего не вешаете.
По большому счету я вообще считаю эту историю выдуманной или очень хорошо приукрашенной " дипломатами" и запугиванием, про нестыковки в рассказе писала не только я. Автор, судя по её ответам мне и некоторым другим форумчанам, завсегдатай форума, решила поразвлечься( ну и пометка " флудите" ваще финиш в теме такой серьезной про 18 - ю глупую напуганную девочку, ога....)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2023 09:12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Телеканал "Домашний".
Да, практически все наши мелодрамы под копирку
И смысл именно такой
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
В 18 то? Глупость умноженная на трусость, это не повод для критиканства. В сегодняшнем дне она может быть и нашла бы иной выход. А нашли бы вы иной выход тогда в ее возрасте/ условиях, это вопрос. Сейчас и людям не побывавшим в тех условиях легко развешивать на всех ярлыки
А не хочется услышать " критику", хотя для меня всё вышесказанное не критика, а просто другое мнение, не фиг и писать сюда. А написала, спросила, так слушай..... По головке только мама всё время гладить будет, ну бабушка ещё, а тута мамов нету
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, практически все наши мелодрамы под копирку И смысл именно такой
Аха. Уже на 5 минуте знаешь кто поженится. Скукота.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 17:00
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По большому счету я вообще считаю эту историю выдуманной или очень хорошо приукрашенной " дипломатами" и запугиванием, про нестыковки в рассказе писала не только я. Автор, судя по её ответам мне и некоторым другим форумчанам, завсегдатай форума, решила поразвлечься( ну и пометка " флудите" ваще финиш в теме такой серьезной про 18 - ю глупую напуганную девочку, ога....)
И это может быть
И может быть что-то имело место быть, но с возрастом автор силу личности так и не развила, и чужое мнение для нее определяющее, поэтому надо чтобы кто-то ей расписал как быть. А правде настолько страшно в глаза посмотреть что легче ее подать в качестве развлекухи
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр