загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пепел прошлого… стучит в мое сердце)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Сейчас старшей дочери 18 уже. Младшей 14. Небольшая посильная помощь обернулась такой трагедией для всех. В мае приезжал К детям, единственное что услышал от бывшей тёщи ,, дурак, оставил детей,, Может быть и дурак. Но по крайней мере у них есть мама, так они вообще могли попасть неизвестно куда. Да посмотрите что сейчас происходит со стороны органов опеки. Мало случаев когда они из совершенно нормальных семей изымают детей?
Нужно было биться за детей. Бабушка, конечно, родственник, но не законный представитель. И опека, и суд были бы на вашей с женой стороне, если бы Вы потребовали возвращения детей.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что еще можно добавить на форуме?) В домовенке Эд написал не флудить....
У Эдуарда вообще был ко всему серьезный подход😅
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что мешает видеть? Не показывают?
Вывезли в США.
Раз в месяц она мне звонит, разговор при мама 5-7 мин. Вот сегодня у неё день рождения, а я поздравить не могу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте мои самые милые и любимые форумчане! История простая) В 17 лет я познакомилась с парнем (он старше на 2 года был), обеспеченный мальчик для лихих 90-х, мы встречались, я забеременела, он меня забрал меня к себе, познакомил с е родителями, семья дипломатов. Скандал был, что не ровня, рассорились все. Его мать (далее та свекровь) обронила, что они должны уехать в Канаду работать и на ПМЖ. В мои 18 лет мы поженились. Я родила здорового мальчика, скандалы не прекращались, но уже мой
Почему у мужиков отцовский инстинкт чаще всего включается позже с года- двух))
Мы их не вынашиваем, не чувствуем. Вот когда уже можно играть тогда да понимаешь что твоё))
Почему большинство после развода что м что ж)
Воюют за алики и с детьми всё реже встречаются если у них в жизни всё нормально? Потому что каждый день не видишь, не вкладываешь силы, по этому и не ценишь.
Вы его не воспитывали, сил не вкладывали. Естественно чужой. Материнский инстинкт давно выключился.
Чему удивляться?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вывезли в США. Раз в месяц она мне звонит, разговор при мама 5-7 мин. Вот сегодня у неё день рождения, а я поздравить не могу
А как вывезли без Вашего согласия? Вы могли сделать запрет на вывоз.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Честно охренела. Мозг включите.
Иногда этого делать не надо.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алеся , это ваш новый роман? sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как вывезли без Вашего согласия? Вы могли сделать запрет на вывоз.
Через решение суда - ребёнок должен жить с матерью!
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не понимаю. Эти " отцы" полные инфантилы что ли, что у них можно просто вот так взять и забрать детей? Либо дети так нужны этим отцам, либо там маргинальная составляющая так себе. Я не представляю, как бы у меня взяли и забрали ребёнка.
Инфантилы оба родителя. Спихнули детей бабке, " пожить" хотели, наверное. Встречается такое.
Или, какой-то маргинальный компонент, как вы заметили, мог быть.
Чудес- то не бывает 🤷‍♀️- у нормальных родителей детей никто не забирает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Алеся , это ваш новый роман?
Похоже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поняла, в обмен на какую свободу, Вы подписали отказ от сына? Если бы не подписали то что? Взяли бы сына и ушли, в чём была проблема, вас к батарее приковали ?
Ответ на ваш вопрос, ключевая фраза, родители, дипломаты, деньги, связи и никто никуда бы просто не ушел, тем более с ребенком.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Добряк, Россия, Москва писал:
сыну уже под 35?
Сыну 31 в этом году исполнился.
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нужно было биться за детей. Бабушка, конечно, родственник, но не законный представитель. И опека, и суд были бы на вашей с женой стороне, если бы Вы потребовали возвращения детей.
А с кем? С женой? С тёщей? . Я не стал доводить до опеки. Хотя там с тёщей, вообще без вариантов. Ещё до нашего знакомства с женой, когда девочке было 22 из-за плохо ходящего транспорта, она задержалась на10 минут. На остановке её встретила мама и хорошенько огуляла ее своей тростью. Дочь до сих пор не может забыть того случая
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Честно охренела. Мозг включите.
Вы свой давно включили? чтоб такие советы давать, а?
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответ на ваш вопрос, ключевая фраза, родители, дипломаты, деньги, связи и никто никуда бы просто не ушел, тем более с ребенком.
а что было бы, если б не отдали сына, чем грозили?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответ на ваш вопрос, ключевая фраза, родители, дипломаты, деньги, связи и никто никуда бы просто не ушел, тем более с ребенком.
Вы, конечно, извините, но зачем им ваш ребёнок запонадобился? Уехали бы спокойно без вас и без него. Баба с возу- кобыле легче.

* недоработан сценарий mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Попросите прощение у сына, скажите ему про брата. Поддерживайте с первым сыном связь! Он так мечтал вас найти! Не лишайте его общения с вами !
Его отец всегда ему говорил, что они ищут. Много лет ищут. Хорошо,что ума хватило, не делать больно ребенку, что его бросили, забыли и т.д.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вывезли в США. Раз в месяц она мне звонит, разговор при мама 5-7 мин. Вот сегодня у неё день рождения, а я поздравить не могу
Какая глупость со стороны мамы установление времени, тем более на таком расстоянии. Вы такой же родитель, как и она. Чтобы в семье не было между родителями, но дети не причём.
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы, конечно, извините, но зачем им ваш ребёнок запонадобился?
как зачем,родная кровь. Мне свекровь тоже предлагала подарить ей моих детей))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот ТС жизнь трепанулв, да и то все потом наладилось.
Молодая была, уже все произошло и изменить тогда ничего нельзя было, эта правда и дала возможность, встать и жить дальше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр