загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пепел прошлого… стучит в мое сердце)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно сделала ваша свекровь. Мать, если она мать, до смерти борется за своего ребёнка, а вам он был не нужен....
Какие все тут смелые... Надо же до смерти
Высокопарные слоги поубавьте
В 18 лет человек проявил слабость по недопониманию, думая что у них есть больше возможностей для реализации угроз. В 90 и закопать могли, не только посадить. Хорошо сейчас сидеть с умным видом в интернетике пописывть
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
С чем вы, согласны? С тем что Бог вас привёл к ребёнку? Единственный инструмент который бог вложил это наркотик-гормон Окситоцин, ну там ещё по мелочи гормонов... У каждого человека разное выделение этого гормона. Если слабое выделение, это как раз женщины которые в первые дни не признают своего ребёнка... Если сильное то могут найти почувствовать как говорят.
Как Вы можете что то утверждать, хотя бы потому, что Вы мужчина? Вы чувствовали может быть шевеления внутри себя, или беспокойстчо за ребёнка, который находится внутри Вас, а может Вы грудью кормили, и т.д? Вы все знаете из книг, или Вы врач? Это на уровне подсознания забота о ребенке. Даже животные защищают своё потомство.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так сначала надо не форум читать, а Павлова ИП, условные и безусловные рефлексы))
Я его проходила, в курсе😊
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я думаю эта пустота действительно попытка самосохранения вашей психики. Плохо то, что эту тему вы вывесили с целью чтобы за вас приняли решение как жить с этим дальше. Это решение придется принимать самостоятельно. Вы уже один раз позволили у вас его отобрать, что и дальше сделаете то же самое? Для начала найдите в себе силы рассказать мужу нынешнему. Напейтесь с ним вместе... Я не знаю - он ваш мужчина- вас ли учить как им вертеть? Прошу прощения за употребление именно этого глагола, но! У вас в семейной жизни явно были разные моменты, он вам самый близкий человек по сути, вы с ним делите кров, стол и постель, ещё и ребенка растите вместе... Это не просто слова, он для вас не хрен с горы, найдете как сообщить. Потом уже вместе расскажете ребенку, которого воспитали- это сильно проще, вы ему мама он примет и простит
А дальше примете наконец решение, то от которого сбегаете. За вас это решение уже один раз принимали... Страшная история, может уже нужно быть сильнее и самостоятельнее?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте мои самые милые и любимые форумчане! История простая) В 17 лет я познакомилась с парнем (он старше на 2 года был), обеспеченный мальчик для лихих 90-х, мы встречались, я забеременела, он меня забрал меня к себе, познакомил с е родителями, семья дипломатов. Скандал был, что не ровня, рассорились все. Его мать (далее та свекровь) обронила, что они должны уехать в Канаду работать и на ПМЖ. В мои 18 лет мы поженились. Я родила здорового мальчика, скандалы не прекращались, но уже мой
А мне в этой истории жаль только старшего сына. Захотели, одни отказались, другие забрали, врали всю дорогу. Потом потом самый дорогой человек - мама, не хочет общаться, лишь бы самой спокойной быть. За него решили не знакомить с братом. Как мяч на поле. Очень сочувствую мальчику.
Никого не осуждаю.
Самое страшное осуждение человека ждёт от самого себя.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
найдете как сообщить
А зачем " сообщать"?
Чтобы что?
Столько времени прошло.
А мужу и сыну нужна эта правда?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Женская, материнская позиция понятна. 9 мес, сроднение, моё и т.д. А женская, человеческая позиция? У сына есть шанс вырасти в Канаде... И, поскольку он кроха, то новую жену папы он будет изначально рассматривать, как маму... .
Он уже не кроха, ему 31 год, да он вырос в Канаде с образованием, жил ни в чем не нуждался.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как мяч на поле. Очень сочувствую мальчику.
Мальчику уже за тридцать)
Вырос в хорошей стране.
Он был слишком мал, чтобы страдать в разлуке с матерью. dntknw_rt_60.gif
Ну, было и было
Быльём поросло
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я думаю эта пустота действительно попытка самосохранения вашей психики. Плохо то, что эту тему вы вывесили с целью чтобы за вас приняли решение как жить с этим дальше. Это решение придется принимать самостоятельно. Вы уже один раз позволили у вас его отобрать, что и дальше сделаете то же самое? Для начала найдите в себе силы рассказать мужу нынешнему. Напейтесь с ним вместе... Я не знаю - он ваш мужчина- вас ли учить как им вертеть? Прошу прощения за употребление именно этого глагола, но! У вас
Может необязательно всю правду вываливать на всех, кому она принесёт пользу..
Сказать байку (которую свекровь рассказала старшему сыну) второму сыну и мужу. И жить в новом составе
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Мальчику уже за тридцать) Вырос в хорошей стране. Он был слишком мал, чтобы страдать в разлуке с матерью. Ну, было и было Быльём поросло
Хм, а в каком возрасте ребенок начинает страдать от разлуки с матерью?.
Не важно кому сколько лет. Важны отношения ( или чувства) , как ни крути самых близких биологических родственников.
А дальше? Дальше - совесть то понятие индивидуальное.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечу по порядку: Сыну было 4 мес., и кормила его грудью и нежность и заботу, все испытывала. От этого и было больно( Я вот по теме только сегодня увидела, что у отца ребенка были шансы переломить ситуацию, хотя не знаю, там мама та еще .ука. Про его боль думала, но я не могу чувствовать его боль, так же как и он мою. Думаю, ему тоже не легко было. Про ответы и честность, я не могу это оценить, старалась писать честнее.
Извините, всю тему не читала. А ваши родители не могли помочь? Дать денег и скрыться в деревне, например. У меня так подруга сделала, когда отец ребёнка свалил, сдала комнату и уехала.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Какие все тут смелые...
Давно в Люберцах живёте?)
Поля аэрации целы?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А зачем " сообщать"? Чтобы что? Столько времени прошло. А мужу и сыну нужна эта правда?
Чтобы тому сыну который в ней несмотря ни на что нуждается было хорошо
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хм, а в каком возрасте ребенок начинает страдать от разлуки с матерью?. Не важно кому сколько лет. Важны отношения ( или чувства) , как ни крути самых близких биологических родственников. А дальше? Дальше - совесть то понятие индивидуальное.
Знаешь же да, когда папа косманафт или разведчик.
Не, маму я оправдать могу, но не понять.
А ребенок жил в той действительности, которую ему организовали. Если у него и были страдания по маме, то в более менее осознанном возрасте, когда ему начали отвечать на вопрос а где моя мама. Но этот вопрос был не от страданий, а от у всех есть, а где моя? Чисто познавательный.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.07.2023 21:53
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Давно в Люберцах живёте?) Поля аэрации целы?
Год и не в самих Люберцах, мой малоэтажный ЖК у леса, не знаю где те поля...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хм...
А я её мужу действующему не завидую.
Вот так лет 20-ть проживёшь с женой, а потом узнаешь о ней такое. И чо с этим делать?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
не знаю где те поля...
Да вы что???!
Места знаменитые. Можно экскурсии водить ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хм, а в каком возрасте ребенок начинает страдать от разлуки с матерью?. Не важно кому сколько лет. Важны отношения ( или чувства) , как ни крути самых близких биологических родственников. А дальше? Дальше - совесть то понятие индивидуальное.
Ну, ребёнку 4 мес было. Он не помнит мать. Может, его вообще другая женщина вырастила dntknw_rt_60.gif Простой интерес у него, а кто она,биомама. Не думаю, что там надрыв прям какой то.
А совесть- её дело индивидуальное.
Мужу чего с этой правдой делать то hm_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да вы что???! Места знаменитые. Можно экскурсии водить
Нету их там, нету. Сказали ж тебе - ЖК тама. Ну это....на их месте.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, ребёнку 4 мес было. Он не помнит мать. Может, его вообще другая женщина вырастила Простой интерес у него, а кто она,биомама. Не думаю, что там надрыв прям какой то. А совесть- её дело индивидуальное. Мужу чего с этой правдой делать то
А правда, она вообще такая, всплывает да и в самый неподходящий момент.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр