загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пепел прошлого… стучит в мое сердце)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я за язык не тянул! Про хрень писать не лень?
Давно меня за язык не не пытались поймать sarcastic_rt_50.gif
Написали не соответствующее действительности утверждени. Я оценил. Проблемы?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не согласна. Когда родила второго, он лежал в детской комнате - распашонке. На второй день я сразу пошла в комнату напротив, меня пыталась остановить медсестра, напомнив, что мой ребёнок в первой комнате. Я сказала, что моего ребёнка там нет и сразу подошла к кювезу, где лежал мой сын. А их было много. P. S. Я и сейчас, спустя 17 лет чувствую его, даже на расстоянии. 👩‍👧
У вас повышенное выделение гормона было, и быстрая привязанность. Такое бывает, массовые исследования всего процесса проводили в нацисткой Германии, там детей специально переносили в разные комнаты, примерно 3% женщин вообще своих находили даже на других этажах... Вот по тестам именно у этих женщин гормон зашкаливал. Так что реальность не совсем такова как вы думаетеsmile_rt_40.png Гормон называется Окситоцин.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда ты понял, что любишь сына по умолчанию?
А хрен его знает.
У меня в приципе детолюбие есть. Плюс сын желанный. Помню торкнул шевелящийся скелетик на УЗИ.
Незная кароч))
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Полностью согласна.
С чем вы, согласны? С тем что Бог вас привёл к ребёнку? Единственный инструмент который бог вложил это наркотик-гормон Окситоцин, ну там ещё по мелочи гормонов... У каждого человека разное выделение этого гормона. Если слабое выделение, это как раз женщины которые в первые дни не признают своего ребёнка... Если сильное то могут найти почувствовать как говорят.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А хрен его знает. У меня в приципе детолюбие есть. Плюс сын желанный. Помню торкнул шевелящийся скелетик на УЗИ. Незная кароч))
Там не только скелетик, а мясцо. biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В безвизовые страны согласия не надо. Место отдыха вполне можно выбрать.
Ты не путай. Есть запрет на выезд, а есть согласие на посещение для въеда в страну. Это очень разное.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
У вас повышенное выделение гормона было, и быстрая привязанность. Такое бывает, массовые исследования всего процесса проводили в нацисткой Германии, там детей специально переносили в разные комнаты, примерно 3% женщин вообще своих находили даже на других этажах... Вот по тестам именно у этих женщин гормон зашкаливал. Так что реальность не совсем такова как вы думаете Гормон называется Окситоцин.
Ой, фсё. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты не путай. Есть запрет на выезд, а есть согласие на посещение для въеда в страну. Это очень разное.
Ну да, запрета у меня не было.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Там не только скелетик, а мясцо.
Мясо не помню. Скелет больше впечатлил))
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, фсё.
Ай яй яй... Я, ток собрался дискуссию устроитьsmile_rt_40.png пригласить ыкспердов... В общем всё давно научно объяснено... Вот такой чудак бог... По образу и подобию
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ай яй яй... Я, ток собрался дискуссию устроить пригласить ыкспердов... В общем всё давно научно объяснено... Вот такой чудак бог... По образу и подобию
Я не верю в бога sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь. Моя дочь познакомилась со старшей дочерью своего отца в 25 лет, разница в возрасте у них 16 лет. Очень тепло общаются, близки ментально, много общих тем для разговоров.
Ну, все разные.
Мне б сказали, что у меня есть брат/ сестра, я б и знакомиться наверное не стала dntknw_rt_60.gif
За такими " воссоединениями" через года стоят, как правило, не очень красивые и мутные семейные истории 🤷‍♀️
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Читала, читала все комментарии, и не могу понять одного. Как можно есть и спать, не зная как там твой ребёнок? Ведь 9 месяцев он растёт внутри тебя, ты чувствуешь эту жизнь и не дождешься, когда увидишь его. За это время уже инстинкт точно появляется. И вот кто-то забирает его и говорит сиди и молчи. Как можно сидеть и ничего не делать? Я не понимаю. Хотя бы через некоторое время надо было действовать. Если бы даже был 1% из 100%,что можно было его вернуть, надо было действовать.
Так сначала надо не форум читать, а Павлова ИП, условные и безусловные рефлексы))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поняла, в обмен на какую свободу, Вы подписали отказ от сына? Если бы не подписали то что? Взяли бы сына и ушли, в чём была проблема, вас к батарее приковали ?
Был ответ ?
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте мои самые милые и любимые форумчане! История простая) В 17 лет я познакомилась с парнем (он старше на 2 года был), обеспеченный мальчик для лихих 90-х, мы встречались, я забеременела, он меня забрал меня к себе, познакомил с е родителями, семья дипломатов. Скандал был, что не ровня, рассорились все. Его мать (далее та свекровь) обронила, что они должны уехать в Канаду работать и на ПМЖ. В мои 18 лет мы поженились. Я родила здорового мальчика, скандалы не прекращались, но уже мой
Вы боитесь, что второй сын осудит, не поймёт и не допускаете, чтобы они узнали друг друга! Как перестанете бояться, материнские чувства думаю должны проснуться..
Ваш сын мечтал о брате? Мой сын мне весь мозг выносит...
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте мои самые милые и любимые форумчане! История простая) В 17 лет я познакомилась с парнем (он старше на 2 года был), обеспеченный мальчик для лихих 90-х, мы встречались, я забеременела, он меня забрал меня к себе, познакомил с е родителями, семья дипломатов. Скандал был, что не ровня, рассорились все. Его мать (далее та свекровь) обронила, что они должны уехать в Канаду работать и на ПМЖ. В мои 18 лет мы поженились. Я родила здорового мальчика, скандалы не прекращались, но уже мой
Вы знаете, я не свят, но мне вас не жаль. Вы ищете сочувствие, понимание, а сами столько лет врали мужу, врали сыну. Приэтом вы пытаетесь найти в себе чувство материнства к первому ребенку. В жизни всё справедливо и по отношению к вам и по отношению ко мне и те кто считает что жизнь к ним несправедлива, дескать ,за что?... Видимо есть за что. Пороется пусть каждый в своей совести, может что упустили, где кого обидели, или поступили несправедливо . Все наши поступки,которые мы совершаем ,имеют своё эхо.
Пусть каждый вспомнит о своём. И если что-то прилетело оттуда... Радуйся... Где-то рядом ходит прощение. Не пропусти его.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответ на ваш вопрос, ключевая фраза, родители, дипломаты, деньги, связи и никто никуда бы просто не ушел, тем более с ребенком.
В обмен на какую свободу - от тюрьмы ? Про дипломатов и деньги понятно. И тем более это всего лишь слова.
Сложно поставит на ваше место себя, но меня надо убить но ребёнка не отдам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня двоякое ощущение от вашей истории, если она правдива. Первая версия. Вы спрашиваете о материнском инстинкте у нас. Я бы хотела спросить у вас. Сколько лет было сыну, когда вы от него отказались? После рождения вы испытывали материнские инстинкты к нему? Вторая версия. Вы были молодой, глупой, ветреной...да всё, что угодно. Вы после встречи пробовали поставить себя на место своего старшего сына? Испытывали боль от того, как он должен себя чувствовать? Или боль только ваша всё перекрывае
Отвечу по порядку:
Сыну было 4 мес., и кормила его грудью и нежность и заботу, все испытывала. От этого и было больно(
Я вот по теме только сегодня увидела, что у отца ребенка были шансы переломить ситуацию, хотя не знаю, там мама та еще .ука.
Про его боль думала, но я не могу чувствовать его боль, так же как и он мою. Думаю, ему тоже не легко было.
Про ответы и честность, я не могу это оценить, старалась писать честнее.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Был ответ ?
dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отказ, был написан, чтоб семья могла выехать на работу и ПМЖ, я в их планы не входила, поэтому мне поставили условия, либо посадят (и с деньгами их, найдут за что), либо я пишу, они уходят. Того мужа не было. Да и не видела я его после(
Плохо ((
Это ужасно
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр