загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пепел прошлого… стучит в мое сердце)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что еще можно добавить на форуме?) В домовенке Эд написал не флудить....
Ну да , сравнить эту тему и домовненка hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну почему жаль, про него нет такой инфо, вдруг он сполна получил материнскую любовь?
Судя по написанному он тянется к матери
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте мои самые милые и любимые форумчане! История простая) В 17 лет я познакомилась с парнем (он старше на 2 года был), обеспеченный мальчик для лихих 90-х, мы встречались, я забеременела, он меня забрал меня к себе, познакомил с е родителями, семья дипломатов. Скандал был, что не ровня, рассорились все. Его мать (далее та свекровь) обронила, что они должны уехать в Канаду работать и на ПМЖ. В мои 18 лет мы поженились. Я родила здорового мальчика, скандалы не прекращались, но уже мой
Очень жаль вас, почему-то.... Хотя.... Понимаю, что отказ вы подписали, потому что не смогли бы дать ту материальную базу, всё на благо ребенка.... То, что он для вас ’чужой’, видимо защитная реакция.... Если бы принесли такого же малыша, думаю, с точки зрения психологии вы бы испытывали те самые эмоции, которые отсутствуют. Плюс, у вас жизнь налаженая, это зона комфорта.... Не виниие себя и простите других..... Все в этой истории накосячили, кроме мальчика.... А у меня еще такой вопрос: а ваш муж /второй/знал о том, что есть первый ребенок?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Похожая история. Я знаю какое это испытание, но у меня было на "той" стороне дипломатов или каких либо высокопоставленных личностей. Той личностью была мама жены. Да , мы сами допустили неосторожность оставить дочь с бабушкой при некоторых обстоятельствах. Разговоры с женой ни к чему не привели и дочь на постоянной основе осталась с бабушкой, мы же стали как приходящие родители. Я прекрасно понимаю что самое важное чтобы дети с малых лет жили с мамой и папой, об авторитете родителей и
Вот так тёщи разваливают семьи..
Слышала похожие истории, отцы страдают почему-то у тёщ прав больше на детей, чем у отцов, если жива мама детей
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.07.2023 12:59
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот так тёщи разваливают семьи.. Слышала похожие истории, отцы страдают почему-то у тёщ прав больше и на детей, чем у отцов, если жива мама детей
А я не понимаю. Эти " отцы" полные инфантилы что ли, что у них можно просто вот так взять и забрать детей?
Либо дети так нужны этим отцам, либо там маргинальная составляющая так себе.
Я не представляю, как бы у меня взяли и забрали ребёнка.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Привет, а что свекрови было нужно?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Похожая история. Я знаю какое это испытание, но у меня было на "той" стороне дипломатов или каких либо высокопоставленных личностей. Той личностью была мама жены. Да , мы сами допустили неосторожность оставить дочь с бабушкой при некоторых обстоятельствах. Разговоры с женой ни к чему не привели и дочь на постоянной основе осталась с бабушкой, мы же стали как приходящие родители. Я прекрасно понимаю что самое важное чтобы дети с малых лет жили с мамой и папой, об авторитете родителей и
Я вообще такого не понимаю, оставили бабушке... Потому что что?
Отказаться от контактов, пока она голову не вылечит, и не поддаваться на манипуляции.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вообще такого не понимаю, оставили бабушке... Потому что что? Отказаться от контактов, пока она голову не вылечит, и не поддаваться на манипуляции.
Матери не особо нужны были. Слишком ведомая своей мамашей
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вообще такого не понимаю, оставили бабушке... Потому что что? Отказаться от контактов, пока она голову не вылечит, и не поддаваться на манипуляции.
Также недоумеваю, ты в своей семье кто? Мужчина, глава или хрен с бугра?
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не понимаю. Эти " отцы" полные инфантилы что ли, что у них можно просто вот так взять и забрать детей?
У отцов можно, законы у нас такие!
У меня просто из школы выкрали - отвел ребёнка в школу и больше не видел (уже 1,5 года ).
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При встречах я умолчала, что у него есть брат и своему сыну ничего не сказала
Вообще то они оба ваши , но не суть раз это вам не нужно , но они имеют право знать друг о друге .
Вы идете по стопам своей бывшей свекрови.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У отцов можно, законы у нас такие! У меня просто из школы выкрали - отвел ребёнка в школу и больше не видел (уже 1,5 года ).
Что мешает видеть? Не показывают?
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Сейчас старшей дочери 18 уже. Младшей 14.
Небольшая посильная помощь обернулась такой трагедией для всех. В мае приезжал К детям, единственное что услышал от бывшей тёщи ,, дурак, оставил детей,,
Может быть и дурак. Но по крайней мере у них есть мама, так они вообще могли попасть неизвестно куда. Да посмотрите что сейчас происходит со стороны органов опеки. Мало случаев когда они из совершенно нормальных семей изымают детей?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Сейчас старшей дочери 18 уже. Младшей 14. Небольшая посильная помощь обернулась такой трагедией для всех. В мае приезжал К детям, единственное что услышал от бывшей тёщи ,, дурак, оставил детей,, Может быть и дурак. Но по крайней мере у них есть мама, так они вообще могли попасть неизвестно куда. Да посмотрите что сейчас происходит со стороны органов опеки. Мало случаев когда они из совершенно нормальных семей изымают детей?
Попасть неизвестно куда это куда? К вам, к отцу?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте мои самые милые и любимые форумчане! История простая) В 17 лет я познакомилась с парнем (он старше на 2 года был), обеспеченный мальчик для лихих 90-х, мы встречались, я забеременела, он меня забрал меня к себе, познакомил с е родителями, семья дипломатов. Скандал был, что не ровня, рассорились все. Его мать (далее та свекровь) обронила, что они должны уехать в Канаду работать и на ПМЖ. В мои 18 лет мы поженились. Я родила здорового мальчика, скандалы не прекращались, но уже мой
Вы знаете, я думаю, чтобы ребёнок был "своим" его нужно вырастить. Думаю, что ощущение того, что он свой даёт материнский инстинкт, который защищает ребёнка.
Вы не защищали своего первого ребёнка. Возможно поэтому нет ощущения что он - свой.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Как чужие...такое чувство будто их не было. Пустота..
Так вы их сами оставили
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Судя по тому как вы легко от него отказались, не очень то он(сын) вам был и нужен. Поэтому каких чувств вы ожидали, если их изначально не было.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Также недоумеваю, ты в своей семье кто? Мужчина, глава или хрен с бугра?
Сына-корзина.
Но я б послала на все 4 стороны, не стесняясь в выражениях, пока не научатся разговаривать и фильтровать свои нездоровые желания доминировать в семье своих детей.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Матери не особо нужны были. Слишком ведомая своей мамашей
Да, это диагноз: кукушка, когда женщина отдает своим родителям ребенка и... Строит семью с новым кавалером, рожает детей, а первого не забирает.
Для меня это трэш лютый.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр